Привет!
Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики
0

Регулировка положения боковых стёкол Кашкай J10
Автор
stacykom,
57 сообщений в этой теме
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики
0
-
Похожие публикации
-
Автор: hjvf
как самостоятельно поменять лампу ближнего света со стороны водителя ,создаются трудности?
-
Автор: Niki-ta
Подскажите пожалуйста, у меня дребезжит на скорости стекло в водительской двери, если на месте постучать по нижней части стекла то чувствуется люфт(подарок от официалов). У остальных стекол такого нет. Если опустить стекло буквально на пол сантиметра, люфт пропадает. Что это может быть и как вылечить?
Спасибо.
-
Автор: Waldemar
Прошу ответить мотористов.
Подбор толкателей кто уже делал, держат дилеры их в наличии на складе, если заказвать какой срок ожидания?
Из практики на каком пробеге начинают уходить зазоры?
-
Автор: Француз
нарыл телефон специализированных центров по установке автостекол
(495) 9378877. где находятся не знаю. лобовое на кошака с датчиком дождя и с установкой 13 600 р. дорого это или нет тоже без понятия.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу