Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Замена моторного масла на Nissan Qashqai

1 сообщение в этой теме

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Светлана759
      Добрый день! У меня такая проблема: вытекает масло с вариатора (поддон в масле), что это может быть и чем грозит? И что делать доливать или ремонтировать, хотя ремонт наверное очень дорогой.
    • Автор: Kuvshin
      Доброго времени суток!
      Рассматриваю вариант покупки нового Кашкая. Хотел бы выяснить вопрос масложора. Поскольку сейчас езжу на Фольксваген Джетт, которую собираюсь продавать именно по причине масложора ( 3.5 литра на 15.000 км.) и вдруг натыкаюсь на такую же проблему с Кашкаем. Она актуальна для последнего поколения? Буду признателен за честные отзывы, спасибо.
    • Автор: Павел (бугага)
      Всем привет!!Мучиет вопрос по росходу масла дв. 2.0 МКП, пробег 5000км при проверки масла с помощью бортового компьютера(мотор холодный после ночи) стал показывать три квадратика вместо пяти, раньше было норп пять потом стало четыре теперь вообще три, но по щупу вроде ничего не изменилось(заметного на глаз не убавилось) может че с датчиком? :confused:
    • Автор: Yuriy86
      Коллеги, добрый вечер.
      Сегодня при замене масла, а вместе с ним и фильтров  (масляный, воздушный, топливный), обнаружил не много (для меня) масла на воздушном фильтре. Фото завтра постараюсь выложить. В сервисе порекомендовали заменить клапанную крышку.

Уточните, пожалуйста, ваше мнение по данной проблеме? 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу