Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Chapl

Qashqai J11 facelift (рестайл) отзывы 2019 - 2021

168 сообщений в этой теме

Доброе утро Одноклубники. Вливаюсь в Ваши ряды.:grog:

Вчера забрал LE TOP красный из автосалона. Дилер У Сервис +. Отдали за 1.66+Пандору с автозапуском+ковры+аморты на капот и дефлекторы.Пока еще не во всем разобрался.

Изменено пользователем desperado
Не надо оффтопить, задавайте свои вопросы в соответствующих темах.
2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vladimirbo сказал:

Это где такие добрые? Точно за 12 т.р.?))

За 12 т.р. поставили Пандору дх50+тонировка задка+сетка на радиатор+ковры в салон и багажник. Вчера забрал машнку, оформил ОСАГО за 3624 р, на госсуслугах заказал номер за 2200 р. Все это в Набережных челнах. р.Татарстан. Машинка нравится, управляемость седана. Шумка на высоте (сравнение с Паджеро спорт), расход пока не ясен, в выходные поеду в деревню, там по трассе расход посмотрю. Пока по впечатлениям все:):-)

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dixlofoc сказал:

За 12 т.р. поставили Пандору дх50+тонировка задка+сетка на радиатор+ковры в салон и багажник.

Это действительно очень щедрое предложение, если учесть, что только ковры оригинальные стоят чего то около 3800р . в салон. Видимо остальные деньги были отбиты в чём то другом.:mellow:

0

Поделиться сообщением

21 час назад, HIV сказал:

Это действительно очень щедрое предложение, если учесть, что только ковры оригинальные стоят чего то около 3800р . в салон. Видимо остальные деньги были отбиты в чём то другом.:mellow:

Я не знаю как по стране, но в татарстане народ зажрался. За покупателями диллеры прям бегают. Машинка кашкай 2019 SЕ 1.2 турбо обошлась в 1335т.р. плюс 12 т.р. допы. В трейдин отдал паджеро спорт 2013 за 1090 т.р. Я не знаю на чем они наварились, но меня данная цена полностью устроила. :grog:

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dixlofoc сказал:

Я не знаю на чем они наварились

У тебя почти нет скидки от прайса, ну кроме трейд-ина. стоимость твоих допов больше 12 тыр., даже без всякой работы и установки, тебе просто заявлено что это стоит 12 тыр., вот и вся фишка.:-)

45 минут назад, Dixlofoc сказал:

меня данная цена полностью устроила.

Ну, собственно - это главное!:-)

0

Поделиться сообщением

Вчера у нас был мокрый снег и ночью небольшой минус, а лобовое с полным обогревом - это хорошо.:-)

2

Поделиться сообщением

это в Москве дилеры видимо зажрались :-)

у меня только за сетку в бампер объявили 13 тыс, есс-но были посланы... у Московских дилеров брать какие-либо допы - расточительство, цены в 3-5-10 раз больше, чем в профильных тех-центрах, качество - в те же разы ниже.

по теме, разбавлю эту бочку меда несколькими ложками дегтя :-) 

дифирамбы петь не буду, все и так знают что купили, что нравится в машине.... и без меня хвалебных отзывов - 99,9% ;-) 

что НЕ нравится

1. аэродинамика: в дождь боковые стекла покрываются мелкими брызгами именно в тех местах, сквозь которые должно быть видно зеркала

2. неоднократно проверенный в других машинах кабель - люфтит в USB т.к. плеер телефона то включается то выключается сам по себе, это нервирует

3. камеры (особенно передняя) - что будем делать с ней зимой даже представить не могу, при загрязнении выдает ошибку на БК

4. качество картинки с камер - низкое, как говорят фотографы - "пересвеченное"

5. при первом же морозце, конденсат, замерзший в датчиках парктроника вызвал непрерывным писк и визг о "нулевом" расстоянии до препятствий, т.е. после зимней мойки будет постоянный "аншлаг" :-(не в целофан же их затягивать? на других машинах я таких проблем не припоминаю.

6. датчики давления в шинах при наличии двух, собранных на дисках, комплектов сезонных шин надо прописывать (! что за бред?, но это еще спорный вопрос, о котором еще даже дилер не может дать вразумительный ответ, "вроде как" на рестайле датчики (как на всех других нормальных машинах) определяются и прописываются автоматически, но датчиков на московском складе в наличии нет, на заказ - месяц, либо ездить с постоянно горящей ошибкой 

7. хочу услышать других владельцев, возможно это неисправность конкретно моей машины: при выключении зажигания, напряжение на гнездах прикуривателя в "бороде" и подлокотнике остается! даже после закрытия машины, автоматически НЕ выключается ни через час ни через ночь! т.е. тот же видеорегистратор приходится постоянно втыкать-вытыкать из гнезда :-(

8. приложения MobileAppNissan  в России не работает и неизвестно когда будет работать.

9. ну и традиционно, для японских автомобилей, хреновый (плоский и невнятный) звук штатной мультимедийки

1

Поделиться сообщением

@SergShu эта тема для отзыва, а не для вопросов, которые на форуме обсуждаются в отдельных профильных темах. 

0

Поделиться сообщением

формально, к "вопросу" можно отнести мой п.7 :wink:

и то - к разряду "риторических" :rolleyes:

остальное - именно отзыв, не согласен? 

0

Поделиться сообщением

@SergShu согласен. На всякий случай :wink:

1

Поделиться сообщением

Может есть у кого нибудь опыт владения новым кашкаем? Рестайлинг 2019г 

Какие плюсы появились? 

И какие минусы перекочевали с до рестайлинговой версии? 

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 10:52, PavelPavel86 сказал:

Может есть у кого нибудь опыт владения новым кашкаем? Рестайлинг 2019г 

Какие плюсы появились? 

И какие минусы перекочевали с до рестайлинговой версии? 

Мне тоже очень интересно!))

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 10:52, PavelPavel86 сказал:

Какие плюсы появились?

Появился подогрев руля, успел уже пару раз попользоваться этим девайсом, нравится.

Так же появился подогрев заднего ряда сидений, а вот этим не успел, я там не езжу.:-)

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

Все зависит от версии. На 1,2 нет подогрева руля, подогрев задних сидений только на фарше.

Под.руля нужен чтоб руки не леденели в начале(пользовался в морозы -10 и ниже) на предыдущей машине, под.зад.сидушек не актуален(там дети в своих креслах) им не поможет:biggrin:

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MotoKot сказал:

Все зависит от версии. На 1,2 нет подогрева руля, подогрев задних сидений только на фарше.

И то и другое с двигателем 2.0 уже есть начиная с комплектации SE, не назвал бы её великим фаршем!:-)

0

Поделиться сообщением

Ну я же и написал, что все зависит от комплектации. Ну и объёма.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, MotoKot сказал:

Ну я же и написал, что все зависит от комплектации. Ну и объёма.

Ну и я написал, после этого:

20 часов назад, MotoKot сказал:

подогрев задних сидений только на фарше.

Что SE далеко не фарш, хотя уже весьма не плохо упакован Кашкай, даже в этой комплектухе.:-)

0

Поделиться сообщением

Супруге, как сотруднику Рено-Ниссан Россия каждый год выдают новенький Кашкай.. Поэтому есть все поводы сравнить..Итак, рестайлинговый 2019-го. САмые приятные и значимые впечатления: авто "поехал" наконец-то на 2.0 литра..стал гораздо отзывчивей. Стало тише, очень порадовали все функции которых так не хватало в предыдущей версии : автоскладывания зеркал, датчика омывайки, парктроников и т.д.. НО, есть два недостатка: первый появился - это огромный расход топлива.. даже по трассе примерно на 120км/ч расход уходит за 10-11 литров! (видимо, это настройка мотора и плата за "резвость") Второй тотальный недостаток - это ужасающий звук из магнитолы... такого "ужаса" я давно не слышал... Видимо, "звук" поправят уже в следующем обновлении

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VovaTuf
      Сервисная кампания Модуль распределения питания [PG5B6] PCB-NES-15-023, тип кампании Service (S2)
      Распространяется на некоторые автомобили Nissan Qashqai (J11)
    • Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: Николай1
      Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отрегулировать фарсунки омывателя лобового стекла? Брызгают на крышу. Есть какое-то видео как их снять?
    • Автор: Пупсень
      Кокнул  задний  фонарь  на  двери багажника.  Полез  искать на  замену  и  понял,  что  Кашкаи  J11  бывают  2014  и  2017  годов  и  они  разные.
      Вопрос,  насколько взаимозаменяемы  запчасти  этих  близнецов-братьев?
      Сходу  видно,  что  передние  фары  изменились. Насколько  изменились  задние  фонари  не  очень  понятно.
      Почему-то  сам Ниссан никак  не  разделяет  эти два  поколения. Возможно,  тему  можно  перенести  в  сравнение с  "конкурентами".

• Автор: MotoKot
      Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками . Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу