Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

watashi

Tiguan - возможно ли соперничество с Qashqai?

122 сообщения в этой теме

@f117 действительно @masterappu зажрался, мало тебе двух вольв стоимостью двух Кашкае каждая, держи ещё БМВ GT, АУДИ сарай кватро вообще клиренс не нужен :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Мне Аутбэк в прежнем кузове нравился - ну жутко крепко стоял на копытах, казалось приклеивался к любой дороге и проползал там, где кроссоверы курили. У друга был. Ну это было в другой жизни, на Урале.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, desperado сказал:

@f117 действительно @masterappu зажрался, мало тебе двух вольв стоимостью двух Кашкае каждая, держи ещё БМВ GT, АУДИ сарай кватро вообще клиренс не нужен :biggrin:

Б/у Вольво стОит чуть больше б/у Кашкая(т.к. сильно теряет в цене со временем)

0

Поделиться сообщением

@f117 человек вроде новую хотел, зачем ему старое корыто.

1

Поделиться сообщением

вольво с меня в обслуживании последние штаны снимет, вы серьезно такие предложения толкаете или в шутку?))

моноприводной кросс - именно как универсал с повышенным клиренсом, большего я от него не жду, в грязь соваться не собираюсь. Разве что пару-тройку раз в год по чуть раскисшей грунтовке проехать на любимые палаточно-шашлычные места. Но такие "подвиги" я и на поло совершал, который ниже заметно, застрял лишь дважды за 7 лет владения, из них один - выбрался своими силами (вытолкал)

1

Поделиться сообщением

11 час назад, watashi сказал:

вольво с меня в обслуживании последние штаны снимет,

У меня в семье есть и ХС60 и Кашкай.Кашкай на свои ТО ест больше денег, чем Вольво (правда, Кашкай обслуживаем у ОД, а Вольву у неофициалов и  у Вольвы ТО раз в 20000км).Так что, поверьте на слово.Дороговизна обслуживания Вольвы - миф, идущий из начала 2000-х годов, когда в стране был только один ОД Вольвы, сейчас всё по другому.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, f117 сказал:

когда в стране был только один ОД Вольвы, сейчас всё по другому.

ну да действительно, особенно за Уралом. Есть дилер Тюмени а следующий в Красноярске. Там всего то 2000 км. :0454:

0

Поделиться сообщением

@f117 я думаю тут ТО не причём, ремонт он имеет ввиду, Ты же ему б\у предлагал. :wink:

0

Поделиться сообщением

Всё, молчу про Вольво, а то закидаете подснежниками...:-)

0

Поделиться сообщением

@f117 Да не, линейка та что из последних годов нормальная на мой взгляд, в салоне, что касается внешности  кузова то на любителя. Бензина там нормального нет, дизеля их скоро никому не нужны будут. 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, desperado сказал:

скоро никому не нужны будут. 

Говорите за себя, за других - не надо :nono:

0

Поделиться сообщением

@f117 почему бы и нет, Вы слышали какие законы вводят в Европе по поводу дизеля? Думаю нет! 

Это моё личное мнение, имею право! 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Соперничество всегда имеет место быть, каждому свое как говориться, я вот лично не люблю итальянцев и англичан. Больше как то немцы по душе, Фольксваген Терамонт  мне очень понравился, я нашел на сайте акции и спец предложение по этой машинке. Tiguan  по своему тоже хороший, динамика отличная , шумка и управляемость также в норме. А Фольц отличается высокой безопасностью , движок в порядке в полном. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dabin сказал:

я вот лично не люблю итальянцев и англичан. 

За англичан согласен, ни дизайна, ни надежности.

А вот итальянцев люблю. За надежность не скажу, но дизайн у них бывает, что и выстреливает на ура.

0

Поделиться сообщением

@FFFFFF про англичан, это предрассудки, уже давно всё не так. 

1

Поделиться сообщением

И все таки...я купил новый тигуан...ну нравится он мне и всё! Сейчас езжу на нем и улыбас не сходит с лица))

Кашкай очень хороший и надежный автомобиль, а этот просто бомба при том секс! Чую сосать будет)))

Хотя бензин пьет меньше на пару литров, хотя коней почти на 40 больше

0

Поделиться сообщением

@Максут никто и не спорит что VAG доставляет удовольствие при вождении, больше там ничего хорошего для меня нет. 

Что за машина? 

Поздравляю :grog:

0

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 08:21, desperado сказал:

@Максут никто и не спорит что VAG доставляет удовольствие при вождении, больше там ничего хорошего для меня нет. 

Что за машина? 

Поздравляю :grog:

тигуан 2.0 тсай 180 коней хайлайне

спасибо

0

Поделиться сообщением

@Максут не плохо! С автоматом? 

Я бы за такие деньги раф4 взял или Хитрилу, но это я:wink:

1

Поделиться сообщением

@desperado честно, устал ждать выхода нового кашкая. Хотел, изначально, его! В остальном нормальном мире кашак уже год как есть и только у нас тянут кота за яица. То весной 18, то летом 18, теперь уже точно 19году и я думаю не раньше лета...устал. Тигу просто решил протестить и... влюбился)))после и думать про другие авто не было желания. От кашкая-роднулю оставил номера...

0

Поделиться сообщением

@Максут ничего ничего, у меня тоже  такое было, VSGodrochestvo называется, потом отпустило досих пор радуюсь. И у меня не Калужского разлива была :wink:, так что от места сборки качество не зависит. 

Так что с коробкой, автомат? 

0

Поделиться сообщением

робот DQ500 мокрый 7 ступ. 

Честно не видел новый тигуан с ручкой. Менеджер сказал, что они существуют, но он еще сам не видел в живую. Только под заказ и вроде бы с двиглом 1,4

В 08.11.2018 в 20:40, desperado сказал:

@Максут ничего ничего, у меня тоже  такое было, VSGodrochestvo называется, потом отпустило досих пор радуюсь. И у меня не Калужского разлива была :wink:, так что от места сборки качество не зависит. 

у меня это 3й немец и ни каких VSGodrochestv, просто радуюсь почти так же как и с ниссаном, только чуток лучше:biggrin:

1

Поделиться сообщением

@Максут поздравляю !!! Новая машина это все таки новая. Что за резина стоит?

0

Поделиться сообщением

@snow мокрая дсг вроде как ходит. Видимо они таким способом экономичности этого ДВС добились, потому что с обычным автоматом он жрал. 

@snow машина отечественная, резина тоже, хотя могут и китайскую засунуть. 

0

Поделиться сообщением

@snow якохама блю что то там) 235х55х18 лето. На днях поставил зиму тоже якохамку G075

@desperado езжу в том же режиме и средний расход показывает 11,7 заправляю 95м газпром

хотя менагер говорил про 100й от лукойла хотя на крышке 95-98

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Yakut311
      Ура товарищи!!! В пятницу (16 мая) забрал своего Кашака турбодизель 1.6 dCi LE+ серебристый металлик!!! В субботу уже поставил на учет... Впечатления самые фееричные)) Все очень удобно и радует глаз! Немного не привычно когда он глохнет на светофорах (система старт/стоп), но это даже нравиться))) расход даже сейчас, на обкатке, показал 5,6 литров. Очень понравился свет bi-diod, светит классно и сразу ярко, а не разгорается как ксенон... Я его пока жалею, тапку в пол не жму и то он очень бодро тянет, динамика хорошая и при этом тахометр я еще не заводил за 2,5 тысячи, вчера на МКАДе шел 120 - на тахометре ~1800 об/мин. В общем все очень нравиться, недостатков пока не заметил!
    • Автор: Romp
      Простой очень вопрос но я так и не нашел на него ответа
      Что означает слово "Qashqai"? Возможно есть перевод слова или история его возникновения? У кого какая есть информация на это счет?

• Автор: aPortal

Уважаемые участники Ниссан Кашкай Клуба, 22 апреля с 11:00 до 18:00 компания Nissan совместно с Кашкай Клубом приглашает вас принять участие в мероприятии, посвященном десятилетию Nissan Qashqai!
      Празднование пройдет на стадионе «Открытие Арена» по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 69, стр.2.
      Читать подробнее и запись на мероприятие: https://www.qashqai-club.ru/nissan-qashqai-10-years-club-meeting/
    • Автор: chuk78
      Отдаю определенные запчасти по дешевым ценам,надо освободить склад,есть многое, т.к. моя тема не несет комерческого характера с целью прибыли,а всего лишь как то оправдать старую закупку, то попрошу не спрашивать в этой теме про ходовые и дорогостоящие запчасти,на подобие таких как кузовщина,моторы,вариаторы,редуктора и т.д. и т.п. ТЕМА НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ и создана больше для взаимопомощи
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу