Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Chapl

Qashqai J11 facelift (рестайл) отзывы 2019 - 2021

168 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 21:17, desperado сказал:

К марту обещают, ждём с нетерпением. 

Значит информатор меня не обманул :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Дааа... Наивная мечта не сбылась. Не будет дизеля с полным приводом. Не Европа. Да и вообще, дизеля не будет (( зато будет недоделанный яндекс.авто

IMG_20190207_214340.jpg

Изменено пользователем VovaTuf
1

Поделиться сообщением

обновили  палитру окраски кузова:

- добавили оранжево-рыжий 

- голубой, который очень напоминает из первых кашкаев  окрас промо-автомобиля. 

0

Поделиться сообщением

Мне лично дизель и полный привод не нужны, да и Кашкай J11 со своим качеством теперь под вопросом. 

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, desperado сказал:

Кашкай J11 со своим качеством теперь под вопросом. 

Раньше тоже подумывал сменить свой j10 на j11.  Понял,что не стоит шило на мыло менять,да ещё и доплачивать прилично нужно

0

Поделиться сообщением

@Yrik Посмотрим отзывы БетаТестеров рестайла :wink: , скоропостижных выводов пока рано делать. 

0

Поделиться сообщением

@VovaTuf дизеля очень редко брали. Возможно их ошибка была в сочетании дизель+вариатор. Если бы дизель+механика то вероятно покупателей было бы больше, во всяком случае я бы точно взял дизель+механика.

1

Поделиться сообщением

@FFFFFF меня механика уже давно не интересует (она осталась в прошлом веке как карбюратор, руль и тормоза без усилителя, ручной стартёр в багажнике). Последний раз купил механику в 2011 году после 6 лет езды на вариаторе. Купил по необходимости с конкретной целью. Теперь такой цели больше нет и я не вижу в ней смысла никакого. 

0

Поделиться сообщением

@VovaTuf кому как. Лично мне ссыкатно реализовывать 320 крутящего момента дизеля на вариаторе. Поэтому стиль езды максимально аккуратный.

0

Поделиться сообщением

а можно вопрос не в тему?? Тут фото было, нового Кашкая, с автопилотом, симпатичный такой, никак найти не могу. подскажите??

0

Поделиться сообщением

@muskat не в тему нельзя. Вопрос перенесён в правильную тему. Для  России рестайл будет без автопилота. 

0

Поделиться сообщением

Вова-джан, спасибо. Для России то, для России это, не поставляется,  правильно может быть?!!?

0

Поделиться сообщением

@muskat а, извиняюсь, Вы же не в России. Точно! У Вас закон об эра/глонасс не действует, к счастью. Ну, в общем, эта система ProPILOT - эта просто одна кнопка, если я правило но понял. Вместо включения Круиз-контроля, включает автопилот. 

0

Поделиться сообщением

Просто фото шикарные были. Я про фото, спрашивал. А автопилот, так Тесла

the-2020-nissan-qashqai-new-interior.jpg

0

Поделиться сообщением

@muskat Вы фото от прототипа не отличаете?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, VovaTuf сказал:

@muskat а, извиняюсь, Вы же не в России. Точно! У Вас закон об эра/глонасс не действует, к счастью. Ну, в общем, эта система ProPILOT - эта просто одна кнопка, если я правило но понял. Вместо включения Круиз-контроля, включает автопилот. 

ГЛОНАСС?? К счастью?? Так учились все ведь, у GPS!! Да и ремонт, квартир, называется "Европейский"

@desperado отличаю. Все, или многое, становиться явью. Или не так??

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, muskat сказал:

ГЛОНАСС?? К счастью?? Так учились все ведь, у GPS!!

Не просто глонасс. А закон об установки системы "Эра/глонасс" по которому автопроизводитель обязан разбить всмятку несколько промышленных автомобилей (из каждой комплектации) о бетонную стену, чтобы сетифицировать его пригодность для использования с системой "эра/глонасс". Благодаря этому количество комплектаций, которые мы теперь можем купить новыми, снизилось раз в пять. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, muskat сказал:

@desperado отличаю. Все, или многое, становиться явью. Или не так??

Что то я такого не припомню, из прототипов единицы выходят в свет.

0

Поделиться сообщением

Отлично!

В SE & SE+ добавили парктроники перед-зад и подогрев заднего дивана, еще второе кресло от топ комплектаций с регулировками.

в SE+ датчики давления в шинах.

ну и во всех датчик незамерзайки и подогрев руля, а так же все авто стеклоподъемники!

дилеры получили возможность заказа машин

Изменено пользователем AbyssMoon
0

Поделиться сообщением

@AbyssMoon это всё несомненно плюсы, но а как же минусы в виде последних неисправностей типа CAN шины или вариатора с сомнительным ресурсом. Может ну его нафик. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AbyssMoon сказал:

Отлично!

ну и во всех датчик незамерзайки и подогрев руля, а так же все авто стеклоподъемники.

Уже давно должно быть в кашкае(. Я кашкаем доволен, но этих вещей конечно не хватает. До этого был Киа рио |||  подогрев руля и датчик омывайки был.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Benderamt сказал:

датчик омывайки был.

уже привык когда моторчик омывателя фар срабатывает в холостую, значит осталось литра 1,5

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chuk78 сказал:

уже привык когда моторчик омывателя фар срабатывает в холостую, значит осталось литра 1,5

Аналогично, но было бы приятнее с датчиком. Не вредно ли так  мотору на сухую работать ?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Benderamt сказал:

Не вредно ли так  мотору на сухую работать ?

нет, он для этого выше и стоит чтоб жидкость зря не хавать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VovaTuf
      Сервисная кампания Модуль распределения питания [PG5B6] PCB-NES-15-023, тип кампании Service (S2)
      Распространяется на некоторые автомобили Nissan Qashqai (J11)
    • Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: Николай1
      Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отрегулировать фарсунки омывателя лобового стекла? Брызгают на крышу. Есть какое-то видео как их снять?
    • Автор: Пупсень
      Кокнул  задний  фонарь  на  двери багажника.  Полез  искать на  замену  и  понял,  что  Кашкаи  J11  бывают  2014  и  2017  годов  и  они  разные.
      Вопрос,  насколько взаимозаменяемы  запчасти  этих  близнецов-братьев?
      Сходу  видно,  что  передние  фары  изменились. Насколько  изменились  задние  фонари  не  очень  понятно.
      Почему-то  сам Ниссан никак  не  разделяет  эти два  поколения. Возможно,  тему  можно  перенести  в  сравнение с  "конкурентами".

• Автор: MotoKot
      Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками . Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу