Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Chapl

Qashqai J11 facelift (рестайл) отзывы 2019 - 2021

168 сообщений в этой теме

Первые комплектации подорожали на 20 тыс рублей, более дорогие не смотрел.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ребята, кто нибудь на форуме уже обзавелся обновленным Кашкаем 2 рестайл? Впечатления? Вчера посмотрел цены...мой вариант, который я хотел купить полгода назад за 1782к теперь 2031к! За два ляма, Карл, за два...мир уже не будет прежним.

0

Поделиться сообщением

Сдается мне ,что не машины дорогие ,а деньги наши ну ужжж ооочень дешевые:wink:

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dedushka сказал:

По меньше смотрите зомбо-ящик с путинскими сказками про счастливый конец

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dedushka сказал:

И то и другое. Форд тому хороший пример.

0

Поделиться сообщением

Надо тойоту брать за такие деньги. 

0

Поделиться сообщением

Форд молодец вовремя просёк фишку и свалил. Из купленных новых машин во всей России в прошлом году 25% приходится на Москву. У народу в стране просто нет денег, какие кашкаи по 2 ляма? 

3

Поделиться сообщением

Кому он нужен сейчас этот форд за такие деньги и с "ДСГ"

Нишу паркетников профукали, экспорт профукали, конвейер не запустили. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

@desperado у форда было открыто 3 завода в России, очень большая локализация, планировали открыть 4 завод. 

Итоги 2018 года:

Елабуга – мощность 65 000 – выпущено 18 000 Kuga и  Explorer

Всеволожск – мощность 125 000 – выпущено 15 000 Focus и Mondeo

Набережные Челны – мощность 115 000 – выпущено 5365 Fiesta и EcoSport

Дальше будет хуже и форд это понял и сделал правильно, что свалил с тонущего корабля....

0

Поделиться сообщением

Корейцы хорошо отработали

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, desperado сказал:

Надо тойоту брать за такие деньги. 

Если только именно за эти деньги...хотя новый рафик, в хорошей комплектации, скорее всего будет стоить ближе к трехе

7 часов назад, chuk78 сказал:

Корейцы хорошо отработали

Согласен. Правильную политику выбрали 

0

Поделиться сообщением

керияки нафик не нужны, если только даром.

Что то и выбрать нечего, тойота или кашкай \ хитрила, кашкай естественно даже и рассматривать в таком случае не стоит.

0

Поделиться сообщением

Ну например Соренто(не Прайм) отличный аппарат и пока альтернативы цена/качество не вижу, а по надежности если то Ниссан отдыхает

0

Поделиться сообщением

@chuk78 Если дизель то не интересен. Если бензин 2,4, то проблемный, тем более не интересен. Соренто выше классом, полноразмерные кроссоверы, мне допустим такой сарай не нужен, люблю маленькие машины и не понимаю тех кто говорит "Второй ребёнок родился, нужна машина побольше". Что они возят там, полный багажник халвы? :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Если бензин 2,4, то проблемный, тем более не интересен.

У близкого человека две таких в семье дорейстайл 250000 пробега и рейстал за сотку пробега. Только масло меняет и эти машины ездят каждый день,загородный дом и т.д. Была бы возможность махнул бы Кашкай не задумываясь.

"Второй ребёнок родился, нужна машина побольше". Что они возят там, полный багажник халвы? :biggrin:

Ну например когда второй ребенок и тем более когда маленький, то при поездку например на дачу этому малышу надо вещей в разы больше чем остальным взрослым в семье

0

Поделиться сообщением

@chuk78 у меня как раз второй родился почти год назад, единственное что пока напрягает это коляска в багажнике и если на дачу полку снимаю. 

В любом случае для меня керияки только даром, но это мой фетиш, не обращай внимание. 

0

Поделиться сообщением

Были бы у нас популярны семейные автомобили, то взял бы не задумываясь. Например хонда одисей - мечта. Форд гелекси был в продаже, а нет, вывели с рынка нашего. А у ситроена есть space, тоже отличная модель с трансформацией салона как угодно... Но нет, у нас такие авто не популярны... А жаль... 

0

Поделиться сообщением

@Максут смотрел ща LE+ полный с вариатором, без всех скидок где то 1960000, если не ошибаюсь. Где там цена более двух лямов не увидел?Который топ стоит на 10К дороже. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, desperado сказал:

@Максут смотрел ща LE+ полный с вариатором, без всех скидок где то 1960000, если не ошибаюсь. Где там цена более двух лямов не увидел?Который топ стоит на 10К дороже. 

Смотрел в Волгограде LE+ top 4vd = 2031к

вот от сюда https://nissan-arkont.ru/purchase/available-cars/qashqai-2019/

0

Поделиться сообщением

Для Волгограда с 19 дисками, сомнительно:wink:

С ценой дурят, см оф сайт. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, desperado сказал:

Для Волгограда с 19 дисками, сомнительно:wink:

Фигли...город-герой)))

0

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 01:39, smax99 сказал:

Дальше будет хуже и форд это понял и сделал правильно, что свалил с тонущего корабля....

Форд свалил не только из РФ, а из всей Европы. И хуже будет везде.

Хреновый менеджмент, завышенные цены, странный модельный ряд. В РФ не выполнили условия по локализации.

Да и на родине кроме пикапов ничего интересного не делает. Сейчас его фольксваген будет там спасать. Кооперируются.

1

Поделиться сообщением

Через пару дней получу своего Какашайца. С полным приводом, панорамной крышей и всеми рюшами. Пересаживаюсь с Субару XV. Почитала форум... Кажется погорячилась я(. Проблем так много, что просто не верится, что такое может быть на новых машинах. Успокойте меня, пожалуйста, что все не так плохо... 

Кто-нибудь уже катается на новом Кашкае? Как впечатления?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Метловодка сказал:

Через пару дней получу своего Какашайца. С полным приводом, панорамной крышей и всеми рюшами. Пересаживаюсь с Субару XV. Почитала форум... Кажется погорячилась я(. Проблем так много, что просто не верится, что такое может быть на новых машинах. Успокойте меня, пожалуйста, что все не так плохо... 

А интересно какие такие проблемы вас напугали так сильно? Вряд ли вам важно знать как через попу хитровывернуто в кашкае нужно менять салонный фильтр, к примеру. Или что практически у каждого меняющего самостоятельно аккумулятор или воздушный фильтр есть шанс сломать пластиковую защелку.Кстати, у меня она была сломана до меня и даже никакого хомутика нет:))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VovaTuf
      Сервисная кампания Модуль распределения питания [PG5B6] PCB-NES-15-023, тип кампании Service (S2)
      Распространяется на некоторые автомобили Nissan Qashqai (J11)
    • Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: Николай1
      Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отрегулировать фарсунки омывателя лобового стекла? Брызгают на крышу. Есть какое-то видео как их снять?
    • Автор: Пупсень
      Кокнул  задний  фонарь  на  двери багажника.  Полез  искать на  замену  и  понял,  что  Кашкаи  J11  бывают  2014  и  2017  годов  и  они  разные.
      Вопрос,  насколько взаимозаменяемы  запчасти  этих  близнецов-братьев?
      Сходу  видно,  что  передние  фары  изменились. Насколько  изменились  задние  фонари  не  очень  понятно.
      Почему-то  сам Ниссан никак  не  разделяет  эти два  поколения. Возможно,  тему  можно  перенести  в  сравнение с  "конкурентами".

• Автор: MotoKot
      Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками . Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу