Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

806 сообщений в этой теме

свет бы не загорелся перепутай он полярность

0

Поделиться сообщением

что значит машина не заводится? Стартер вращает ноне происходит запуск двигателя или что? Конкретнее опиши ситуацию....

0

Поделиться сообщением

стартер не вращается, вообще никаких звуков - при повороте ключа зажигания тишина, бортовой компьютертоже не запускается, машина все это время стояла в гараже на охраняемой стоянке, так что умышленное повреждение со стороны исключаю

Изменено пользователем string
0

Поделиться сообщением

проверьте затяжку клемм аккумулятора, и убедитесь что купленый вами аккумулятор живой! это для начала...

1

Поделиться сообщением

Может и в брелоке сигнализации села батарейка и с сигналка не отключается?

0

Поделиться сообщением

Тупо сдох аккумулятор или батарейка, это мое мнение, зарядка покажет... То что он новый это малоимеющий фактор,в подобных ситуациях помогают друзья с проводами-прикуривателями. Хотя больше на батарейку похоже.

0

Поделиться сообщением

Аккумулятор живой, его в магазине проверяли, да и я его тестером вчера проверил, все ок + мне уже родной аккумулятор зарядили, его ставил - такая же фигня. Согласно индикатору на брелоке с батарейкой все ОК. А вот сама сигнализация не работает - она с GSM модулем, на нее можно позвонить и узнать состояние, но она не отвечает т.к. на ней нет питания.

0

Поделиться сообщением

Почитай инструкцию на сигналку, в части защиты при отключения питания. Возможно это защитная функция сигналки.

0

Поделиться сообщением

Почитал инструкцию, связался с фирмой, где ставили сигнализацию - получается, что это не сигналка, она так не работает. Еще заметил, что постоянно мигает индикатор противоугонной системы NATS на приборной панели. В соответствии с инструкцией от машины мигает - значит работает, но я раньше этого не замечал. Может в глаза не бросалось. У всех этот индикатор мигает во время стоянки?

0

Поделиться сообщением

мигает с интервалом примерно 3 секунды у меня

0

Поделиться сообщением

Насколько помню, мигает с активированной сигналкой и без нее.

0

Поделиться сообщением

Если двигатель не запущен - мигает всегда.

0

Поделиться сообщением

Походу надо к установщикам сигнализации обращаться.В большенстве случаях как всегда мастера сигнализаторщики напортачили или сама сигналка глюконула из-за севшей акб.

0

Поделиться сообщением

Приезжал специалист от конторы, где ставил сигнализацию, оказалось, что она не причем. Грешу на предохранители, т.к. при нажатии на аварийку, или переключении света на ближний или дальний на приборной панели индикация работает, а вот фары и поворотники не загораются.

0

Поделиться сообщением

на плюсовой клемме посмотрите предохранители, иногда горели.

0

Поделиться сообщением

на плюсовой клемме посмотрите предохранители, иногда горели.

Менять на оригинал или уже что-то приколхозили? у знакомого вылетел плюсовой , в наличии нет только на заказ...ждать 3-5 дней. Пытались паять "жучек" -греется , походу где-то к/з завтра потащу его в сервис.

0

Поделиться сообщением

И еще такой вопрос, можно ли определить сгоревший предохранитель по внешнему вида? А то я уже немного замучался снимать каждый предохранитель и прогонять его через тестер.

0

Поделиться сообщением

будем посмотреть! склоняюсь,что проблема либо в предохранителе либо в сигналке...

0

Поделиться сообщением

а почему не прозванивать их неснимая?

0

Поделиться сообщением

может у него старинный тестер на концах которого "крокодильчики" и он вытаскивает предохранитель подсоединяет крокодилы и звонит.... :victory:

0

Поделиться сообщением

По поводу буксировки 1,6 2WD МКП. Такой аппарат таскать можно, хоть 5 ст., хоть 6... Никаких последствий для железа! Кто хоть немного механику изучал в автошколе, тот поймёт - ломаться там нечему! А вот с "автоматом" - геморрой! Только так, как в мурзилке написано! Иначе влетишь, как Наполеон под Полтавой! А забугорные мурзильщики о нас пекутся, как о своих, не особо вникая в "русский менталитет". Мы ж ведь, если надо - воробья в поле насмерть загоняем!!! Ну подумаешь - чуть сильней педаль давить, или руль вдвоём покрутить... Это сделано для того, чтобы при буксировке на "галстуке", не дай Бог, какая-нить блондинка на заднее сиденье не села книжки с картинками разглядывать!

0

Поделиться сообщением

Добрый день!помогите пожалуйста!дело в том что, однажды завожу своего кашака прогреваю минут 10 на АКПП переключаю на R и проезжаю метров 5 и тут бац она заглохла,при этом вырубилась вся электроника...!не понимая в чем дело я выталкиваю ключи из замка зажигания и вставляю обратно,поварачиваю ключ на зажигание и тут происходит непонятное, вся приборная панель начинает глючить (мигает мерцает) при чем радио и фары работают нормально как положенно!аккамулятор заряжен бензин есть! Может проблема с компьетером или коробкой....?подскажите плиз может кто то сталкивался с такой проблемой....???

-1

Поделиться сообщением

из за чего может глючить панель не знаю,но глох было мой кашак из за не правильно установленных противоугонных средств! потом пришлось исправлять! ни чего не устанавливали в последнее время?

0

Поделиться сообщением

из за чего может глючить панель не знаю,но глох было мой кашак из за не правильно установленных противоугонных средств! потом пришлось исправлять! ни чего не устанавливали в последнее время?

Ты прав проблема была в том, что просто села батарейка на сигнализации,вот она мне нервы потрепала за диагностику пришлось 5000 отдать!спасибо!
0

Поделиться сообщением

у меня тоже кашкай не заводится после аварии, ломаю голову что делать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Vinkov888
      Ребята, сгорел клапан в 1 цилиндре  ниссан кашкай  двс 1,2 пробег 23 т на гарантии. Дилер говорят не гарантийный случай, запровлял не качественный бензин. Как быть?
    • Автор: Ledya
      Обломался штуцер сопуна коробки,обломок остался внутри (достать не реально).Поставил новый,но теперь из шланга давит масло.Видно обломок не даёт стравливать давление.Может кто сталкивался с такой проблемой?!По сути в корпусе стоит трубка сопуна, думал вытянуть её с верху.Она резиновая должна податься,но стрёмно!
    • Автор: Trjh
      Здравствуйте. Прошу совета. Сегодня на улице похолодало, +2 С. Машина ночью стояла в гараже. Утром постояла у дома с час. Выхожу, завожу, трогаюсь и слышу рокот под капотом, примерно на 2000 оборотах. На холостых рокота нет, сколько ни газуй. Как только трогаюсь - опять рычит. Чем быстрее едешь. тем вроде бы тише...Что это может быть? работа турбины? Она на холостых не включается?
      Кстати, звук похож точнее не на рокот, а на фр-р-р-р-р-р....именно при трогании с места и разгоне... на холостых нет вовсе...по ощущениям источник даже не под капотом, а под панелью приборов, ближе к лобовому окну. как-будто что-то резонирует под верхней крышкой ...
    • Автор: Linewic72
      Здравствуйте форумчане! Столкнулся с одной неприятной проблемой! При температуре воздуха больше +20С после ночной стоянки очень тяжело заводится мой Кашкай 2 л бензин пробег 90000. Обращался к ОД в Тюмени поменяли свечи помыли топливную. Проблема осталась. Приходится крутить стартером раза в 2-3 дольше обычного, в течении дня все заводится отлично. Пару раз воняло бензином из под капота. Что может это может быть ? ОД в Тюмени вялые толком ничего сказать не могут в чем дело(((. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу