Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

62 сообщения в этой теме

@Васильич32  Да мне пока тоже пока хватает багажника Кашкая, но в связи с рождением дочки, рассматривал варианты увеличения размеров багажника на будущее. Каждое лето катали на природу, ранее на двоих и багажника SX- a хватало при разобранных задних сидениях, а теперь сидение заднее не разберёшь и жена сейчас сзади рядом с детским креслом ездит. Этим летом не выезжали из за этого, но меня берут большие сомнения, что при такой посадке, я весь нужный теперь скраб для вылазки на природу в машину спокойно себе запихаю.:wink:

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, HIV сказал:

в связи с рождением дочки

@HIV , а ты не староват для отца, на шестом-то десятке? :-)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васильич32 сказал:

@HIV , а ты не староват для отца, на шестом-то десятке? :-)

Надо перенести этот вопрос в тему: "Задай глупый вопрос и получи умный ответ."

2

Поделиться сообщением

@Васильич32 Ну, вот так получилось, родилась, когда ещё шёл пятый десяток.:-)

Любви все возрасты покорны.(с) И не важно сколько тебе лет, важно, на сколько ты себя ощущаешь!:wink:

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, HIV сказал:

@Васильич32 Ну, вот так получилось, родилась, когда ещё шёл пятый десяток.:-)

Не ну это совсем другое дело. Это нормально. Я думал только что родилась. Меня самого мать родила когда ей был 41 год. А сейчас ей 93. :-)

Изменено пользователем Васильич32
0

Поделиться сообщением

@Васильич32  Маме дочки 44 было когда родила.:-)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HIV сказал:

@Васильич32  Маме дочки 44 было когда родила.:-)

@HIV ну вы экстремалы.:-) Лично мне были бы уже сильно в напряг хлопоты по уходу за младенцем, бессонные ночи и т.д. Всё хорошо в свое время. ИМХО

0

Поделиться сообщением

@Васильич32 Ну, раньше как-то не получалось, а тут купили Кашкай, а потом только стало известно о прибавлении.

2

Поделиться сообщением

Только что, HIV сказал:

@Васильич32 Ну, раньше как-то не получалось, а тут купили Кашкай, а потом только стало известно о прибавлении.

Аааа....так у вас это первый ребенок. Ну тогда сам бог велел.:-)

0

Поделиться сообщением

@Васильич32 Главное, что долгожданный.:wink: А про экстремалов: уже всё есть: работа- квартиры- машины, не в напряг вообще содержать. Бессонных ночей нет, она в папу, дрыхает хорошо, максимум один раз жена ночью покормит, потом спим спокойно до 9-10 утра.:-) Правда, как раньше, давить в выхи до 12 уже не получается, мелочь поднимает и чтобы ей внимание уделяли и на кровать взяли из её кроватки. Сначала просто тихонько бухтит и вякает, потом уже громче орать начинает и будит если до этого не проснулись.:biggrin:

Изменено пользователем HIV
4

Поделиться сообщением

@HIV поздравляю! У нас практически такая же ситуация, правда есть еще тринадцатилетняя дочь и тут нате))) когда хотели - не получалось, а когда забили, то вот оно чудо)) лежит сейчас в кроватке и пыхтит, на днях месяц стукнет...

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mиxaлыч

Обзор краткий. Прошу дополнить.

• Автор: Alexey82
      Всем здравствуйте. Прошу помощи в выборе между 2-мя этими а/м.
      Собственно начну издалека, это выбор моего первого а/м. Стаж вождения с 2014г. Своего авто нет, на работе была сначала ВАЗ-21114, потом выдали Chevrolet Lachetti 1,4 (94 л.с.) Так сказать, почувствовал разницу буквально во всем... Но это отступления. Сейчас езжу на лачетти, денег скопил и вот знаете, захотелось а/м именно такого класса - кроссовер.
      1) Чтобы зимой во дворе неубранном от снега выехать и заехать свободно.
      2) Чтобы с друзьями в лес, недалеко, к речке, там где лачетти уже пузом трет. Знаю, что для настоящего бездорожья ни одни из этих а/м не подходит, класс выше нужен и соответственно другие цены...
      3) Ну и чтобы по-резвее в городе и на трассе идти.
      По ценам на сайте наших местных дилеров подобрал вот 2 таких варианта. Заранее извиняюсь, скриншоты не приложил, только ссылки, кому не трудно, нажмите, оцените, напишите лично свое мнение.

http://www.ford-nn.com/models/kuga/comps/trend_plus/
      http://premio-nissan.ru/models/qashq...delete_variant

Ford Kuga в комплектации TrendPlus, полный привод и АКПП, 150 л.с. и Кашкай 2,0, комплектация SE 144 л.с., полный привод, вариатор.
      Начитался, что ненадежные эти вариаторы, но это же переизданная версия Кашкая, говорят, что все поправили. Если честно, внешне и по каким-то своим ощущениям склоняюсь к этому Кашкаю. К тому-же это будет удачным вторичным вариантом, в смысле, когда задумаю его продать, по-моему это будет легче сделать, чем с Кугой.
      Про динамику Куги пишут, что уступает Кашкаю, хотя может по комплектации Куга и лучше.
      Ценник примерное одинаковый.
      Спортэйтж дороже выходит.
      Еще начитался про вариатор... Я конечно понял, что на нем лучше не буксировать никого из снега, самому в глубокий снег/бездорожье не заезжать. Но какое-то преимущество даст он моей лачетти? В том, чтобы в лес сейчас зимой, по неглубоким сугробам, чтобы летом где-то на природу, где вдруг дождем размыло, в таких-то условиях получится проехать не навредив вариатору? Понятное дело, если все=-таки выберу Кашкай, то конечно буду следить за заменой масла в этом самом вариаторе.
      В общем очень прошу мнения профессионалов, опытных автовладельцев. Хочется приобрести первый авто и не прогадать
      Буду очень благодарен за все ваши мнения.
    • Автор: muskat
      @vnrВладимир, скажи пожайлуста. Ниссаны Юк, в почёте?? Хотя в России может по другому называеться эта модель. Ну на лягушку похожа. И если кто знает, что за машина выпускаеться в Узбекестане?? Рево что ли..
    • Автор: BKR

Вот это - точно будет конкурент Кашкая. При условии, что цена будет примерно сопоставимой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу