Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

17 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Появилась проблема АКБ сдох. Поменял на новый. Проблема в следующем когда глушишь машину все стрелки не опускаються а застывают на месте, при заводе все стрелки тресуться а полу круг делают спустя пол минуты. Подскажите может кто то сталкивался 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Я сталкивался, что стрелки на работающей машине наоборот падают и спустя некоторое время опять возвращаются в свое положение.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Экран бортового компьютера периодически горит белым. Даже когда машина на ходу, может резко стать белым. Nissan Qashqai 2014 г.в.

F3C46D7C-5970-4B62-BEB7-65FBC5DDD645.png

0

Поделиться сообщением

Иди к дилеру, машина то поди на гарантии, там разберутся.

0

Поделиться сообщением

@Alana К дилеру, Вам же написали, зачем плодить темы!

Вероятнее всего глюк шлейфа, дилеры проблему знают, если у Вас машина не б\у купленная. 

0

Поделиться сообщением

После стоянки  при низкой температуре стал глючить дисплей на приборном щитке. Прогреется -  потом в норме. Пришлось оставить у дилера на ночь.

Ясно, что проблема с контактами шлейфа и дисплея.   Дилер утверждает, что мой случай у них первый. Жду.

DKkxA4ErNc4.jpg

1

Поделиться сообщением

Добрый день, авто 2018 г.в. в мороз при запуске двигателя не сразу загорелась панель приборов, минут через 5, завтра утром попробую повторить, если будет проблема то оставлю авто у дилера а утром вместе с ними заведу, но интересно с чем это может быть связано? Пробег 500км, аккумулятор вроде жив здоров

1

Поделиться сообщением

Вдруг кому пригодится: еще была проблема помимо описанной - поворотники перестали работать, заглушил авто через 15 минут завел - все работает - поехал к дилеру. В итоге пропаяли can шину и все проблемы ушли, машину сдал вечером, утром забрал. На всякий случай все свои проблемы записывал на видео - но оно не понадобилось. Если у кого то будут возникать такие проблемы - по своему опыту, советую сразу обращаться к дилеру а не гадать)) 

1

Поделиться сообщением

ПРИВЕТСТВУЮ.УДАЛОСЬ ЛИ ВАМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.У МЕНЯ ТОКАЯ-ЖЕ БЕДА СЛУЧИЛАСЬ

0

Поделиться сообщением

В 7/10/2017 в 16:33, Санек326 сказал:

Всем добрый день. Появилась проблема АКБ сдох. Поменял на новый. Проблема в следующем когда глушишь машину все стрелки не опускаються а застывают на месте, при заводе все стрелки тресуться а полу круг делают спустя пол минуты. Подскажите может кто то сталкивался 

Добрый день.

76783829-F887-4791-BD58-106648408EDB.jpeg

@490 @roibel как решили эту проблему?у меня так же светит!

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 13:32, iliich сказал:

Вдруг кому пригодится: еще была проблема помимо описанной - поворотники перестали работать, заглушил авто через 15 минут завел - все работает - поехал к дилеру. В итоге пропаяли can шину и все проблемы ушли, машину сдал вечером, утром забрал. На всякий случай все свои проблемы записывал на видео - но оно не понадобилось. Если у кого то будут возникать такие проблемы - по своему опыту, советую сразу обращаться к дилеру а не гадать)) 

@Sancelo  это разве  не ответ?

0

Поделиться сообщением

:) Я тоже словил глюков и с панелью приборов и с переключателем передач на коробке. Вылезло через 200 км. пробега на новой машине из салона. Дилер все решил разом - пропаял или еще чего-то "обжал" в CAN шине.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

После пробега 10 000 - спидометр показывает не пробег в км, а данную инфо (см. фото)

В настройках ничего не менял.

Парни подскажите что это и как лечится?

IMG_20190211_090048.jpg

Изменено пользователем oleg777
0

Поделиться сообщением

Машина просто "востановилась" и опять стала НОВОЙ)))

Вы нажали кнопку "і" которая переключает режим отображения инфо на борт компе.Неужели трудно заглянуть в мануал тем более машина новая.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sashamak сказал:

Машина просто "востановилась" и опять стала НОВОЙ)))

Вы нажали кнопку "і" которая переключает режим отображения инфо на борт компе.Неужели трудно заглянуть в мануал тем более машина новая.

спасибо.

В том то и дело, что не нажимал. Значит жинка)

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, olegus7 сказал:

согласен к дилеру

машина б/у,отправил диллеру,сказали весь спидометр 1160€.За час работы 55€,и что за такие деньги будут делать?

@desperado какой шлейф и где он находится?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sancelo сказал:

какой шлейф и где он находится?

Вот же ответ 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: smurov
      Стали выскакивать квадратики уровня масла при движении(4 -штуки) Раньше этот показатель можно было вывести только при запуске.Что бы это значило?.Раньше такого не было.
    • Автор: alexinna
      Здравствуйте. Периодически частично пропадает подсветка шкалы тахометра на приборной панели. Перестает светится сектор до 2000 оборотов. Проблема появилась с наступилением морозов. Подскажите как решить проблему.
    • Автор: Joni44
      Всем здравствуйте! Машина была куплена в декабре месяце прошлого года, пробег около 5500 км. В общем как бы новая)
      И со вчерашнего дня появился какой-то странный шум мне как водителю казалось что из приборной панели, пассажиру рядом казалось что шум идет из центра торпеды, там где расположен центральный обдув на стекло.
      Такое ощущение что туда как будто монетка упала и гремит (но это невозможно, я уверен что туда ничего не падало, да это и невозможно), причём звук проявляется на скорости при повороте руля, бывает иногда и при езде по прямой.
      Скачала я подумал, что это либо что-то в бардачке бренчит или в подлокотнике или очки в подстаканнике, всё убрал, шум остался. При более ответственном изыскании обнаружил, что когда опустил рычажок для регулировки руля и потянув руль вниз увидел, что отклеивается эта резиновая гармошка которая закрывает рулевое управление, прям липкие подтёки клея, ну я прижал их, постарался приклеить, и мне показалось что шум стал тише. Как вы считаете что это может быть, а то что-то я прям расстроился...( ???
      P.S. этот шум больше на треск похож и он очень сильно раздражает.
    • Автор: DmitriyK
      При езде в сильный дождь перестает считать общий и суточные пробеги, после остановок и перезапусков начинает быстро накручивать пробег до реального состояния, в сухую погоду проблема исчезает, ошибок никаких нет, спидометр работает нормально, вариатор тоже.
      С какого колесного датчика идет сигнал на приборку?
      Кто сталкивался?
      Сервисы морозятся 3 месяц
      Qashqai 2.0 cvt 4 wd 2007
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу