Включение кондиционера при нажатии кнопки "auto" на климат-контроле зимой
-
Похожий контент
-
- 2 ответа
- 3880 просмотров
-
- 47 ответов
- 7421 просмотр
-
- 51 ответ
- 15455 просмотров
-
- 43 ответа
- 14408 просмотров
-
Потеют и замерзают стекла, влажность в салоне зимой 1 2 3
От ASR,
- потеют стекла
- замерзают стекла
- (и ещё 3 )
- 68 ответов
- 17557 просмотров
-
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти