Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

yumis

Ступичный подшипник Кашкай J11

7 сообщений в этой теме

На 85000 загудел ступичный подшипник. Не рано ли? Замена только в сборе со ступицей. Купил неоригинал (фирму сейчас не назову) 7000 р.

Изменено пользователем desperado
1

Поделиться сообщением

У меня на фокусе на 30 загудел,дороги блин....

0

Поделиться сообщением

ДА И ВОБЩЕ КАК ТО ВСЁ В КУЧУ... ШРУС ЗАЩЁЛКАЛ, ОПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ ЗАСКРИПЕЛИ...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы не подскажите, ступичный подшипник в сборе с Кашкай j10 не подходит к j11?

0

Поделиться сообщением

При заказе в магазине сказали, что от j10 не подходит. Как и не подходят Шрусы. Если есть возможность замените в их смазку, у меня её почти не было.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

Как ступичный подшипник себя чувствует, не гудит?

Не подскажешь номер детали и фирму, какую брал?

0

Поделиться сообщением

По номеру не подскажу, подбирали по вину. 10к проехал, полёт нормальный.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: tipakertus
      Загудела задняя ступица!!!заказал не оригинал,привезли,но такое ощущение что она на полный привод(там зубцы),у меня передний привод,говорят что других нет только такие и ещё в той что привезли не оказалось магнитного колечка для АБС,соответственно он отключился и горит раздражающая лампочка оранжевого света!!!!случайно ни у кого не завалялось старого колечка от старой ступицы,когда я попытался снять старое оно рассыпалось,или может кто встречался с такой проблемой???
    • Автор: rfpfyjdf
      При долгой езде на скорости даносится какой-то гул,мне кажется что гудит вариатор.При сбрасывания газа гул пропадает.Когда резко нажимаю на газ,гул снова появляется.Если остановится и заглушить машину(то есть,дать чуть-чуть остыть)дальше еду нормально,без постороннего шума,пока не нагреется.Обращаю внимание,что гул возникает при пробеге без остановок на трассе около 250-300 км.,скорость от 120 до 160,т.е. интенсивное вождение.
    • Автор: rodger01
      При пробеге 7680 км. машина май 11 г.выпуска двиг.2.0.появился посторонний шум в районе
      генератора. что совсем не красит НИССАН.При обращении в
      сервис сказали что надо подтянуть ремень и шум прекратиться,но на двигателе MD20 натяжение
      ремня автоматическое и соответственно подтянуть его невозможно предложили замену
      ремень 1260+480 работа и того 1740 незапланированных затрат или сказали что можно ездить
      так мол ничего не случиться.Но ездить с таким писком и скрежетом невозможно поэтому ремень заменил за свои кровные случай не гарантийный.
      Мнение о Ниссане сильно ухудшилось
    • Автор: dvdss
      Сегодня в пробке, соседний водитель обратился "У Вас что-то сильно капает, в районе передней оси" . Приборная панель молчала, все в норме. Я подумал что конденсат от кондея, выключил климат, доехал - осмотрел все чисто! Может кто замечал, как с конденсатом?
      Пока смотрел, обратил внимание на то что снизу слышны щелчки, как у остывающей плиты .
      На старой машине такого не было.
      Это нормально, кто знает?
    • Автор: devd
      Добрый день, форумчане!
      На 40 тыс. пробега начал "жужжать" вариатор, особенно отчетливо при торможении двигателем. Что это может быть? Звук очень похож на тот что в ролике:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу