Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Chapl

Qashqai J11 facelift (рестайл) отзывы 2019 - 2021

158 сообщений в этой теме

А регулировку наклона спинки заднего дивана опять «зажали»?

0

Поделиться сообщением

В 9/25/2017 в 21:01, PVN сказал:

А регулировку наклона спинки заднего дивана опять «зажали»?

Да, не предусмотрено пока  это  в Кашкайчиках...

0

Поделиться сообщением

А в +2 вроде было.

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 17:56, exlandyura сказал:

сэкономил на не  очень  дорогих удобных опциях :  доводчике задней  двери, либо  минимально добавили-бы  ручку ещё  и  на  левую сторону,  а  также отсутствие  тоннеля с воздуховодами  для  задних пассажиров

Комплектация тут не при чём и экономия тоже (хотя доводчик, имхо, штука не дешёвая). Тут дело в маркетинге. Если всю кучу фишек установить в Кашкай, то кто же купить Мурано... 

1

Поделиться сообщением

@VovaTuf Такое же мнение, доводчик в Кашкай не поставят слишком жирно будет.Он в хитрилу то только в максимальных комплектациях установлен.Хочешь жира, смотришь дорогие прайсики.:bye2:

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, exlandyura сказал:

Да, не предусмотрено пока  это  в Кашкайчиках...

наверное и не будет предусмотрено, и так сойдет ))

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, PVN сказал:

А в +2 вроде было.

Конечно и только на +2 ,но фиговенькая  регулировка 2 -го ряда и приходилось самому дорабатывать ,что бы все было норм!!!

0

Поделиться сообщением

Когда же в России начнут продавать??

0

Поделиться сообщением

@DrVeb по последним данным в апреле 2018 года

0

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 01:45, VovaTuf сказал:

@DrVeb по последним данным в апреле 2018 года

Спасибо, надеюсь дождусь :)

0

Поделиться сообщением

Запарился ждать новостей, решил позвонить дилеру.

То, что я узнал, повергло в ступор: нового Кашкая не будет в 2018 году, ожидаемое поступление - середина-конец 2019 года.

В это просто не хочется верить, ведь обещали старт продаж в России в конце 2017 - начале 2018 года. Возможно, дилер "сгущает краски", ведь надо продать предыдущий выпуск.

У кого есть инфа по дате начала продаж Кашкая-2018?

0

Поделиться сообщением

@dolgopainfo Ты всё правильно понял.

0

Поделиться сообщением

@dolgopainfo так же разговаривал с ОД, сказали что ждут летом 18 года. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Апну темку, может кто поделится новостями о возможности появления в России'2018 рестайла кашкая. Как тут рядом прочитал: ", ну и во-вторых , как бы глупо покупать в 2017-2018 годах старый кузов кашкая" :-) - это из темы сравнения с кретой, а у меня сейчас ix35. В ютубе полно роликов о новом кашкае, есть русскоязычные из Прибалтики и Украины, там уж год продаётся. Все данные оттуда только подтверждают приведённую выше цитату, имхо.

Мне вообще прошлым летом первой попалась новость о рестайле икстрейла, потестил его в Москве, текущую версию разумеется, очень понравилась машина. В кашкае только посидел и некоторые мелочи были в пользу икса. Но хочу всёж менее габаритную машину, да и ценник, с учётом явного удорожания новинки, скорее всего окажется непосильным. Кашкай подешевле же должен быть.

0

Поделиться сообщением

у них все будет в порядке с продажами можно не переживать

реклама сделает свое дело 

0

Поделиться сообщением

Тем временем https://newsroom.nissan-europe.com/ru/ru-ru/media/pressreleases/426225072/nissan-nissan-x-trail12?utm_campaign=NewsAlert_152068&utm_medium=Email&utm_source=newsroom.nissan-europe.com

(09 апреля 2018 года) – Сегодня компания Nissan объявляет о начале тестовой сборки обновленного Nissan X-Trail на заводе в Санкт-Петербурге. Серийная сборка усовершенствованного внедорожника начнется в сентябре 2018 года

0

Поделиться сообщением

@Cosmet Это конечно приятная новость, но где Кашкай?

Я думаю как и первый J11 он буде в начале 2019 или самый конец 2018 http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2018/nissan-qashqai-2018

0

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 17:00, desperado сказал:

но где Кашкай?

это и неясно. Офсайт привёл новость только о подготовке производства икса.

Подскажите, в начале продаж текущих поколений - первым появился кашкай или икстрейл? как в мире, так и в России с питерского завода?

0

Поделиться сообщением

@Cosmet последнее время Трейл меняется чуть раньше чем Кашкай. Но, в России свои особенности. Сборку Кашкая в Питере наладили толко через несколько лет после Трейла. Эра/Глонасс ещё свои корректировки вносит - так что всё непредсказуемо. Думали Жука больше не будет, но появился (правда только лишь в одной конфигурации) - как то у них получилось обойти закон об Эра/Глонасс.

1

Поделиться сообщением

когда обновленные будут в продаже?

0

Поделиться сообщением

@джонлокк думаю, не раньше ХТрейла (рестайла). Осенью, вроде бы, обещали ХТрейл. Может в январе увидим Кашкай (с опозданием на полтора года).

Мечтаю о полноприводном дизеле, но они только с ручными коробками в Европе, к сожалению ((

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

К марту обещают, ждём с нетерпением. Кому не важно, но хочется выгоды, ждите ноября-декабря и берите текущий по выгодной цене с подарками. Дилеры естественно ничего не знают и будут сказки рассказывать. 

1

Поделиться сообщением

Второй день новостные ленты орут о том, что в Питере начал таки выпускаться рестайл X-Trail T32. Ну наконец-то, не прошло и полтора года с начала продаж на Украине. Привет от Глонасса! )) Информации практически никакой - один балбес состряпал новость и все её копируют. У дилеров его пока ещё нет. 

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

@VovaTuf так в ноябре и обещали запустить. 

1

Поделиться сообщением

Кашкай обновленный раньше лета не стоит ждать, а обещали этим...я не выдержал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MotoKot
      Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками . Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять

• Автор: Kanevs76
      Привет всем. 
      Купил Ниссан Кашкай рестайл SE+ взамен 5 летнего Киа Сид. Немного впечатлений после пробега 3 тыс км. 1.Машина больше, сидишь выше это очень необычно.
      2.Шумка гораздо лучше, у знакомого точно такой же Сид и периодически он меня возит. Так вот шумка реально лучше, но сам двигатель очень громкий.
      3.Вариатор понравился, до этого ездил на автоматах и долго не мог решиться купить с автоматом машину, уж очень они мне не нравятся. А сел в Кашкай при покупке прокатиться и офигел от полученного удовольствия) никогда не думал что настолько понравится ехать на вариаторе, лично мне сильно напоминает езду на механике. 
      4.в салоне поосторнее, сидеть удобно, сам салон выглядит богаче. Такие вещи трудно сравнивать, и по началу думал, что в Сиде мне больше нравилось. Но когда спустя пару тысяч км на Кашкае, я сел и проехался на Сиде, понял однозначно, что салон Кашкая намного комфортнее. 
      5.датчик дождя) это вещь очень полезная, раньше у меня не было такого. Ехал 500 км под дождём, оценил пользу по полной. 
      Из минусов 
      1. Самое главное это Подвеска, она Комфортная мягкая удобная, но... Она очень громкая, бухает на стыках и ямах, если ехать по плохой дороге, то очень раздражает, благо у нас сейчас дороги более менее. Особенно напрягает  правая сторона. Поеду к дилеру, пусть ищут что бухает, вряд ли это нормально. 
      2. Электрика - на Сиде спустя час после выключения зажигания вырубалась вся электрика. Здесь же радар не оставить в прикуривателе (не выключается совсем), регистратор от плафона сделал а толку, он вырубается только при постановке на охрану, а у меня машина в гараже хранится. Вообщем здесь мне не нравится 
      3. А вроде бы и все)... Нет, все таки ещё есть...Центральный плафон убогий, очешника не хватает, расход выше, около 8.5 л, спидометр врет аж на 8км/час, пробег на остатке топлива вообще непонятно что показывает...и цена зимней 17й резины высокая 10 тыс. за одну) думаю ставить 16 колеса на зиму.
      В целом машина очень нравится, едет изумительно, разгоняется намного шустрее корейца, ну а если не спеша, то тихо катится себе по трассе на круизе  со скоростью  110 км, в салоне играет музыка (кстати лучше Сида звучит), вариатор сам по себе играется оборотами двигателя (в начале горы 2 тыс оборотов, в конце уже 3) и никаких переключений. Красота. 
      Взял se+ по цене se серебристый за 1540 (взамен 1674 - скидка 90 трейд ин и 44 просто скинули) и 490 оценили Сид. Доплатил 510 тыс, и остаток 540 оформил в рассрочку на два года под 0.1%. 
      Наверное что-то упустил, спрашивайте, расскажу. 
    • Автор: Yakut311
      Отзывная кампания Блок управления бесступенчатой трансмиссией (CVT) [PM463/PM551] PCB-NES-14-045, тип кампании Recall
      Распространяется на Nissan Qashqai (J11) с двигателями 1.6 dCi (R9M) и 2.0 (MR20DD)
      Ниссан Россия также планирует организовать рассылку пригласительных писем клиентам, чьи а/м подпадают под действие данной кампании.

А кто-нибудь получал письмо (бумажное) от Ниссан о том, что возможны проблемы с блоком управления вариатором и рекомендуется ехать к дилеру на перепрошивку?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу