Перейти к публикации

Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

post-498-1297340033,8617_thumb.jpg

post-498-1297340033,928_thumb.jpg

post-498-1297340034,1789_thumb.jpg

Изменено пользователем desperado
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сделал аквапринт панели черное дерево...мне понравилось,в цвет салона

Собственно решил немного разнообразить машину и обойтись без жертв. Был покрашен бампер и панелька в салоне(в цвет кузова). Может кому-то будет интересно увидеть выкрашеный(частично) бампер. У нас мн

@puzzz Очечник на что крепится?И можно ссылочку?Незнаю куда очки пристраивать.Очечник зачет, по поводу хрома, на любителя.

Опубликованные изображения

...задний штатный по желанию клиента

красота! :)

а по фотке кажется, что на заднем бампере, где неокрашенная часть по умолчанию, посередине какая-то накладка все-таки стоит...

все верно,только был окрашен фрагмент заднего бампера в цвет кузова придающий оригинальный look)))

все верно,только был окрашен фрагмент заднего бампера в цвет кузова придающий оригиналный look)))

а красиво получилось на черном-то :rolleyes:

да,я думаю все с этим согласятся!вживую очень эффектно выглядит))

• 2 недели спустя...

я отвечал вам в личные,может не дошло ,попробуем еще)

• 1 месяц спустя...

мне тоже понравилось...:)

...очень симпатично:)

• 5 месяцев спустя...

кто надумает меннять решетку от Nissan Qashqai+2 обращайтесь ко мне

я хочу поставить решетку на Nissan Qashqai от Nissan Qashqai+2

• 1 месяц спустя...
взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

Реснички светло-коричневые сделать можешь на передние и задние фары? По чем?

• 1 год спустя...

Делается в теплом гараже или помещении при плюсовой температуре. Аккуратно буквы греются строительным феном и отрезаются тонким лезвием или ножом для тонировки. Место после букв осторожно зачищается от остатков скотча кто чем может главное не повредить ЛКП. Затем с букв оттирается остатки скотча и наклеивается новый двухсторонний скотч. Лучше брать фирмы ЗМ тонкий. Излишки которые будут торчать по краям отрезается лезвием или тем же ножом на ровной поверхности. Затем подготавливается место для будущей надписи. Очищается делается разметка при помощи бумажного скотча. Естественно все детали должны быть обезжирены и нагреты феном. Буквы перед наклеиванием тоже желательно подогреть и аккуратно приклеить. Снова продгеть и сильно прижать. Вот в принципе и все. Конечно можно купить новые буквы и не замарачиваться со скотчем. :victory:

post-12524-0-71978000-1324901197_thumb.j

Изменено пользователем desperado

извини поправлю но я бы сделал немного по другому : нельзя ни чего резать и делать ни ножом и вообще ни чем металлическим на кузове и на буквах если буквы идеально не отойдут (без дефектов) то лучше их выкинуть следы клея нормально замываются средством от битумных пятен чтобы ровно наклеить буквы можно по самой нижней кромке налепить ровно полоску бум. скотча и на ней отметить где будут находиться буквы... если уж вы решились использовать те же буквы то нужно их сначала обчертить на скотче (вырезать края на 0.5мм меньше чтобы их потом не было видно ни под каким углом) потом лепить на буквы...

извини поправлю но я бы сделал немного по другому : нельзя ни чего резать и делать ни ножом и вообще ни чем металлическим на кузове и на буквах если буквы идеально не отойдут (без дефектов) то лучше их выкинуть следы клея нормально замываются средством от битумных пятен чтобы ровно наклеить буквы можно по самой нижней кромке налепить ровно полоску бум. скотча и на ней отметить где будут находиться буквы... если уж вы решились использовать те же буквы то нужно их сначала обчертить на скотче (вырезать края на 0.5мм меньше чтобы их потом не было видно ни под каким углом) потом лепить на буквы...

Возможно Вы правы, но здесь нельзя категорично утверждать. Разметка правильно я так и делал сначало на машину наклеил две полосы бумажного скотча, так чтобы буквы клеились между полосками. На них делается разметка. А буквы срезаются очень акуратно паралельно кузова по родному скотчу (клеем там и не пахнет), либо сильно нагревается до тех пор пока скотч не станет мягким и отрываются. А по поводу обрисовки букв с последующим вырезанием я думаю это будет гораздо сложнее, чем их обклеить узким тонким скотчем, а потом подрезать края, его всерано не видно. Но опять таки "каждый сходит с ума по своему".

Изменено пользователем serzh159

ну если только на операцинном столе можно так аккуратно срезать а клей я и имел в виду от скотча остатки скотча как угодно. буквы на широком скотче очень даже не сложно вырезать нужно наклеить на вторую сторону скотча такую же основу как на которую он приклеен и спокойно вырезай.

Повторюсь Каждому свое. Кому как удобнее я не настаиваю.

Прикол!!! Народ,я в детстве подошвы на ботинках клеел,хрен оторвешь!Кому надо расскажу

Прикол!!! Народ,я в детстве подошвы на ботинках клеел,хрен оторвешь!Кому надо расскажу

ну уж рассказал бы сразу или не предлагал бы уже!)

Да уж, нашел, что вспомнить. :0308:

Изменено пользователем serzh159

А мне средство от битумных пятен не помогло, остались следы. Есть еще варианты?

Кта, буквы снимать можно пластиковой карточкой или леской.

Или пластиковым ножичком с зубчиками из одноразовой посуды

плохо старался долго но отчищается может в тепле нужно было или нагреть. а так да можно еще гитарной струной вместе с лобовухой!)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: DenisLevoshko
      Друзья, никто не замечал, что кожа на перенаем сидушке растягивается и пузырится. я посмотрел несколько обзоров.везде такая тема. Прошу ваших отзывов. Может под гарантию попадает? 
    • Автор: 5tanislav
      Всем доброго времени суток!
      Ответьте пожалуйста менялась ли форма дверей у Nissan Qashqai после рестайлинга. То есть подойдёт ли дверь от автомобиля 2007 года выпуска к автомобилю 2011?
      Заранее спасибо!
    • Автор: SergeiF
      Пришло время продлевать полисы (ОСАГО и КАСКО). Для оформления КАСКО онлайн просят фотографию в том числе VIN номера на дублирующей табличке на кузове.
      Полез искать таковую. Сходу не нашел. Прочитал инструкцию: "Табличка находится на средней стойке кузова, как показано на иллюстрации." Осмотрел стойку от и до: пусто!
      Собственно, вопрос: у кого где эта табличка находится?
      P.S. На всякий случай: машина 18-го года, забирал новую из салона.

• Автор: palvick
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пжл, зазор капота на новых кашкаях это тотальная проблема? Сбоку кажется, что капот ближе к решётке радиатора отходит и кажется открытым. Можно ли это как-то вылечить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...