Перейти к публикации

Олег Магадан
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать по настройке МАГНИТОЛЫ И БЛЮТУЗа, а то у меня одни иероглифы.:confused:

• Ответы 953
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Верно. Обалденный бортовой кампутер  с цветными графиками был только у Clarion PN-2874F. При этом БК над рулём отсутствует в этой комплектации. Поэтому при смене магнитолы в этой комплектации БК пропа

@Stas1234 В первом сообщении темы написана разница. На верхней фотке Daewoo. В отличии от нижней (Clarion), может играть mp3-файлы с CD-диска и с USB-флэшки. И может принимать стерео-поток по A2DP (bl

Опубликованные изображения

а что там сложного? в инструкции для авто также все подробно описано!

читай и устанавливай, я наприм уже пол года езжу читал только про блютус больше ни чего)))))

где иероглифы? праворукий что-ли кашкая?

праворукий дуалис, он же кашкай, взял в 2008году из японии, инструкция тоже на японском, заказал журнал по кашкаю, но пока не пришёл

хорошо, что методом научного тыка, нашёл как диски, записанные в встроенную память переключать, а то постоянно тупил, да ещё пришлось тв тюнер вставлять, а то не телевизор, ни Dvd, не показывал, Fm не ловил, пока декодер не воткнул, а вот с блютуз, проблема....

• 4 месяца спустя...

подскажите, плиз!!!!!!!

на кашкай 2.0 у магнитолы с Cd :

1. есть ли блютуз?

2. есть ли чейнджер и на сколько дисков?

3. есть ли вход для Usb?

4. читает ли с Usb Mp3?

5. показывает ли русские теги?

просто купить хочу эту машинку,

а узнать больше не получается и

никто не отвечает.....

Изменено пользователем desperado

вроде магнитола-то одна... если есть в ней чейнджер, то на 6 дисков... юэсби точно нет, соответственно и не читает флешки.. зато есть аукс в коробке под ползающим подлокотником, теги вроде не кажет наши, а блютус есть на всех вроде... плюс очень хорошо ловит с ретрансляторов, подключающихся в гнездо прикуривателя.. они как раз флеш читают, тока в пользовании не оч удобны....

так ведь можно купить переходник с Usb на джэк

и воткнуть в Aux и таким образом подключить флэшку....

так ведь можно купить переходник с Usb на джэк

и воткнуть в Aux и таким образом подключить флэшку....

Это плеер только сможет.

Для USB устройств нужно питание, а у AUX входа его, естественно, нет.

понятно. короче надо ставить двд фантом и не париться....

ага)))

надо попробовать кстати, что этот аукс из себя представляет...

В новых авто с системой Nissan Connect USB есть.

так походу в новых и стоит тот самый фантом....

• 2 недели спустя...

можно ли сделать так чтобы магнитола работала нетолько при включенном зажигании но и без вставленного ключа!спасибо

можно ли сделать так чтобы магнитола работала нетолько при включенном зажигании но и без вставленного ключа!спасибо

В LE и LE+ ключа не нужно, поэтому не проблема.

В остальных комплектациях это сделать можно на сервисе. Или если не хочется денег платить, а есть возможность сделать самому, то взять "+" с соседнего плюсового контакта замка зажигания (где идет цепь на посветку салона).

• 5 недель спустя...

в инструкциина писано, что вроде должна, попробовал , что-то не идет. подскажите кто в курсе. машика выпуска осень 2008 г.

я думаю зависит не от года, а от комплектации-у тя какая?))

в инструкциина писано, что вроде должна, попробовал , что-то не идет. подскажите кто в курсе. машика выпуска осень 2008 г.

поддерживает только LE+ и новые с Nissan Connect

Комплектация SE +(cada). В описании ни слова не сказано, что поддержка МР 3 только для определенной комплектации.

Комплектация SE +(cada). В описании ни слова не сказано, что поддержка МР 3 только для определенной комплектации.

Почитай комплектацию, S+ там ток CD у меня такая же, если не ошибаюсь то МР3 идет в комплектации LE+.....

Комплектация XE SE SE+ XE SE SE+ LE LE+

2DIN AM/FM/CD

магнитола с Bluetooth®

Hands-free у первых шести(с XE по SE+)

2DIN AM/FM/6CD чейнджер

в панели с Bluetooth®

Hands-free и большим дисплеем только в LE

2DIN AM/FM/6CD чейнджер в

панели с Bluetooth® Hands-free,

большим дисплеем и поддержкой MP3 в LE+

а что можно пидумать для поддержки мр 3? покупать новую?

а что можно пидумать для поддержки мр 3? покупать новую?

или новую, или в новых кашкаях в подлокотнике есть Usb, или как крайний вариант - Mp3-fm девайс...

поддерживает только LE+ и новые с Nissan Connect

Совершенно верно...

...у моей тёщи LE+ (с большим дисплеем 7") - поддерживает!!!

...у меня уже стоит Nissan Connect - поддерживает!!!

А USB в подлокотнике - это воооще супер!!!:) Не надо ни чего на болванки нарезать...

...просто закинул на флешку и всё!!!:)

а можно фото что бы все это посмотреть.............

• desperado изменил заголовок на Все штатные магнитолы для Qashqai J10
  • VovaTuf открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: VovaTuf
      В Кашкай-клубе зарегистрировано множество автомобилей с вариаторами.
      По данным на февраль 2021 года в Клубе был 21 случай поломки вариаторов.
      2013 апрель - 1.6л 2012г пробег 45т.км - замена по гарантии 2013 октябрь - замена по гарантии 2014 сентябрь - 2.0л Q+2 4wd 2010г пробег 65т.км 2014 сентябрь - 2.0л дорестайл пробег 95т.км - варик в порядке, подозрение на степ-мотор 2015 январь - 1.6л 2012г пробег 88т.км - замена по гарантии 2015 январь - 1.6л 2012г пробег 79т.км - замена по гарантии 2015 июнь - 1.6л 2012г пробег 66т.км - стружка в поддоне 2016 январь - 1.6л 2012г пробег 61т.км - стружка - бесплатная замена по программе Good Will 2016 март - 2.0л 2011г пробег 200т.км - масло не меняли последние 140т.км 2016 май - 1.6л 2012г пробег 49т.км - бесплатная замена по программе Good Will 2016 июль - 2.0л 2013г пробег 62т.км - ремонт 2016 сентябрь - 2.0л 2008г Q+2 4wd пробег 265т.км 2016 октябрь - 1.6л 2012г пробег 122т.км 2016 октябрь - 2.0л 2012г пробег 80т.км - замена по продлённой на 5 лет гарантии 2017 август - 1.6л 2013г(октябрь) пробег 116т.км новый варик бесплатно по программе Good Will 2017 сентябрь - 2.0л 2014г J11 новый варик бесплатно по программе Good Will 2018 февраль - 1.6л 2012г пробег 64т.км. По Good Will предложили не выгодный процент 2018 август - 2.0 2011г Q+2 4wd пробег 138т.км 2018 сентябрь - 1.6л 2012 пробег 72т.км. По Good Will оплатили 60% дали год гарантии 2020 февраль - 1.6л 2012 пробег 85т.км 2021 февраль - 2.0л 2010 пробег 165т.км (случаи замены варика на первых партиях дизелей на J11 не считаются поломкой, т.к. там ломается не варик, а глючит программа управления степ-мотором)
      Что-то плоховато себя ведут варики CVT7 (JF015E) 2012 года компактные для малого объёма 1.6л - как раз в 2012 году эти варики впервые стали устанавливать с этими двигателями (владельцы Nissan-Juke в отчаянии). Это варики с двумя гидромеханическими передачами. Ломается, если я правильно понял, та часть, которая к вариатору отношения не имеет (гидромеханический блок) - это к вопросу о надёжности "старых добрых" гидромеханических автоматов. Очевидно, Ниссан тогда что-то не отладил. Ниссан знает про эти партии Кашкаев, косвенным подтверждением чему являются несколько известных мне случаев бесплатной замены вариков на Кашкаях (и огромного количества бесплатной замены на Nissan-Juke) с уже кончившейся гарантией по ниссановской программе Good Will.
      UPD Joker:
      Если учесть, что у нас 30 000 пользователей, то это очень не плохой показатель.
      Думаю, она не особо выбивается из общей статистики, которую можно рассчитать, исходя из количества проданных Nissan Qashqai в России.
    • Автор: Андрей Кириллов
      кто нибудь ? подскажите как добраться к магнитоле хочу поменять сам на сенсорную. как снимается панель на чём держиться, заранее спасибо!
    • Автор: AlexZAM
      Вопрос в следующем.
      Как лучше сделать структуру USB флэшки для воспроизведения через штатное устройство  на Qashqai 2020 mp3.
      Размер флэшки, количество папок, число файлов в папке и т.д.
      Ну и какой должен быть оптимальный и максимальный объем флэшки, короче кто имеет опыт - плис поделитесь.
    • Автор: кутузов
      Доброго времени суток!
      В ноябре прошлого года купили жене кашака передниприводного на автомате, по беременности ни кто почти не катался...
      Вот как месяц назад начал не много ездить на нем помыть да и так по району и заметил такую штуку не понятную как при активной езде выжимаю газ, еду, идет переключение 1я скорость 2я потом 3я и потом я могу застрелится когда обороты крутятся до 5000 а переключения нет... уже за 100км/ч а все крутит и крут и не думает переключаться...
      Так как у самого уже 4я ВОЛЬВО и стоит на приколе Опель корса и все они на автомате не замечал такого касяка...
      Вопрос! это что? адаптация такая у коробки??? или что то с ней не то???
      ПОискал на форуме но не нашел! так как это мое первое сообщение прошу не пинать :)
      Хочу понять че делать с кашаком %)))
      СПАИСБО!
    • Автор: Cosumot
      Имеется ГУ без цветного дисплея на J11, с ним спарен телефон по bluetooth, и вот интересует такое момент - при включении зажигания на ГУ показывается текущее время, но телефон автоматически не подключается. Вот если нажать кнопку включения ГУ, тогда через несколько секунд телефон обнаруживается и подключается. 
      Это нормальное поведение, у всех так?
      Буду очень признателен за помощь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...