Перейти к публикации

Электрообогрев лобового стекла на J11

fckorolev
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, AndyDS сказал:

Одна порция обогрева лобового - около 4 мин. Не 8.

🤔

У меня 8. Мне замерять не надо, на бк основной экран у меня это расстояние и время текущей поездки. Ровно 8, до секунды.

• Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В выходные выдалась возможность попробовать обогрев. Итак: первый раз я попробовал ничего не гасить (2 подогрева попы, музыку и обогрев заднего оставил), но ничего не произошло, хотя ждал я не долго,

Вот официальный ответ от ниссан Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан. Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает Вам рекомендации по включению обогрева: 1.    

по этой причине даже выложил скребок из машины, как появился Кашкай   самые достойные, на мой взгляд, вещи в этой машине - обогрев лобового и поясничный упор (до этого ездил на Гольф+ - очень

Опубликованные изображения

22.02.2021 в 11:55, Васильич32 сказал:

Вопрос про то. что не трескается же заднее стекло. Почему же должно треснуть лобовое при интенсивном нагреве?

Если резко нагреть любое стекло на морозе, оно может лопнуть. Снимали, как кипяток в кастрюле ставят на панель и от этого трещина появляется.

Инженеры рассчитали ток через проводники, максимальный нагрев по площади, толщину линий, все это, совокупно, свели в конструкцию машины. Почему не сильнее греет, мне нормально. Могу предположить, что на коротких стеклах обогрев "живее", потому что короче нити в стекле. Но это только предположение, хорошую базу для размышлений на этот счет даст замер сопротивления нитей обогрева стекла на разных машинах, но кто это будет делать?

Изменено пользователем AndyDS

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: Великий
      Здравствуйте, после раскоксовки двигателя столкнулся с некой проблемой, загорелась лампочка масла на приборке, и по звуку работы двигателя слышен был посторонний звук, (жжужание, свист) в общем понял что неправильная работа масленого насоса. снял поддон, и увидел что сетка масляного насоса забита и к насосу не поступает масло. сетка была забита тем шламом который отошел от стен ДВС. подскажите как снять эту сетку чтобы хорошо её прочистить!?
    • Автор: f117
      Ребят, кто-нибудь менял лобовое на Кашкае? Подскажите нормальную контору, чтобы и стекло у них было и работа ихняя.
    • Автор: cordero
      при проезде через неровности дороги появляются шумы в области рамки лобового стекла. как-будто стекло неплотно сидит на рамке. пробег 1.5 тыс.
    • Автор: lebedevcc20
      Прошу не лягать. Недавно проехал на корейском кроссовере с другом, смотрю он без перчаток. Я ему говорю "Руки замёрзнут надень перчатки". Он смеётся у меня подогрев баранки есть. Прикасаюсь баранке она тёплая просто прелесть. У меня Кашкай LE комплектации, а подогрева руля нет. Обидно однако. Наверно это состояние не у меня одного.  Может быть общими усилиями найдём способ решения этой проблемы. Если вообще это возможно осуществить. Если кто то интересовался данной темой прошу Вас отозваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...