Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Chapl

Qashqai J11 facelift (рестайл) отзывы 2019 - 2021

168 сообщений в этой теме

11 час назад, ASR сказал:

8. Колеса 18R, но запаска - докатка (печалька),а на той была полноразмерка.

По мне это скорее плюс чем минус. У дорестайла багажник из-за полноразмерки был откровенно мал. Даже у манагера спрашивал есть ли возможность заменить на докатку. Ответил, что нет, а также сказал, что часто про это спрашивают.

4

Поделиться сообщением

@ASR  У меня сейчас точно такой же вариант авто в сером цвете. По поводу докатки, по мне так только плюс, пол багажника стоявшего рядом Кашкая с полноразмеркой см. на три выше.:-) И что за ТО-0?:blink:

Изменено пользователем HIV
1

Поделиться сообщением

ТО-0 официал делает бесплатно (никакого развода, если конечно сверх ТО-0 не скажут.....типа долить,заменить и прочую чушь). Через 1000 км или 1 месяца езды. В принципе ничего не делает: проверяет уровни всех жидкостей, смотрит ходовую (поднял - посмотрел - опустил) и проверяет болты на колесах.

По поводу размеров багажника - и правда стал больше...см на 5 наверное.....сейчас неудобно коврик  багажника доставать...цепляется....но багажник больше это действительно плюс. Впрочем на прошлом за два года даже не прикасался к запаске.

еще один плюс хочу отметить:

10. В базовой комплектации (LE) появился передний и задний парктроник....отображается на бортовом маршрутизаторе....также зеленая,желтая и красная зона... можно со звуком, а можно звук отключить .... кнопка там где находилась кнопка ECO.

И у меня в дополнению к парктронику появилась камера заднего вида......огромный и жирный плюс для жены.

По поводу Яндекс - сегодня я "съел" трафик инета.Позвонил по указанному телефону.

Оказывается в месяц дается 2 ГГб инета (официал подарил целый год,а дальше сам). Можно докупить инет на сегодня 175 руб - 1 ГГб.

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, ASR сказал:

появился передний и задний парктроник....отображается на бортовом маршрутизаторе....также зеленая,желтая и красная зона... можно со звуком, а можно звук отключить .... кнопка там где находилась кнопка ECO.

Там не звук отключается, а сам парктроник. А настройки звука и чувствительности парктроников производятся с руля авто в соответствующем меню бортового компа.:-)

2

Поделиться сообщением

Вот чисто гипотетически, подойдут ли пружины и амортизаторы от рестайла на до рестайл?

0

Поделиться сообщением

@enot26122011 после Вашего отзыва захотелось купить. Вы случайно не в Ниссан пиарщиком работаете :wink:

1

Поделиться сообщением

11 час назад, desperado сказал:

@enot26122011 после Вашего отзыва захотелось купить. Вы случайно не в Ниссан пиарщиком работаете :wink:

Очень похоже на пиар-ход(фото слишком профессиональное), но видимо человек явно поездил на обоих вариантах. Да и машина хорошая, что её рекламировать легко.

1

Поделиться сообщением

@Максут  :biggrin: Дениса можно понять, скидку ему сделали хорошую. Я бы тоже пиарил, наверное :wink:

https://www.drive2.ru/l/532573196998675105/

Изменено пользователем desperado
1

Поделиться сообщением

В 09.07.2019 в 15:40, enot26122011 сказал:

шумка чуть лучше, ощутимо

так чуть и/или ощутимо?:wink:

1

Поделиться сообщением

Вот более менее честное видео.

На 16 минуте про шумку, судя по замерам улучшили на 1 дБл.

0

Поделиться сообщением

Шумоизоляция от производителя как правило снижает уровень шума на 1 максимум на 2 дБ. Снижение на 4 дБ это уже очень хорошо, т.к такая шумка снижает уровень шума в два раза. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пересел на кашкай 1,2 вариатор. На 2 день понял что зря поддался уговорам супруги. 

На 2 день пропали поворотники. Ни на заведенном их нет, ни на аварийке.

Такого я даже на ТАЗах не встречал. На 3 день все заработало. На 4 стало работать как стробы. 

Жду эвакуации и диагностики в мажоре на новой риге.

Изменено пользователем MotoKot
0

Поделиться сообщением

@MotoKot как обычно дело окажется в сигналке, которую Вам установили кривыми руками. 

1

Поделиться сообщением

Да, сегодня определили, что сига. Криворучкин поставил сигу не обновив прошивки. И половиину функций не подключил.

1

Поделиться сообщением

@MotoKot Откатал на своём новом Кеше уже 2,5 месяца, никаких глюков не наблюдается!:-)

1

Поделиться сообщением

Тоже откатал два месяца на новом Кашаке - из глюков только свист на 80км/ч в районе левой передней стойки и пару раз глючил Блюпуп (просто отказывался включаться, лечилось выключением зажигания). Всё остальное только радует - шумка, упругая подвеска, умные помощники на дороге, удобные передние сиденья. Есть свои минусики в машине, но они даже не просятся к удалению - пусть будут!

3

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎08‎.‎2019 в 16:50, Zubanov сказал:

Есть свои минусики в машине

Я пока нашёл только один, это расход бенза. Пересел на Кешу с SX-4 второго поколения 1.6 на палке. В городе тот кушал при моём режиме эксплуатации 7.5-8.0 л., Кашкаю уже хочется при этом же режиме 10-11 л. В остальном вижу только плюсы, а зимой, я думаю, увижу их ещё больше, это я про лобовик и руль с подогревом.:-)

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Купил в салоне буквально вчера кошку 1.2 вариатор СЕ. цвет серый металлик. цена вопроса в татарстане у ОД 1335000 руб. Пересел с Паджеро спорт 2013 года (брал в салоне), отдал по трейдину. Пока не могу поделиться впечатлениями так как машинку не забрал. В салоне крутят допы. За 12 т.р ставят сигналку пандора с автозапуском+тонировка+ковры+сетка на радиатор. Хотелось бы узнать у Вас уважаемые кошководы, надо ли бронировать капот с порогами? Ну и принимайте в свои ряды :)

1

Поделиться сообщением

@Dixlofoc Эта тема не про бронирование кузовных элементов, не оффтопьте!

0

Поделиться сообщением

В 12.08.2019 в 15:27, Dixlofoc сказал:

За 12 т.р ставят сигналку пандора с автозапуском +тонировка+ковры+сетка на радиатор. 

Это где такие добрые? Точно за 12 т.р.?))

0

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Предложили новый кашкай 2019 в рестайле, ДИЗЕЛЬ!! (Видел его своими глазами)) Внимание вопрос: кто знает как такое может быть, если даже на оф.сайте ниссан в линейке двигателей дизеля НЕТ!

0

Поделиться сообщением

Нет в России ,может ввезен,в других то странах дизеля есть наверняка .

0

Поделиться сообщением

@Vladimirbo  Видимо вариант для Европы из Сандерленда.:-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VovaTuf
      Сервисная кампания Модуль распределения питания [PG5B6] PCB-NES-15-023, тип кампании Service (S2)
      Распространяется на некоторые автомобили Nissan Qashqai (J11)
    • Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: Николай1
      Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отрегулировать фарсунки омывателя лобового стекла? Брызгают на крышу. Есть какое-то видео как их снять?
    • Автор: Пупсень
      Кокнул  задний  фонарь  на  двери багажника.  Полез  искать на  замену  и  понял,  что  Кашкаи  J11  бывают  2014  и  2017  годов  и  они  разные.
      Вопрос,  насколько взаимозаменяемы  запчасти  этих  близнецов-братьев?
      Сходу  видно,  что  передние  фары  изменились. Насколько  изменились  задние  фонари  не  очень  понятно.
      Почему-то  сам Ниссан никак  не  разделяет  эти два  поколения. Возможно,  тему  можно  перенести  в  сравнение с  "конкурентами".

• Автор: MotoKot
      Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками . Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу