Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

KosQ

Декоративные накладки дефлекторов обдува салона. Снять, поставить? Кашкай J11

2 сообщения в этой теме

Друзья, привет!

Как на Qashqai j11 установить декоративную накладку центральной решетки обдува салона. Случайно выдавил дефлектор, пришлось снять накладку, а ее установить не получается. Не встаёт на своё место, особенно нижняя часть. Боюсь что-то сломать!!! Спасибо за ответ! Буду благодарен за видео.

Изменено пользователем desperado
Установка жирного шрифта
0

Поделиться сообщением

как снять центральную решётку воздуходува торпеды кашкай 2015 года?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Andrey11
      Добрый день форумчане. Прошу вашей помощи!!! Собаки прогрызли расширитель арки переднего крыла. Хочу поменять, не знаю на что. Оригинал дорого, б/у почти все ...вно. Может быть есть какие то хорошие аналоги? кто что ставил? Подскажите пожалуйста. Кашкай 2017 года, сборка питерская.
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Автор: kosikhin
      Брал в салоне (сентябрь 2018) на порог багажника снаружи. Якобы нержавейка. Уже пошла пятнами коррозии, которые не отмываются и не оттираются. Ржавчина - не за горами.
      Такие же накладки на порогах дверей пока терпят, ставили в том же салоне.
      Салон москвичам известный - Автомир на Ярославской.
      Но мне кажется, что проблема не в салоне - все эти накладки родом из Китая, чаще всего, с Али-экспресс...
    • Автор: Clubbering
      Подскажите, как установить самому накладки на пороги с подсветкой?

• Автор: Dimanop
      С новым годом форумчане

Ищу широкие пластиковые накладки на арки кашкай, дорестайл, да и от рестайлинга не отказался бы) 

Где их найти,и купить ? 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу