Перейти к публикации

"Major-Auto" — Официальный дилер Nissan, отзывы, сотрудники

kashir
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Эхх наконец то !!!Завтра еду к 11 часам забирать кокаша из салона , обещали что за час управимся . Блин так волнуюсь даже коньячку уже выпил , да еще из головы не выходят эти дурацкие разные зазоры. Завта надо будет смотреть в оба . Вдруг на самом деле битая сторона была ? И погода как на зло , снег пошел , а резина то летняя стоит и за рулем 2 года не сидел , а ехать в Можайск на учет ставить надо . Ладно прорвемся:) В выходные напишу как все прошло , вдруг кому то и пригодиться;)

Изменено пользователем Romp
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не эксперементируй. Сразу говори приёмщику что будешь присутствовать рядом с машиной в отведённое для того месте, мешать слесарю вопросами не будешь. В некоторых дилерах даже журнал и каску не принося

@Васильич32 а я объясню, почему народ возмущается ☺️ Просто смотрят состояние свечей и фильтра после заявленных интервалах. Свечи, как новые, а фильтр после двух лет, как из помойки. По нашим-то

@Васильич32 если регламент необосновано мал, почему бы и не удивляться этому? Основное удивление по ТО у многих - это частая замена дорогущих свечей. Твоя позиция тоже понятна, но для многих скро

Опубликованные изображения

Эхх наконец то !!!Завтра еду к 11 часам забирать кокаша из салона , обещали что за час управимся . Блин так волнуюсь даже коньячку уже выпил , да еще из головы не выходят эти дурацкие разные зазоры. Завта надо будет смотреть в оба . Вдруг на самом деле битая сторона была ? И погода как на зло , снег пошел , а резина то летняя стоит и за рулем 2 года не сидел , а ехать в Можайск на учет ставить надо . Ладно прорвемся:) В выходные напишу как все прошло , вдруг кому то и пригодиться;)

За час управитесь??? даже не надейтесь... 3 часа машинку оттуда забирал, но при этом ничего плохого про них сказать не могу, ребята работали, просто видимо что-то у них не задалось...

Очень надеюсь что все произойдет побыстрей . А то на учет поставить не усею . Не хотелось бы в среду отпрашиваться с работы. Сегодня пол дня ездил за полеуретановыми ковриками , но за то купил и обошлись 1500р.вместе с багажником . Завтра 2 передних с собой повезу в салон

А зачем 2??? Вы же только на водительском кресле сидеть планируете, наверное :confused:

Да и потом у меня очень долго было т.к. я сразу делал страховку (КАСКО и ОСАГО)...

А сейчас хватит нервничать, идите спать завтра с утра за руль...

Да я с девушкой своей поеду в салон . От туда сразу в Можайск за номерами . Потом к родителям , такие дела. А что там они 3 часа делали???

Да я с девушкой своей поеду в салон . От туда сразу в Можайск за номерами . Потом к родителям , такие дела. А что там они 3 часа делали???

бегали туда-сюда... ХЗ их внутренние регламенты...

Страховку уже оплатил , первоночальный взнос оплатил , с банка деньги ну оставшуюся часть перечислили , птс Уже у них в салоне , я так понимаю нужно будет осмотреть машину подписать акт ну и все наверное или я ошибаюсь???:rolleyes:

Да я думаю у вас все значительно быстрее будет...

Страховку уже оплатил , первоночальный взнос оплатил , с банка деньги ну оставшуюся часть перечислили , птс Уже у них в салоне , я так понимаю нужно будет осмотреть машину подписать акт ну и все наверное или я ошибаюсь???:rolleyes:

Где отчет о покупке??? А также фотки.

покупал кошака на новой риге 15.12.09, мэнэджер Михаил. управился за 1 час с небольшим. ничего плохого об этой конторе сказать не могу. все работает как часы. по машине - без проблем. всем рекомендую эту фирму, хотя сам лазил по сети наверное целый месяц в поисках, для меня немаловажный момент был - близость к тверской области.

да, чуть не забыл. за машиной приехал уже со страховками. поэтому быстро управился.

Обещал отвечаю. 20 февраля договорились с менеджером Сергеем на 11 часов утра. Приехали в салон в 11.15 сергея не было на месте , приехал в салон в 11.30 сказал что через 40 минут мы уедем из салона , что нам надо подождать так как у него перед нами один человек . Прождали до 12 его нет . Подошел к рецепшону это где девченки сидят. Начал ругаться попросил позвать старшего , через 3 минуты подбежал Сергей извинился , потом показал нам машину заполнил сервисную книжку и в 12.30 мы выехали из салона. Он очень просил чтобы мы его простили т.к он вчера пьянствовал и из за этого он опоздал , я б фиг простил но моя девушка простила , я не стал возражать , ну и ответы девушке по работе с клиентами ответили так как нас попросил ответить Сергей . Всем на будущее !!! Если какой то косяк со стороны менеджера сразу говорите : что после покупки автомобиля вы все свои замичания раскажите сотруднику по работе с клиентами , увидите как все поменяется в вашу сторону. В общем я остался доволен сервисом менеджера , а про пьянку понимаю все таки молодой парень !!! Не без этого. Фотки выложил в фотках . Смотрите :):p

Ну поздравлямс!!!

Но пора поменять запись в профиле:))

Блина , про запись то забыл . Фотки выложил ток пока их почему то нет , надеюсь завтра модераторы проверят и они появятся в галерее:D

А за поздравления спасибо , очень очень рад !!!:p

kashir, мои пздравления!!!!

ура-ура!!! еще один Кошак обрел своего хозяина ;)

Срасибо за поздравленья . Очень рад , очень !!!:p

я тоже кстати своего кошака купила в Мейджоре на Новой риге ;)

От этого дня остались только положительные эмоции и воспоминания! Претензий нет! Все выдали в обещанные сроки!

Минусом был только дождь в этот день!

Дождик это очень хорошая примета. Так что это большой плюс + ;)

поздравляю с приобретением! а машиной-то доволен?

Машиной очень даволен :) Но в полном размере еще не почувствовал так как машина стоит в можайске в гараже . Денег на новую резину нет , а на летней страшновато ездить . На самом деле машинку хотел летом покупать но услышал что весной в новом только выпускать будут , а новый кузов как то деловито смотриться , а старый по молодежному что ли . Этим то он мне сразу и понравился . Поэтому пришлось брать сейчас и то ели успел взять в старом кузове 2010 года. В общем очень жду тепла :rolleyes: покататься ну и собраться на шашлычек вместе тоже хочется :)

Машиной очень даволен :) Но в полном размере еще не почувствовал так как машина стоит в можайске в гараже . Денег на новую резину нет , а на летней страшновато ездить . На самом деле машинку хотел летом покупать но услышал что весной в новом только выпускать будут , а новый кузов как то деловито смотриться , а старый по молодежному что ли . Этим то он мне сразу и понравился . Поэтому пришлось брать сейчас и то ели успел взять в старом кузове 2010 года. В общем очень жду тепла :rolleyes: покататься ну и собраться на шашлычек вместе тоже хочется :)

да, засада с резиной-то!

поздравляю!

Про резину точняк подметил;) Засада:rolleyes: Вся надежда на погоду:)

Про резину точняк подметил;) Засада:rolleyes: Вся надежда на погоду:)

Гидметео бюро обещает раннюю и быструю весну... так что все еще может быть...

• 2 недели спустя...

Приветствую всех кашкаводов и тех кто решил приобрести кашкай! Вот и я сегодня стал обладателем черного кашарика. Покупал машинку в Мейджор Авто на Новой риге 9 км от МКАД, обслуживанием остался доволен,можно оценить как 5+. Менеджера зовут Максимов Василий молодец,видно что работой дорожит.теперь попорядку, Живу в Твери ,где и хотел с начало купить кашарика,но приехав в автосалон "АвтоПремиум" был огорчен ,когда мне заявили ,что машин 2009 года нет,а будут только 2010 года в обновленном кузове,но это еще надо заказывать и ждать (первая партия машин должна прийти конце марта,начало апреля) и в добавок чтобы забранировать машинку надо внести 10 процентов предоплаты, такого ни у одног дилера в москве нету,бронь стоит от 10000 р. до 15000 р. больше нетребуют.Вернувшись домой,стал обзванивать московские автосалоны(искал кашарика 1.6 SE+ 2009 года в черном цвете) у официальных дилеров 2009 года вообще нет машин,только 2.0 с вариатором 4 WD.Вот у серых дилеров ,пожалуйста 1.6 SE+ ,2009 г. любой цвет,а цена вообще сказочная такой комплектации 634000 р.(для тех кто еще не принял решения где купить кашака,сразу хочу сказать покупайте только у официалов,дешевле будет ). Когда звонил в Мейджор Авто на Новой риге 9 км от МКАД оставил свой телефон для связи менеджеру Василию при этом объяснив ему, что котика хочу в старом кузове,а не в новом, он пообещал мне найти машинку,прошло два или три дня он позванил и сообщил ,что есть такой котик черный только 2010 г. и стоимость его 780400 р. Котика быстренько забранировали,оформили в Твери кредит и вот он наш! Договорился с Василием на 10 часов утра в субботу,приехал к 10 часам ровно Василий уже ждал,все прошло гладко,процесс выдачи занял не больше часа. отзывы о машинке напишу позже ,на кашарика пересел с шевроле Lacetti.

• Romp изменил заголовок на "Major-Auto" — Официальный дилер Nissan, отзывы, сотрудники

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Chapl
      Приветствую всех,
      Думаем купить Nissan Qashqai, но тут в автосалоне менеджер сказал "подождите 2017 модельный год".
      Может кто подсказать, стоит ли ждать обновления или там несущественные изменения ? И вообще список изменений бы найти, гугл выдаёт что-то не то всё.
      Заранее спасибо за ответы, хоть и немного глупый вопрос ))
      С Уважением,
      Максим.
    • Автор: Romp
      Сегодня Ниссан презентовал новый Nissan Pathfinder. Премьера идет прямо сейчас в прямом эфире на YouTube:

Притормаживает так как по всей видимости много народу смотрит онлайн. Интересны ваши мнения о новом модельном ряде.
    • Гость melkiykot
      Автор: Гость melkiykot
      Друзья, обращаюсь к тем, кто приобрел друга-Кашкая в новом кузове. С покупкой Кашака в новом кузове, мне выдали старую камасутру, сказали, что новой нет пока и ничем не можем помочь. Все бы хорошо, но БК в новом кузове другой (это не проблема), и круиз-контроль несколько иначе работает. Хотелось бы книжечку почитать, а не интуитивно изучать новый круиз-контроль (хотя уже и разобралась сама). Отзовитесь, плиз, у кого есть новая книжка. Ну и давайте тут обсуждать проблемки, отличные от проблемок Кашкаев в старом кузове (пока нас мало, поэтому и определила эту тему в раздел Знакомство с Кашкаем).
    • Автор: VovaTuf
      Друзья, вот уже 4 года, как выпускают наш Nissan Qashqai, а это значит, что в страну стали привозить такие комплектации Кашкаев, которые здесь официально не продавали. Таможенное табу, наложенное на машины моложе 3х лет, на Кашкай уже давно не действет и у нас стали появляться интересные комплектации, которых мы не видели и на форуме не обсуждали. Вижу, что стали появлятся Кашкаи с дизельными двигателями. Предлагаю в данной теме откликнуться владельцам дизелей. Есть вопросы по кашкаевским дизелям - хотелось бы обсудить.
    • Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...