Включение кондиционера при нажатии кнопки "auto" на климат-контроле зимой
-
Похожий контент
-
- 2 ответа
- 3882 просмотра
-
- 47 ответов
- 7432 просмотра
-
- 51 ответ
- 15481 просмотр
-
- 43 ответа
- 14429 просмотров
-
Потеют и замерзают стекла, влажность в салоне зимой 1 2 3
От ASR,
- потеют стекла
- замерзают стекла
- (и ещё 3 )
- 68 ответов
- 17575 просмотров
-
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти