Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Chapl

Qashqai J11 facelift (рестайл) 2019 - 2020

72 сообщения в этой теме

Приветствую всех,

Думаем купить Nissan Qashqai, но тут в автосалоне менеджер сказал "подождите 2017 модельный год".

Может кто подсказать, стоит ли ждать обновления или там несущественные изменения ? И вообще список изменений бы найти, гугл выдаёт что-то не то всё.

Заранее спасибо за ответы, хоть и немного глупый вопрос ))

С Уважением,

Максим.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

@Chapl да, скорее всего будет рестайл. Но, новой модели не будет - это будет тот же J11, но с фейслифтингом. У японцев так принято - на внешний рынок каждые 5-6 лет новую модель давать, а в промежутке выдавать рестайл.

Список изменений узнать не реально. Только когда появится машина мы это сможем увидеть. Как правило меняют только внешний вид и то не сильно. На рестайле J10 в 2010 году из полезного функционала добавили кнопку для принудительного мытья фар и линзы в фарах и всё.

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

я бы еще добавил - улучшили шумоизоляцию, светодиодные задние фары, поставили удобную приборку вместо оранжевого глаза и чуть изменили подвеску.

2

Поделиться сообщением

http://god2017.com/avto/proizvoditel-nissan-gotovit-obnovlenie-qashqai-2017-goda всё что нашёл, но что-то, я как-то не верю ))) такое ощущение, особенно по ценам, что это про 2014

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chapl сказал:

такое ощущение, особенно по ценам, что это про 2014

Это вообще ни о чём! Тупость авторов статьи зашкаливает!

Цитата

максимально оснащенная версия также будет комплектоваться ... биексеноновыми фарами и другими «фишками»

Про ксенон как про анахронизм забыли ещё в 2014 году, а тут это преподносится как фишка ))

Хорошо, что они не назвали это "премиум-классом" - а то бывает и такое ))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Максут сказал:

я бы еще добавил - улучшили шумоизоляцию

этого в природе ни когда не было

0

Поделиться сообщением

@chuk78 в природе не было, а в машине есть, факт

0

Поделиться сообщением

Рул прикольный, на VAGax мне всегда такой нравился, а сиденья вообще огонь, ужо хочу.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Новый «Кашкай» получил немного измененный дизайн и систему полуавтономного управления на шоссе «ProPilot». Эта опция может брать на себя управление автомобилем во время движения по шоссе, удерживая транспортное средство в полосе движения и по мере необходимости задействовать ускорение или тормоз. 

Информации о том, когда новый Nissan Qashqai выйдет на российский рынок, пока нет. Также неизвестно с какими именно движками паркетник прибудет в Россию. Напомним, текущее поколение «Кашкай» доступно россиянам с 1.2л и 2.0л бензиновыми моторами мощностью 115 и 144 лошадки, а также с 1.6-литровым 130-сильным «дизелем». Трансмиссия – 6МКПП либо вариатор. Цена кроссовера стартует с отметки от 999 000 рублей.

1

Поделиться сообщением

Где то читал уже, что в основном там передняя решетка, да кажись фары , обновились в остальном такой же. У нас к концу года появится.

1

Поделиться сообщением

@azazo9 и руль еще другой. А так x-trail в миниатюре:biggrin:

1

Поделиться сообщением

@chipmunk  Больше удивило автопилотирование, хотя Nissan уже давно об этом говорит.

Вот еще видео нашел :

1

Поделиться сообщением

@chipmunk Точно, точно. Он еще снизу срезан будет.

0

Поделиться сообщением

в складках сидух постоянно будет грязь скапливаться) а вот если обогрев задних кресел сделали, то я одобрямс, моя мелкая жалуется на холодный диван 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, desperado сказал:

@джонлокк в Европе его вроде как продают

Рестайл не продают ещё. Сегодня смотрел. Даже праворульных пока ещё нету. Только на выставке показали и всё.

А для J12 ещё даже дизайнеров не наняли на работу. Но к 2020 всё равно успеют, имхо (если цунами не смоет головной офис Ниссана).

0

Поделиться сообщением

Но не суть, главное он вышел, а продажи дело второе, надо побольше старья втюхать, завод же не простаивает.

0

Поделиться сообщением

@Romp у рестайла  цвет сине-голубой вообще супер!

напоминает в цветовой палитре 1го кашкая был красивый лазурный синий цвет. 

В 11 кашкае мало выбора, в 10 был латте с30, серо-голубой.

любопытно что в рестале 2017 года нас ждет.

Опять два белых?

0

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 20:57, desperado сказал:

видео уже полно в инете с автосалона

А запостить тут можешь?

2 часа назад, джонлокк сказал:

у рестайла  цвет сине-голубой вообще супер

Согласен на все 100 :-)

0

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 19:47, desperado сказал:

завод же не простаивае

На прошлой неделе был в представительстве Nissan, пригласили на встречу, речь шла о предстоящей совместной встречи, детали скоро напишу подробно... Ну так вот, выяснил что Теану сняли так как просчитали что перепрофилировать мощности под Кашкай для компании будет рентабельнее :-)

Вот кстати несколько фоток:

IMG_2492.jpg

IMG_2490.jpg

IMG_2491.jpg

4

Поделиться сообщением

Мне модель ноте и микра нравились у ниссана

0

Поделиться сообщением

@джонлокк Я очень жду выхода Nissan Sway:

Nissan-Sway-2017.jpg

2

Поделиться сообщением

Есть! В продаже! Правда не у нас и пока только в праворульном варианте. Леворульных пока ещё нету. Цена от 19300 фунтов стерлингов. BBCGDR6.jpgBBCGDR3.jpgBBCGDRb.jpg

image.jpg

image.jpg

0

Поделиться сообщением

О! Леворульные пошли в продажу! Правда, пока не в России. Цена от 20500 евро: https://www.nissan.de/fahrzeuge/neuwagen/qashqai-2017/design.html

17TDIeuLHD_QQ-PL_HELIOS_018.jpg.ximg.s_12_h.smart.jpg

17TDIeuLHD_QQ-PL_HELIOS_019.jpg.ximg.s_12_h.smart.jpg

17TDIeuLHD_QQ-PL_HELIOS_024.jpg.ximg.s_12_h.smart.jpg

17TDIeuLHD_QQ-PL_HELIOS_007-TEKNAPLUM.jpg.ximg.s_12_h.smart.jpg

17TDIeuLHD_QQ-PL_HELIOS_023B.jpg.ximg.s_12_h.smart.jpg

0

Поделиться сообщением

Удивило, что производитель сэкономил на не  очень  дорогих удобных опциях :  доводчике задней  двери, либо  минимально добавили-бы  ручку ещё  и  на  левую сторону,  а  также отсутствие  тоннеля с воздуховодами  для  задних пассажиров.  Хотя вариант представленный  на фото , один из максимальных комплектаций.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alexmatrosov
      Добрый день! Столкнулся с проблемой ревущего звука под копотом. За день до этого прошёл ТО плановое (гарантийное) пробег 12500. Никаких проблем выявлено не было, порекомендовали только болты прокрутить на развале, что бы не прикипали. После ТО почти не ездил и на следующей день обнаружил не понятный звук в районе двигателя. Приехал в официальный сервис, сделали быстро диагностику, сказали что это генератор а точнее его подшипник. Первый вопрос, могли ли мне поставит во время ТО другой генератор, до ТО работало все хорошо. Единственное что я всегда замечал, это то что свет при включённом двигателя всегда мигал как то, не знаю что это была за проблема. Второй вопрос, можно ли ездить при доходящем к своему концу генераторе, вопрос безопасности и износа других компонентов. Либо подождать замены, сказали заменят по гарантии.
    • Автор: alexmatrosov
      Как то не обращал внимание но сейчас после нескольких ремонтов у официального дилера, начал прислушиваться ко всему. Сразу скажу что ремонтов и работ касающиеся вариатора не было.

Как появляется стук.

1. Сажусь в машину
      2. Завожусь (стою на паркинге)
      3. Нажимаю тормоз

В этот момент слышен какой то стук, в районе под магнитолой. Стук происходит каждый раз когда стою в Паркинге и нажимаю тормоз. Будто бы с якоря снимаюсь (образно). Я вроде бы знаю, что там есть специальная шпилька которая блокирует шестеренку на Паркинге, возможно с ней что то? Я просто не помню был ли этот звук стука раньше или нет. Как у вас?

Почему решил узнать, так как меня на Паркинге (P) протянули пол метра лебедкой на эвакуатор. Возможно что то повредилось и от этого звук. А может такой звук у всех.

Спасибо
    • Автор: SVK77
      Всем доброго.
      Имею автомобиль с заводскими рейлингами, есть автомобильный бокс, осталось дело за поперечинами (дугами).
      От покупки поперечин пока останавливает то, что на заводских рейлингах параллель поперечин относительно земли судя по немногочисленным фотографиям, выложенных в сети, похоже не выставить, передняя часть бокса будет задрана вверх, поправьте меня если это не так. Если же я прав, подскажите кто знает решение, может есть поперечины с регулировкой по высоте или какие то другие способы ?
    • Автор: Yakut311
      Ура товарищи!!! В пятницу (16 мая) забрал своего Кашака турбодизель 1.6 dCi LE+ серебристый металлик!!! В субботу уже поставил на учет... Впечатления самые фееричные)) Все очень удобно и радует глаз! Немного не привычно когда он глохнет на светофорах (система старт/стоп), но это даже нравиться))) расход даже сейчас, на обкатке, показал 5,6 литров. Очень понравился свет bi-diod, светит классно и сразу ярко, а не разгорается как ксенон... Я его пока жалею, тапку в пол не жму и то он очень бодро тянет, динамика хорошая и при этом тахометр я еще не заводил за 2,5 тысячи, вчера на МКАДе шел 120 - на тахометре ~1800 об/мин. В общем все очень нравиться, недостатков пока не заметил!
    • Автор: Anton55
      Добрый день всем,форумчане. В общем машинка у нас Ниссан кашкай 2015гв. Нынче у нас весна,грязь, дождь,все тает и обнаружилась вот такая проблема на потолке с обоих сторон стоек дверей,к дилеру ездил ранее, когда было не совсем заметно (они сослались на то,что "окна были открытые".......... ??ЧТО??????!!)  У кого были такие проблемы? Автомобиль стоял сутки на открытой площадке и все это стало очень серьёзно заметно. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу