Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Petroffich

Возврат машины ОД. Консультация юриста

Оставить кошака или сдать обратно ОД ?   10 пользователей проголосовало

1. 1. Оставить кошака или сдать обратно ОД ?

• Оставить
      0
    • Съездить на осмотр к другому ОД и решить что делать
    • Вернуть машину, взять аналогичную в другом салоне

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

37 сообщений в этой теме

@Flashii  Дело твоё конечно, но я сомневаюсь, что ты сможешь вернуть машину и получить, как я понимаю, свои 1,49 млн.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Flashii сказал:

Он не отказывается только после ремонта кпп машина мне не нужна.У меня пробег 3400.

Такой пробег можно за 3--7 дней наездить и я уже был у дилера раз 5-6

Что за глупости? ОД не ремонтирует агрегаты, а меняет их целиком. Тем более ОД не дал отказ. На основании чего собрался сдавать авто? :-)

39 минут назад, HIV сказал:

@Flashii  Дело твоё конечно, но я сомневаюсь, что ты сможешь вернуть машину и получить, как я понимаю, свои 1,49 млн.

Во-во...

0

Поделиться сообщением

@Flashii Прочитай, пока не вижу у тебя выполнение какого-либо из трёх условий для возврата авто:

https://zakon-voditel.ru/kypit-avtomobil/vozvrat-avtomobilya-v-avtosalon

0

Поделиться сообщением

а можно ли ссылочку на такую хорошую книжечку...? я пока не забрал с салона авто своё, но книжица уже нужна...

0

Поделиться сообщением

@Flashii всё можно вернуть, но как сказали нужно соблюсти закон. Денег вернут в пересчёте на день возврата, т.е если машина подорожала вернут даже больше. 

0

Поделиться сообщением

Машина уже больше двух недель у ОД,они уже разобрали коробку передач я видел своими глазами жаль что фото не сделал,могу даже перечислить что будут менять в ней,две муфты переключения, вилку переключения синхронизаторы 1 и 2 передачи все болты все резинки которые были откручены и ещё что то там перечень капец,я им говорю мне авто после такого не нужен,они говорят что Ниссан механику не меняют а ремонтируют а вот еслиб вариатор то там замена.

Что посоветуете,я написал претензию сегодня в салон

А, звонил в Ниссан сказали пиши притензию если добровольно не захотят тогда копию претензии на сайт Ниссан с отказом.

0

Поделиться сообщением

Вообще жалею что купил именно эту модель и марку.Пусть компания почитает мои посты и увидет что сборка в России полное гавно,нет ни проверки качества ни проверки зазоров, по зазорам тоже поругался,при открытии задней левой двери она цеплялась за водительскую чуть считался лак на обоих дверях ну это тоже ели устранили.

0

Поделиться сообщением

@Flashii Не свезло тебе видимо с конкретным экземпляром и с дилером. Моей машине год и четыре месяца, никаких косяков нет, если конечно не считать один глюк с Яндексом. У дилера был с момента покупки за это время только один раз, на ТО-1, чего и всем желаю.:wink:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Flashii сказал:

Пусть компания почитает мои посты

Сами верите что пишите?:-)

1

Поделиться сообщением

@Flashii Вы думаете что форум это глас народа? Что дилеры, что сам ниссан знать не знают про этот форум :wink:. Я бы уже давно её вернул и не парил себе и другим мозг, всё делается на 1,2,3, а Вас разводят и притом конкретно. 

0

Поделиться сообщением

Что мне делать подскажите?

0

Поделиться сообщением

@Flashii Если самому никак, обратитесь к авто-юристу, вот пример https://www.youtube.com/channel/UC93GxHXgjjvVd6Z-nULOdXQ 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу