Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

28.07.2018 - Встреча в Сокольниках на полях академии «Спартак»

104 сообщения в этой теме

Я с семьей был! Все очень понравилось!

В Лифе посидели. Все ничего, но второй экран водителю в солнечный день не видно - засвечивает.

Организация - отлично! Но в такую жару лучше бы воды по-больше давали бы!

В итоге ребенку от жары по-плохело и вынуждены были в районе часа дня уехать!

Организаторы - молодцы! Девочки чирлидерши - молодцы! Клуб Х-Трейл - молодцы! Футбол очень хорошего уровня!

Огорчила организация нашего А-Портала! Когда нас объявляли, только пару человек откликнулись! 

В итоге море положительных эмоций, в которые внесла корректировки погода - +35 градусов не для всех оптимально!

2

Поделиться сообщением

Лифе это новая микра? или какая-то  вообще новая модель? 

просветите, а то я не в курсе 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, джонлокк сказал:

какие впечатления от мероприятия? 

презентации новых авто были ? например  ноте, микра

Так надо было приезжать и щупать!!!!)))

Кстати всем спасибо кто отыграл до конца не смотря на жару и пекло!)

1

Поделиться сообщением

@джонлокк нет, это не Микра, это сама по себе и модель новая для нас, а не для Японии, хотя и у нас их уже давно полно.

Микру я выкладывал, ну вообще не похожа. :biggrin:

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alexmatrosov
      Как то не обращал внимание но сейчас после нескольких ремонтов у официального дилера, начал прислушиваться ко всему. Сразу скажу что ремонтов и работ касающиеся вариатора не было.

Как появляется стук.

1. Сажусь в машину
      2. Завожусь (стою на паркинге)
      3. Нажимаю тормоз

В этот момент слышен какой то стук, в районе под магнитолой. Стук происходит каждый раз когда стою в Паркинге и нажимаю тормоз. Будто бы с якоря снимаюсь (образно). Я вроде бы знаю, что там есть специальная шпилька которая блокирует шестеренку на Паркинге, возможно с ней что то? Я просто не помню был ли этот звук стука раньше или нет. Как у вас?

Почему решил узнать, так как меня на Паркинге (P) протянули пол метра лебедкой на эвакуатор. Возможно что то повредилось и от этого звук. А может такой звук у всех.

Спасибо
    • Автор: alexmatrosov
      Добрый день! Столкнулся с проблемой ревущего звука под копотом. За день до этого прошёл ТО плановое (гарантийное) пробег 12500. Никаких проблем выявлено не было, порекомендовали только болты прокрутить на развале, что бы не прикипали. После ТО почти не ездил и на следующей день обнаружил не понятный звук в районе двигателя. Приехал в официальный сервис, сделали быстро диагностику, сказали что это генератор а точнее его подшипник. Первый вопрос, могли ли мне поставит во время ТО другой генератор, до ТО работало все хорошо. Единственное что я всегда замечал, это то что свет при включённом двигателя всегда мигал как то, не знаю что это была за проблема. Второй вопрос, можно ли ездить при доходящем к своему концу генераторе, вопрос безопасности и износа других компонентов. Либо подождать замены, сказали заменят по гарантии.
    • Автор: desperado
      Друзья, Добрый день!
      Сегодня в 15:30 по Москве из аэропорта Шереметьево вылетаю во Владивосток.
      Компания Ниссан, видимо почитала мои недовольные комментарии после поездки в прошлом ноябре на завод Ниссан в Питере, а именно не разрешили сделать ни одной фотографии, хотя доморощенные блогеры которых наверное даже в топе не было снимали, для чего я ехал 1600 км (туда-обратно) не понятно. В итоге, компания Ниссан решила пригласить на очередное мероприятие 
      Подробности пока не знаю, но яндекс выдаёт много инфы о прошлых мероприятиях такого рода, так что кому интересно можете почитать. О поездке буду кидать инфу по мере возможности. 
    • Автор: Anton55
      Добрый день всем,форумчане. В общем машинка у нас Ниссан кашкай 2015гв. Нынче у нас весна,грязь, дождь,все тает и обнаружилась вот такая проблема на потолке с обоих сторон стоек дверей,к дилеру ездил ранее, когда было не совсем заметно (они сослались на то,что "окна были открытые".......... ??ЧТО??????!!)  У кого были такие проблемы? Автомобиль стоял сутки на открытой площадке и все это стало очень серьёзно заметно. 

• Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу