Перейти к содержанию

вмятина на багажнике!

byart

Рекомендуемые сообщения

Сегодня застрял, пришлось толкать, когда толкали образовалась вмятина на левом верхнем углу номера, ребро не задето,) пока не могу дать с телефона сижу) стоит ли самому попробовать сняв обшивку и обратно вытолкнуть, по сути можно сделать, на вид ничего сложного или лучше обратится к диллеру или в сервис? Может у кого то было такое уже?

Попробуй сам снять обшивку двери и вытолкнуть вмятину. Если есть каско езжай в страховую.

Попробуй сам снять обшивку двери и вытолкнуть вмятину. Если есть каско езжай в страховую.
сам попробовал, остались 3 мелких вмятины) каско нету, у официального диллера мо гарантии не делают?

сам попробовал, остались 3 мелких вмятины) каско нету, у официального диллера мо гарантии не делают?

Вмятины не гарантийный случай. Тогда съездите к ОД узнайте цену работы, а потом по сервисам прокатитесь (обзвоните) узнайте у коллег, может кто и занимался кузовщиной. Где качественно и дешевле сделают туда и идите.

av-masters, там ребята с чудо руками,с чудо инструментами и берут не дорого! Поправят Вам все, будет как новая. Ссылку на сайт не дает сбросить:( в яндексе просто наберите "Av-masters" они на киевском шоссе сидят.

Изменено пользователем Quit

• 1 месяц спустя...

Была такая же проблема,цена вопроса 1000 руб. и без покраски через 30 минут вмятины нет.  

• 1 месяц спустя...

Чем в итоге все закончилось, а то у меня такая же проблема :)?

• 4 месяца спустя...

На самом деле небольшие вмятины не страшны, сейчас их можно легко убрать. например неплохо убирают их здесь используя , сам несколько раз убирал мелкие вмятины, ничего сложного и страшного 

У меня та же проблема. На скорость не влияет, но вид портит.

• 4 месяца спустя...

Чем в итоге все закончилось, а то у меня такая же проблема :)?

отвечаю только сейчас, ибо забыл про форум, в итоге съездил на ремонт без покраски, ребята мастера своего дела, сделали за пару часов, цена вопроса 4500 тысячи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...