Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

los

Провисла дверь. Регулировка. Зазоры. Кашкай J10

67 сообщений в этой теме

Выпал снег и что я вижу. Открываю заднюю дверь , что бы почистить авто а там полно снега. Нет не в салоне а между дверью и аркой, щель большая он туда и набился.Вот думаю может уплотнитель какой поставить. Друзья подскажите как с этой проблемкой справится.

0

Поделиться сообщением

Выпал снег и что я вижу. Открываю заднюю дверь , что бы почистить авто а там полно снега. Нет не в салоне а между дверью и аркой, щель большая он туда и набился.Вот думаю может уплотнитель какой поставить. Друзья подскажите как с этой проблемкой справится.

Никак. Я эти места пролил тиктилцинком.

Имею ввиду 5 дверь.

0

Поделиться сообщением

Спасибо попробую и там. Но я имел ввиду задние боковые двери. У вас снег туда не собирается.

0

Поделиться сообщением

Спасибо попробую и там. Но я имел ввиду задние боковые двери. У вас снег туда не собирается.

Да я как-то не обращал внимание.

Вот повалит снова, тогда посмотрю.

0

Поделиться сообщением

У нас снег часто выпадает. Такая же беда. Тоже думаю, что сделать, а то чистить начинаешь, а он на полку падает, очень не удобно. Если кто справился с проблемкой или знает как, подскажите. Извеняюсь, я про заднюю 5 имел ввиду. А на задних боковых у меня тоже нет ничего.

Изменено пользователем Андре
0

Поделиться сообщением

Будет потеплее приклею резиновый уплотнитель.

0

Поделиться сообщением

Будет потеплее приклею резиновый уплотнитель.

И тогда эта ниша перестанет проветриваться...

0

Поделиться сообщением

а у меня ничё никуда не насыпается не забивается.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже все чисто, в том числе и мотор.(писали что грязь забивается)

0

Поделиться сообщением

У меня поподает снег под 5 дверь, потому как щель большая около 1см, и мне это очень не нравиться! Выхожу из положения стряхивая снег, когда машину отгребаю. А под задние двери не попадает.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане :) появилась проблема, описание которой на форуме не нашла. При наборе скорости, появляется стук в районе задней двери (что спарва, что слева). Звук аналогичен тому, когда на дороге, на большой скорости о кузов бьется камушек. Но поскольку это происходит уже систематично (и все время в одних и тех же местах), то стало слегка напрягать. Если кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь плз, так как хочется понять - это нормально для кашаков или стоит все-таки обратиться к дилеру?

0

Поделиться сообщением

Не нормально.

Пока с такой проблемой никто не обращался.

0

Поделиться сообщением

При старте или при любом наборе скорости?

При наборе скорости, появляется стук в районе задней двери (что спарва, что слева)

Как в одних и тех же? Около дома, например, и около работы, так?

все время в одних и тех же местах

Колодки тормозные задние уже меняли или нет ещё?

0

Поделиться сообщением

При старте или при любом наборе скорости?

При старте.

Как в одних и тех же? Около дома, например, и около работы, так?

Соответственно, отъезжая от дома или от работы, да. То есть получается, когда машина не полностью прогрета.

Колодки тормозные задние уже меняли или нет ещё?

Нет, колодки еще не меняли, так машина прошла около 1200 км.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане :) появилась проблема, описание которой на форуме не нашла. При наборе скорости, появляется стук в районе задней двери (что спарва, что слева). Звук аналогичен тому, когда на дороге, на большой скорости о кузов бьется камушек. Но поскольку это происходит уже систематично (и все время в одних и тех же местах), то стало слегка напрягать. Если кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь плз, так как хочется понять - это нормально для кашаков или стоит все-таки обратиться к дилеру?

Может какой-нибудь винтик болтается или что-то в багажнике не закрепленное лежит?

0

Поделиться сообщением

Может какой-нибудь винтик болтается или что-то в багажнике не закрепленное лежит?

К соажлению, звук не характерен тому, если бы что-то криво лежало (или не закреплено), да и болтаться пока нечему.

0

Поделиться сообщением

К соажлению, звук не характерен тому, если бы что-то криво лежало (или не закреплено), да и болтаться пока нечему.

Стук единаждый или несколько стуков?

0

Поделиться сообщением

Стук единаждый или несколько стуков?

Единаждый. Еще раз проведу сравнение, стук похож на удар камушка или гравия, когда едешь по трассе.

0

Поделиться сообщением

Единаждый. Еще раз проведу сравнение, стук похож на удар камушка или гравия, когда едешь по трассе.

У меня было что-то подобное когда была ВАЗ 2111, звук как будто камень по днищу сзади стукает, и обычно при трогании, но не всегда... Как потом оказалось лопнул задний лонжерон.

0

Поделиться сообщением

У меня было что-то подобное когда была ВАЗ 2111, звук как будто камень по днищу сзади стукает, и обычно при трогании, но не всегда... Как потом оказалось лопнул задний лонжерон.

Стасян, насколько мне известно лонжерон - это продольный элемент силового каркаса кузова, т.е. один из основных силовых элементов конструкции автомобиля. В аварии я не попадала, по ямам не прыгала, в общем с грубыми физическими повреждениями мой кашак не сталкивался. Может я чего не понимаю, но разве может такая важная деталь взять и лопнуть? если да, то видимо грошь-цена такому авто :(

0

Поделиться сообщением

Может я чего не понимаю, но разве может такая важная деталь взять и лопнуть?

При таком пробеге не может.

В подлокотнике ничего не лежит :)

0

Поделиться сообщением

При старте.

Соответственно, отъезжая от дома или от работы, да. То есть получается, когда машина не полностью прогрета.

Хорошо. Возможно Вы паркуетесь на задней передаче. Делаю следующее предположение: если стартовать после движения назад, то всегда раздаётся этот стук; а, если стартовать после движения вперёд, то стука нет. Так или нет? Если не помните, то проверьте, пожалуйста...

0

Поделиться сообщением

Хорошо. Возможно Вы паркуетесь на задней передаче. Делаю следующее предположение: если стартовать после движения назад, то всегда раздаётся этот стук; а, если стартовать после движения вперёд, то стука нет. Так или нет? Если не помните, то проверьте, пожалуйста...

Спасибо за совет, завтра проверю.

0

Поделиться сообщением

При таком пробеге не может.

В подлокотнике ничего не лежит :)

В подлокотнике лежит что-то ;) но звук не оттуда, точно Вам говорю )

0

Поделиться сообщением

В подлокотнике лежит что-то ;) но звук не оттуда, точно Вам говорю )

Я тут тоже искал стук сзади новый, а оказалось, флешку в подлокотнике положил в небольшую нишу )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сикарахов
      Здравствуйте! Очень интересен вопрос: имел ли уже кто нибудь счастье менять поперечные рычаги передней подвески? И если меняли, то на что? Оригинал? Аналог? LYNX можно ставить или шлак? Да и вообще аналогов что то очень не много. Буду благодарен за любую информацию. Сборка Англия, 2014
    • Автор: Artur86rus
      1) Иногда дверные панели даже в теплую погоду трещат! Можно ли с этим бороться и как? (Я просто по трещащей панели постукиваю или подавливаю и звук пропадает. Это ладно если это передние двери, а если задние? это же надо останавливаться=) а если сзади пассажиры перед ними вообще не удобно как то) В автомобиле за полтора лимона треск дверных панелей! Ну как так??( 
      2) В нише под правой рукой (ящике) при открытии на самой крышке изнутри есть какие то висюльки или крепления! Для чего они предназначены?)
    • Автор: adrenalin177
      люди помогите решить проблему, начали греметь обшивки задних дверей при прослушивании музыки, причем музыку включаю не громко, что с этим делать и как бороться?
    • Автор: Basil
      Чтоб активировать: Отоприте двери - ключ в OFF - 5сек держать LOCK и тишина... :confused: Вопрос: что значит отоприте и чем? какой LOCK держать? вроде все варианты перепробовал - незапираються. Кто сам активировал можно поподробнее.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу