Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоже про бочки уже не от одного слышал,сам не видел,так что хз.

• Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Romp Лиса - самый херовый обзорщик. ИМХО.

А мое мнение что мы все по прежнему воспринимаем китай по старинке. Начнем с того что  сравнивать авто 2013г и сегодняшний уровень просто не корректно. Во вторых, все наши представления о машинах и о

@desperado на Кашкай в любом случае есть каталог оригинальный и запчасти, а на китайцев даже каталогов нет, ни говоря уже об аналогах...Я ездил на китайце, знаю что это такое - искать запчасти методом

Опубликованные изображения

10 минут назад, Getz сказал:

Может кто переварил себе от безденежья панель металлом от бочки-это вероятно. Хотя слесарю с более толстым листом тяжелее работать.

Более правдоподобно. 

У меня дальний родственник уже четвертую Тиггу пользует. Было бы плохо, не менял бы шило на шило. Не жалуется.  Так что баянистов в лес)

Я эту байку про лифанов только слышал, про чери нет ,а вот про чери движки  слышал ,что 100-150ткм и в хлам и ремонту не подлежит.

@Getz Принял как версию, может быть и так дело было...

Подкинул блин, на свою голову.:biggrin:Сейчас начнется...

Но Китайца брать точно не буду...Не на что.:biggrin:

12 часа назад, desperado сказал:

@chuk78 из китайских смартфонов знаю только Хуавей, у бренда история авторитета.

Да ладно. Сейчас практически все смарты родом из китая. Откусанного именно там и варят)))

@Максут так я говорю про китайский бренд, а айфон американский бренд, который делают в Китае. 

У меня вся семья на ксяоми уже более 4х лет. Отличные смарты - не гнутся, не ломаются, а только кувыркаются)

@hama все это байки из склепа))

В 15.10.2020 в 11:56, hama сказал:

Тоже про бочки уже не от одного слышал,сам не видел,так что хз.

все это байки из склепа))

• 2 недели спустя...

Тока до 2.4:blink: дальше смотреть не стал..................

@dedushka из-за того что стал смотреть в сторону покупки Чери, так сказать что бы не соблазниться? 

Хорошая машина, если смотреть только с этой стороны. 

18 минут назад, desperado сказал:

что бы не соблазниться

Сергей,Ванга не родственница?:-)

@dedushka да не, просто себя на такой мысли поймал. 

• 1 месяц спустя...

Посмотрел, хочу такую, идеальная машина, кроме фирмы. 

Изменено пользователем desperado
1 час назад, desperado сказал:

ценник только не адекватный для китайца, я бы лучше СХ-5 взял.

@БуМС сегодня на все машины ценик неадекватный, а на сх5 ещё каска или угонят и не максималка.

В 17.12.2020 в 21:08, desperado сказал:

Уж очень сладкий обзор... Хотя в динамике видно и слышно, что машина без особенной шумки, без тех же супер материалов, которыми тебя цепляет вольво. Но в целом, как человек катавшийся и рассматривавший всерьез XC40 к покупке, могу сказать : реально вполне может быть, как и у вольво слышно дорогу, слышно двигатель, слышно колеса. Мб это особенность младшей платформы вольво ибо коллега гоняет на xc70 уже много лет и там со всем перечисленным ок уже с завода. В плане связки такого же двигателя и айсина 8, тоже такое себе, есть грубые переключения и это при не самой динамичной езде, немного путается в передачах. В общем на любителя и на мой взгляд однозначно не стоит 2.5.

Изменено пользователем Vadson

@Vadson лично для меня вольво не эталон каких либо достижений, а автомобиль определённой аудитории типа французов или китайцев. Поэтому взяв этоги китаёзу, шанс его продать потом такой же как и у вольво. Цена помоему норм, сейчас даже октавия столько стоит, а это паркет полный привод с дорогим мотором и трансмиссией, которых у 99% конкурентов нет. 

Остается вопрос с наличием зч. Или нидайбох дтп, кузовню 3 месяца ждать...

@Dimma на Кашкай J11 до сих пор аналогов нормальных на много чего нет и не будет скорее всего. 

@desperado на Кашкай в любом случае есть каталог оригинальный и запчасти, а на китайцев даже каталогов нет, ни говоря уже об аналогах...Я ездил на китайце, знаю что это такое - искать запчасти методом подбора от других марок или заказывать с али...Машины они делать научились, только вот обслуживание никакое, хорошо пока гарантия, что то дилер привезет, а потом? на разборках искать кузовню? Я пока не готов опять купить китайца.

• 4 недели спустя...

@dedushka Ну горят и горят, наверно что-то с проводкой начудили.

Мне интересно какие аргументы человек приводит себе когда покупает китайский автомобиль ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожие публикации

• Автор: Mиxaлыч
      Обзор краткий. Прошу дополнить.

• Автор: snow
      Как провентилируешь Тушкан отпишись, интересно ваше мнение.Что  меня притягивает в нем, в отличии от 11 кашкая-внешний вид и АКПП, хотя вроде движки там проблемные
    • Автор: shoot
      и все же китайцы - Рулят...

• Автор: watashi
      Хотя машины и в разных классах, как я понимаю - Тигуан кроссовер среднеразмерный, тогда как Кашкай - компактный, по цене они вполне себе пересекаются в некотором диапазоне. Предлагаю сравнить, обсудить и заодно помочь с выбором)). 
      В очередной раз задумался, что пора бы заменить авто, и оба варианта сейчас расматриваются к покупке. Тигуан в бюджет влезает лишь в младшей комплектации Trendline, в которой однако есть практически все, что нужно. Кашкай за те же деньги выходит с натяжкой QE, либо же с запасом SE и остатком "на обмыть".
      Вот такой вариант получился в конфигураторе Nissan. Сразу хочу сказать, что по моему опыту ниссан всегда ставит минимально возможную цену авто - со всеми скидками. по трейд-ин и прочими. У VW при этом цена в конфигураторе отображается максимально возможное, но скидки в среднем заметно меньше ниссановских.
      Вот, что предлагает конфигуратор фолькса. Характеристики и фарш, как и у кашкая доступны по ссылке. Уточню только, что пакете зимних опций, который указан в списке включает в себя подогрев задних сидений, переднего стекла и (??) ящики под сиденьями. 
      Что имеем по цене и из плюсов/минусов:
      Тига. 1523к без скидок. Интересовался у диллеров - размер скидок небольшой, можно ожидать порядка 40-50 тысяч. Это не ниссановская щедрость, увы. Итого имеем примерно 1490. 
      плюсы: Лучше звук (слушал, знаю, опять же 8 динамиков), уже в трендлайне рейлинги, по обзорам лучше управляемость и посадка/комфорт для водителя, больше багажник (!), немного престижнее, лучше шумка, более свежий кузов, чуть менее угоняем по статистике, всякие приятные и продуманные мелочи, типа трехзонного климата, двигающихся задних сидений и т. д.
      минусы: заметно дороже в обслуживании, сомнительные двиг и коробка (VW утверждает, что это новый двиг, лишившийся проблем старых 125-150 сильных TSI, да кто же это проверит, если двиглу всего 2 года), дороже (если сравнивать с SE)

Кашкай (SE) 1299к, реальную цену имеем в районе 1380 (к диллерам заглядывал)
      плюсы: поинтереснее выглядит салон, всякие приятные мелочи типа цветного дисплея на панели (тига в младшей версии имеет ЧБ, но довольно неплохой), проверенные двиг и коробка (по динамике на самом деле практически паритет - тестдрайвил и то, и то), цена - как покупки, так и в обслуживании, меньше габариты (при парковке плюс). Яндекс авто! Раньше из плюсов был дешевый дизель (+30к по сравнению с двухлитровкой), теперь это уже +50.

минусы: проистекают из некоторых плюсов тигуана (равно как и наоборот), самый существенный для меня минус - старый кузов, который уже отрестайлился в европе, н все никак не дойдет до нас...
      Общие плюсы/минусы и спорные моменты: по дизайну реально хороши оба, на вторичке ликвидны оба. Общий минус - галогеновый свет. Либо QE который уже обгоняет тигу по цене. 
      Разницу в цене имеем в районе 100к в пользу кашкая. Если меняем на QE - то имеем прямо противоположную ситуацию, но получаем рейлинги и свет (что довольно неоправданно). 
      В целом тигуан выглядит по интереснее и доплата не кажется такой уж большой, как по мне, но движок и коробка наводят на неприятные мысли. Да и дальнейшее обслуживание может вылиться в копеечку.
      Извиняюсь, если получилось немного сумбурно. Кто что думает? 
    • Автор: Yakut311
      Ура товарищи!!! В пятницу (16 мая) забрал своего Кашака турбодизель 1.6 dCi LE+ серебристый металлик!!! В субботу уже поставил на учет... Впечатления самые фееричные)) Все очень удобно и радует глаз! Немного не привычно когда он глохнет на светофорах (система старт/стоп), но это даже нравиться))) расход даже сейчас, на обкатке, показал 5,6 литров. Очень понравился свет bi-diod, светит классно и сразу ярко, а не разгорается как ксенон... Я его пока жалею, тапку в пол не жму и то он очень бодро тянет, динамика хорошая и при этом тахометр я еще не заводил за 2,5 тысячи, вчера на МКАДе шел 120 - на тахометре ~1800 об/мин. В общем все очень нравиться, недостатков пока не заметил!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...