Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

VovaTuf

Штатная Яндекс.Авто в Кашкае J11

64 сообщения в этой теме

Первые две недели впечатления от ГУ очень хорошие: навигация, дизайн, звук - все в норме. Правда в салоне предупреждали, что ещё сыроват, есть небольшой тормоз, но в общем я доволен - заводской "планшет" с интернетом и Яндекс навигацией - что я и хотел. Одно пока не понятно - можно ли заложенные 2 Гб в трафик увеличивать с доплатой, узнаю  - отпишусь. Ну а машинка - супер, очень доволен!!!

2

Поделиться сообщением

Месяц как купил Кашкай-Яндекс. 700 км, все прекрасно - до сегодняшнего вечера. :( Собрался ехать домой, сел, включил. А на экране как была заставка, так и осталась. И никакого яндекса, хоть оборись. 

Черт его знает, может симка слетела или еще что-нибудь. Ну хоть знак какой дай, мессагу на экран.

Мало того, еще и часы остановились, пока машина стояла. Повернул ключ - пошли.

Вообще непонятно ничего. Завтра звонить буду или сразу в салон съезжу.

У кого-нить было такое?

1

Поделиться сообщением

Рекомендую позвонить в службу поддержки 8 800 737-77-71 сказать номер ГУ и объяснить проблему - или кончился трафик, или сбой электрики в а/м

0

Поделиться сообщением

@Slicker удалось решить проблему? У меня сегодня случилось в точности тоже самое. У машины пробег 500км а мультимедиа отказалась работать и такойже баг с чисами ((( а переплата была не маленькая за этот яндекс Авто, чтоб его!

0

Поделиться сообщением

Сегодня был в салоне, увидел комплектации с Яндекс, заинтересовался - нашел эту тему. Почитал и понял что мою штатную голову кашкая j11 с Ниссан Коннект Яндексом не сделать:( собственно больше интересоваться поэтому поводу нечем ) поэтому дальше езжу с отдельным андроидом, стоящим на панели)

В 31.07.2018 в 18:49, DenCH сказал:

китайские альтернативы, на мой взгляд, поинтереснее будет и круговой обзор поддерживают

Так стоп , скажите пожалуйста, неужто есть китайские магнитолы которые поддерживают штатные камеры ниссановские? Я когда искал - находились только с пометкой "только комплектации без штатной мультимедиа". т.е где обычное радио стоит, можно вместо нее китайскую, а если система с камерами - то нет. Возможно с того времени это изменилось, или я неправильно вас понял ?

0

Поделиться сообщением

@crt

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, crt сказал:

Сегодня был в салоне, увидел комплектации с Яндекс, заинтересовался - нашел эту тему. Почитал и понял что мою штатную голову кашкая j11 с Ниссан Коннект Яндексом не сделать:( собственно больше интересоваться поэтому поводу нечем ) поэтому дальше езжу с отдельным андроидом, стоящим на панели)

Так стоп , скажите пожалуйста, неужто есть китайские магнитолы которые поддерживают штатные камеры ниссановские? Я когда искал - находились только с пометкой "только комплектации без штатной мультимедиа". т.е где обычное радио стоит, можно вместо нее китайскую, а если система с камерами - то нет. Возможно с того времени это изменилось, или я неправильно вас понял ?

конечно же есть. как пример - https://ru.aliexpress.com/store/product/Quad-Core-1-8GHz-CPU-RAM-2G-10-2-Inch-Super-Big-Flat-Screen-Android-4/704776_32570172820.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.2.32962c8dFV204i

1

Поделиться сообщением

Как быть с камерой заднего вида на комплектациях с яндекс мафоном? у кого какие мысли?

0

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎01‎.‎2019 в 07:47, Vasoo сказал:

Как быть с камерой заднего вида на комплектациях с яндекс мафоном? у кого какие мысли?

Тоже интересен этот вопрос, но так как здесь тема совсем мертвая, то нашел следил за информацией на форуме X-trail, там уже есть опыт установки камеры, говорят на Кашкай еще раньше научились устанавливать. ШГУ одинаковые, я свое уже снимал, пытался датчик скорости отключить, но камеру еще не ставил.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/36038-yandeksavto/?page=20

0

Поделиться сообщением

В 20.02.2019 в 07:53, Skunk сказал:

я свое уже снимал, пытался датчик скорости отключить, но камеру еще не ставил.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/36038-yandeksavto/?page=20

Вчера звонил к ОД. Сказали, что они научились камеру цеплять к Яндексу. Камера 3300р+4470 работа.

Инфа по камере заднего вида:

https://www.drive2.ru/b/523953300714816795/

Изменено пользователем VovaTuf
1

Поделиться сообщением

У нас ОД озвучел цену камеры 8600 + работа около 6150. Заказал, 2 недели ждать, отпишусь как поставят. Подскажите, как обновить, а то некоторые камеры не видит. 

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дор сказал:

Подскажите, как обновить... 

Разве Яндекс требуется обновлять? Так offline что-ли? Никогда не думал, что Яндекс может быть в offline - в чём же тогда его смысл? 

0

Поделиться сообщением

@VovaTuf не может он быть оффлайн, на презентации говорили что первый год оплачен. 

0

Поделиться сообщением

Может и не надо обновлять, но как сделать так чтобы он видел камеры, а то на одном светофоре видит, на другом нет. Год таки да дают в подарок. 

0

Поделиться сообщением

@Дор в настройках яндекс всё выставлено? 

Screenshot_20190303_071536_ru.yandex.yandexnavi.jpg

У меня тоже не всё камеры показывает, но это уже к яндексу вопросы, а не конкретно Ваша проблема. 

1

Поделиться сообщением

Я думаю яндекс не все камеры занёс в список, вот я думал может какое обновление где ещё камеры внесены. 

0

Поделиться сообщением

@Дор есть платное приложение яндекс. 

0

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 22:49, Дор сказал:

У нас ОД озвучел цену камеры 8600 + работа около 6150. Заказал, 2 недели ждать, отпишусь как поставят. Подскажите, как обновить, а то некоторые камеры не видит. 

У нас в Уфе, 3300 камера,3400 работа.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasoo сказал:

У нас в Уфе, 3300 камера,3400 работа.

В Тюмени оба ОД 8600 камера, может они решили нагреться где сколько камера стоит. 

0

Поделиться сообщением

сем привет!!!

Купил Кашкай-Яндкес. С марта  2019 идет как доп опция камера заднего вида.  В целом все хорошо, особенно если есть интернет.  Из минусов в Яндекс.Авто это не все карты можно загрузить для работы в оффлайн. Нет карты Литвы и Польши. Написал службу поддержки Яндекс.Авто. Ответили работают над этой проблемой. В целом если при наличии интернета можно построить маршрут и он будет работать и без интернета.  

0

Поделиться сообщением

Купил SE Яндекс в марте. на данный момент пробег 1000 км. КАМЕРА ЗАПОТЕЛА НА 200 КМ!!!! 

Заехал к дилеру, записали на дефектовку. Потом ожидание камеры. Ладно, поменяют может быть. Но где гарантия что и новая камера не запотеет. Камера китайская, и при установке ее не герметизируют. 

https://yandex.ru/images/search?text=камера заднего вида запотевание кашкай&stype=image&lr=172&source=wiz&pos=9&img_url=https%3A%2F%2Fa.d-cd.net%2F957b472s-960.jpg&rpt=simage

1

Поделиться сообщением

Судя по фото по вашей ссылке поставили камеру вместе с плафоном. Это просто треш.

0

Поделиться сообщением

Никогда не думал, что КЗВ может запотеть... ((

Это дилер, якобы, официально такие камеры ставит?... 

0

Поделиться сообщением

В 04.03.2019 в 11:16, Дор сказал:

В Тюмени оба ОД 8600 камера, может они решили нагреться где сколько камера стоит. 

Всем привет!

В Самаре официалы вообще 15 т.р. за камеру на Яндекс.авто хотят!

На вопрос почему так много - говорят типа установка трудоемкая)))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, SuperVeter сказал:

Всем привет!

В Самаре официалы вообще 15 т.р. за камеру на Яндекс.авто хотят!

На вопрос почему так много - говорят типа установка трудоемкая)))

Сама голова ( если не ошибаюсь) предустановлена на заводе. Шлейф выведен через переднюю левую стойку. Мне камеру установили примерно за 20 мин. Отдельно ИМЕННО ТАКАЯ КАМЕРА вместе с плафоном у официала на витрине 2000 р.

В 15.05.2019 в 20:42, chukanov74 сказал:

Судя по фото по вашей ссылке поставили камеру вместе с плафоном. Это просто треш.

Именно так!!!! Родной плафон сняли, и поставили плафон с камерой!!!! 

23 часа назад, VovaTuf сказал:

Никогда не думал, что КЗВ может запотеть... ((

Это дилер, якобы, официально такие камеры ставит?... 

да именно такие. И смотрится как бельмо в глазу

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: maidalan
      Товарищи! Раз уж Ниссан преподносит нам такую проблемку в виде отсутствия навигации, особенно актуально для отдаленных районов РФ, возникает вопрос, а пробовал ли кто-нибудь использовать телефон как навигатор. Ведь теоретически, если тел, с достаточно большим экраном (у меня нокия 5800), возможно закачать туда какую либо прогу , скачать необходимую карту требуемого региона или города и вперед. Может кто уже пользовался таким способом, какие выводы , мнения?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу