Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На птф родныет накладки покрасил в крупнозернистый металлик.

 

  • Репутация +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ своего Кешу в хром захотел одеть, так он на Китае себе заказывал. Там гораздо дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром облазит быстро, тем более внизу, от щебенки и песка от передних машин, а баллончиком подкрасить можно

Изменено пользователем Джоржич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Поэтому и красил в серебристый. Даже, если со временем облезет, можно будет снова покрасить.

Изменено пользователем VovaTuf
Засорение темы лишними цитатами; почистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, desperado сказал:

парадокс, крыша панорамная тебе не нравится как опция, но закос под крышу да! :)))))))))) 

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Это мое мнение насчет крыши. Да, и на будущее чтобы было понятно, крыша закатывается в черный целиком и не под закос панорамной, а исключительно из эстетических соображений. Так смотрится лучше. Ты видел на модусе панораму, или на Фабии в фул комплектации. Еще в восьмидесятых народ пригонял из Германии копейки и др. жигуары с черными крышами. Кашешна, они ведь косили под панораму!:biggrin:  Так что не льсти себе. Ни под кого никогда не косил и не собираюсь. Делаю так, как считаю нужным. Что касается теплоизоляции, то хотел бы спросить у тебя, ты хоть раз обшивку с потолка снимал? Вижу, что нет, поэтому не нужно из себя умника строить. Для инфы: между листом железа и потолочной обивкой наклеены листы шумо и теплоизолляции. Теперь насчет крепости: стойки действительно усилены, при этом любое стекло имеет обыкновение разбиваться и триплекс тому не исключение(если не убедил, открой mobile.de и посмотри на перевертыши с панорамными крышами). При ударе он превращается в паутину и осколки летят по всей машине со всеми вытекающими. Я бы еще мог с этим хоть как-то смириться, если бы окошко открывалось, при этом оно не открывается, а соответственно не несет никакой полезной ценности, только риски. Ну а официалы естессно скажут что окошко безопасно, ведь нужно его впарить людям.А с последней фразой ты меня вообще уморил!!!никто не говорил, что триплекс опасен и бесполезен. Ты читаешь между строк, советую в следующий раз, чтобы не выглядеть глупо, читать внимательно. Бесполезным был назван триплекс вклееный в крышу. На будущее, триплекс был придуман для того, чтобы укрепить лобовое стекло, потому как каленое высыпалось целиком в лицо не только от ДТП, а даже при ударе камнем от встречки. Вот чтобы этого не происходило, стекло сделали многослойным.В дтп триплекс также бьется, просто он не высыпается целиком. Учитывая это, возникают осколки, которые летят человеку в лицо. В случае с лобовым триплексом при фронтальном ударе выстреливают эйрбаги, которые снижают риск попадания осколков в лицо. Над потолком никаких эйрбагов нет. Надеюсь разжевал доступно. 

Изменено пользователем VovaTuf
Засорение форума лишними цитатами; почистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Джоржич сказал:

Баллончиком?

С пуливера автоэмалью, она крепче. Красил накладки на бампера, заодно и накладки под птф. Но можно и балончиком, только лаком не забудь по верху закатать, будет лучше держаться.

Чтобы вообще все по уму было, лучше пластик 240 наждачкой затереть(только до заусениц не переусердствуй с затиранием), нанести подклад, замыть и покрасить. Если заусеницы появятся, то тоже ничего страшного, подклада чуть толще слой нанесешь, замоются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птф накладки стоят второй год, ничего там не облезает, а если и случится такое поменяю, цена вопроса 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это закос под октивию, ну тогда это решает! Беру свои слова обратно,очень круто!

И это наверное под Октавию рс, споллер то какой!

..........

Я бы делал по другому, убралбы это нелепое серебро, поменялбы зеркала и ручки на чёрный, тогда можно и крышуьзакатывать.

Никогла ты риску от наждачки не закрасишь, ладно тут диталь маленькая, надо черно мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2016 в 10:51, LoginOFF1982 сказал:

Я не собираюсь никому ничего доказывать.

Поставил тебе +1 за искренность, но и мнение своё выскажу. Что вызывает чувство дисгармонии лично у меня при рассматривании твоего авто. Основная игра цвета - это белый и чёрный и, особенно их контраст. Есть вкрапления никеля - эмблема Ниссан, её можно отыграть нержавеющей накладкой на фары, ручки дверей, задней планки открывания багажника. Это - да, красиво. Кошак, кошка и должна быть трёхцветной, как в народе говорят, чтобы лучше прижилась и к дому и к хозяину. Но у тебя передняя и задняя накладки серые,- четвёртый цветовой элемент. Это уже ёлка. Серый здесь не гармонирует с основной игрой цветов. О вкусах, конечно, не спорят, но я высказал своё мнение. Возможно, если бы диски были из серого литья, возможно серые накладки и вписались бы и всё смотрелось лучше. Но ты дисками подчеркнул контраст чёрного и  тут - бац! ввинтил серые накладки.спереди и сзади. Ну не возникает у меня это симпатии. Уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание. Со своей стороны хочу сказать, что диски изначально ко многим автосам идут в серебре, многие кроссоверы как опцию имеют аллюминиевые накладки на бампера(кашкай не исключение), они все серебристые, вне зависимости от цвета машины, у кашкаев в некоторых комплектациях ставятся рейлинги на крышу, они также серебристого цвета.Или завод тоже колхозит по Вашему? По моему мнению - нет. Мне нравится. У меня диски двухцветные: черные с серебристой полкой. Накладки также серебристые, для этого и козырек на крышке багажника красился в серебристый, чтобы выделить еще и серебро. Поэтому считаю, что серебро в тему. Но это мое мнение и никому его не навязываю.

Изменено пользователем Romp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реллинги на крыше черные глянцевые, с завода. О каких серебристых реллингах вы говорите? Именно черное и белое, хрома минимум только эмблема. 

Изменено пользователем Romp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Я черные с завода чтобы шли не встречал. В основном серебристые.

В 06.09.2016 в 12:28, smax99 сказал:

У меня реллинги на крыше черные глянцевые, с завода. О каких серебристых реллингах вы говорите? Именно черное и белое, хрома минимум только эмблема. 

Судя по фото и зеркала черные. Черные зеркала обычно на базе, при этом ваш кашкай на базовый не похож. Вы кешу у официалов брали с нуля? Или с пробегом?

В 06.09.2016 в 15:47, LoginOFF1982 сказал:

Судя по фото

Вот о каких рейлингах говорю:

37_a9782e56f99571ccfe9bc0cc7eefc1ae.jpg

i.jpg

2168-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прикупил по случаю накладки на пороги с LED — подсветкой "QASHQAI". Нежавейка, с синей подсветкой. Пока устанавливал, пришла в голову мысль подсветить боковые ступени. На наружную сторону порогов наклеил оранжевую ленту LED 5050, так, чтобы дверки, когда закрыты, прикрывали прямой свет и слегонца подсвечивали боковые ступени. А когда дверь открыта, светили в сторону. Подключил накладки на пороги к освещению салона. Боковую подсветку — к габаритам и салону, через развязку диодами, типа Д226. Теперь при открывании пультом ключа вместе с салоном подсвечиваются подножки. 

А еще - Люстра ЛЕД-100 ватт. По букварю производителя, 20 диодов по 5 ватт, 5000 кельвинов. световой поток- 7000 люмен, потребление 8-9 ампер. Установил на передний "Кенгурятник", ниже номерного знака. Прикрутил на болты-саморезы 8х100. Пришлось просверлить отверстия в кенгурятнике. В выключенном состоянии, со стороны, даже не бросается в глаза.Подключил через реле и дополнительный тумблер в салоне. Тумблер врезал в панель слева от рулевой колонки. Там как раз было одно место. Реле срабатывает при включенном тумблере и только с дальним светом. Запитал от плюсовой клеммы АКБ. Реле поместил в коробку предохранителей под капотом. Вошло на свободное место для релюшек. Попробовал посветить ночью в даль — световой поток такой, что дальний галоген и ближний ксенон нервно курят в сторонке. Ночные снимки сделаны на ручной регулировке, без смены настроек фотоаппарата. В общем — "Шило в глаз". Цена вопроса 100 вражьих нерублей. Установил и подключил сам часа за два.

И еще - накладка из нержавейки на дверку багажника с лазерной гравировкой "ЧЕРНЫЙ ВОРОН". Сама накладка - 20у.е. Гравировка в мастерской при магазине - 4 у.е. Клеится на дверь через двухсторонний скотч.

100_1077.jpg

100_1076.jpg

100_1079.jpg

100_1114.jpg

100_1121.jpg

100_1107.jpg

100_1123.jpg

100_1152.jpg

100_1153.jpg

100_1154.jpg

089.jpg

100_1530.JPG

  • Репутация +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напоминает фильм, где чуваки самолет примерно так же заколхозили, чтобы там тусовки устраивать.

Кто чем болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил себе такой приборчик. Проще говоря увлажнитель воздуха. Для лета думаю самое оно. Хотя и в зимнюю погоду, когда в салоне сушняк, тоже подходит. С женой опробовали. Есть два режима. Один увлажнение. Второй для ароматизации. Можно залить ароматизированную воду. Только потом нужно сменить картридж. Дается запасной. 

P70513-120500[1].jpg

P70513-120515[1].jpg

P70513-120522[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.05.2017 в 15:12, nan36 сказал:

Отличный видеорегистратор из Китая.

Характеристики какие у него? 

Изменено пользователем desperado
Сокращайте цитаты пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, по этой штуке. Стоит ли ставить? Есть ли польза? И!! самое главное, слышал, что шумит, при скорости больше 100, я про мухосбойник на копоте. а то, что на бампере, просто навороты?? Для красоты??

s-l500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала,что камень большой отскочил от этой "мухобойки" и попал в лобовое. Форма, конечно ,бывает разная,может такое и возможно-зависит от угла прилета камня и жесткости пластика,чтоб" хорошо" отскочило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная цель мухобойки - прикрыть сколы/рыжики при продаже авто

  • Репутация +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muskat Если капот аккуратный не ставь эту штуковину .Как выше сказано им закрывают только дефекты.И нужно помнить ,что если захочешь снять её в местах крепления к  капоту краска будет стёрта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, muskat сказал:

Стоит ли ставить? Есть ли польза?

безполезный аксесуар! да еще и вид машины портит, это мое личное мнение по поводу вида

  • Репутация +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Долго сомневался, ставить, или нет.. просто дело в мухах, так загрязняют "морду" машины, и так тяжело отмыть потом. Да и стоит эта хрень, 114 Европейских рублей. Ок, не буду ставить. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как купил машину, сразу вместо мухобойки, эту часть заделал 3М пленкой. Все держится хорошо. И капот не побит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...