Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

77 сообщений в этой теме

Здравствуйте,стал обладателем нового Ниссан Кашкай se yandex 2019 владею 2 недели и уже обратился к дилеру со стуком где-то сзади машины,вроде доноситься из под машины где амортизаторы,приехав к дилеру указав на мою проблему,начали искать причину,короче сняли задние сидения обшивку с крышки багажника, достали запаску и поехали слушать стук, слышен при проезде неровностей ,загнали на вибростенд при раскачки авто начало стучать где-то в районе бензобака,и результат ничего так и не нашли сказали конструктивная особенность,при снятии амортизаторов стук пропадал,поставив амортизаторы с тестовой машины стук стал меньше но остался.ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Flashii сказал:

сказали конструктивная особенность

Катаюсь с мая, никаких стуков не было и нет, чем помочь - не знаю.:sad:

0

Поделиться сообщением

Может я не так пояснил что у меня,едешь к примеру по не ровной дороге типа стиральной доски,если сидеть в салоне на водительском сиденье звук похож вроде как в пластмассовом тазике болтаеться болт в одинаковой амплитуде доноситься он из за задних сидений.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Flashii сказал:

сказали конструктивная особенность

Звездят. 

Пусть устраняют.

0

Поделиться сообщением

Ездил к ним 2 раза нечего не нашли,искал Вместе с ними но тоже ни чего не нашел,грешу на поплавок в бензобаке,стойки брак,или что то ещё.Может кто предложить варианты?

0

Поделиться сообщением

Это не ваша головная боль, авто на гарантии, стука быть не должно, пускай ищут. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Flashii сказал:

Ездил к ним 2 раза нечего не нашли

Бумаги какие нибудь составляли.?

0

Поделиться сообщением

Честно не знаю, сняли ксерокопии со всех документов,я у них спросил зафиксировали они обращение сказали что конечно,я спросил нужно что то подписывать они говорят что нет ,мы после нового года свяжемся с тех центром за информацией и позвоним вам.

0

Поделиться сообщением

Вот щас делать нечего залез в машину в багажник, естественно все оттуда достал,и начал резко но не сильно качать ее, стук идёт из под машины примерно где то между арками и сиденья ,больше с правой стороны,и ещё слышно как бенз в баке болтаеться и сним что то тоже и постукивает внутри,и все это гремит просто кошмарно при движении по неровностям.может есть какие-либо мысли?

0

Поделиться сообщением

Там в аккурат лючек ,доступ к бензонасосу,может есть смысл снять задние сидения,покачать мож стук поближе будет?

0

Поделиться сообщением

Завтра попробую,но стук с ходовой тогда от чего?уже всю голову сломал такое ощущение что где то что то не затянуто,и при мелких кочках играет и получается стук,хотя механик протянул все болты что есть, кроме где пружины стоят,еще когда мне предложили прокатиться на новой которая только приехала что бы узнать есть ли такой дефект или нет,то на новой все тоже самое также тарахтело сзади,что делать не знаю если не решат буду сдавать транспорт ,если это возможно?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Flashii сказал:

?уже всю голову сломал

У тебя новое авто. Никуда не лезь. Пусть голову ломают продаваны. Авто отдай им и не забирай пока не устранят.

16 минут назад, Flashii сказал:

если не решат буду сдавать транспорт ,если это возможно?

Если две недели прошло не сдашь.

17 минут назад, Flashii сказал:

на новой все тоже самое также тарахтело сзади

На исправном авто ничего не гремит и не тарахтит.

Салон то оффициальный?

0

Поделиться сообщением

Салон сокол моторс Ниссан в шахтах,звонил сегодня,по закону 15 день когда я могу вернуть авто сегодня,мне директор сказал что после праздников свяжется со мной по этому вопросу,на всякий случай записал с ним разговор.А обратился к ним с проблемой ещё 3 дня назад.

Изменено пользователем Flashii
0

Поделиться сообщением

Пока машина у тебя , время играет на них.

0

Поделиться сообщением

Согласен,но как в праздничные дни ее сдать?

0

Поделиться сообщением

Как откроются, так и сдавайте. 

Только авто не заберайте пока не устранят. На время ремонта некоторые салоны предоставляют подменный авто.

Изменено пользователем ДмитрийА
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, ДмитрийА сказал:

Если две недели прошло не сдашь.

Легко и даже после окончания гарантии, примерно до 10 лет. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,ну уже после праздников поеду,вот только сам салон работать начинает с 3 числа, а официальная компания Ниссан с 9, когда ехать пока думаю,просто есть смысл ехать до 9 или уже подождать?

0

Поделиться сообщением

Усилитель протянуть надо.

0

Поделиться сообщением

Какой именно?механик протянул все что можно было с задней подвески.

0

Поделиться сообщением

Вот кто хочет записал на диктофон звук тарахтения,это не багажник сразу скажу,потому что я катал механика в багажнике.

машина.mp3

0

Поделиться сообщением

В кузове лежит между арками задних колес, за сиденьями на полу. Корпусная часть машины. Это для J11 дорестаила. Ну и из багажника все выкиньте для чистоты проверки, запаску, ключи и т.п. Может что-то упало в сторону запаски.

Изменено пользователем VictorMan62
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я у од все вынал и запаску и и пеналы под инструмент,тарахтенье усиливается причем не понятно что это.

Вот завтра должен придти ответ от Ниссан,напишу что они мне ответили.

0

Поделиться сообщением

@Flashii возможно очередной раз кузов не проварили. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Flashii сказал:

Здравствуйте,я у од

Надеюсь машину им оставил? До устранения.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сикарахов
      Здравствуйте! Очень интересен вопрос: имел ли уже кто нибудь счастье менять поперечные рычаги передней подвески? И если меняли, то на что? Оригинал? Аналог? LYNX можно ставить или шлак? Да и вообще аналогов что то очень не много. Буду благодарен за любую информацию. Сборка Англия, 2014
    • Автор: prodriver007
      Господа,поделитесь пожалуйста опытом.
      Пришла пора поменять сайлентблоки передних нижних рычагов задней подвески.
      Кто что посоветует,какие лучше купить,заранее спасибо.

• Автор: Француз
      вот на днях еще один косяк заметил - после ночевки на улице, при начале движения (как правило паркуюсь на тротуаре, перед выездом со двора 4 лежачих полицейских) очень громкий звук при плавном переваливании через все эти препятствия. как-будто резиновый такой звук трения то-ли об резину, то-ли об железо - как будто-то что-то где-то не смазано. есть у кого такое? после неопределенного времени все исчезает.
    • Автор: qashqai_999
      Всем доброго времени суток!
      Пришла пора менять передние стойки амортов (начали греметь). Пробег 102000 км., гарантия закончилась, поэтому вопрос цены актуален!
      Погуглив на просторах паутины, накопал следующие коды:
      Амортизатор газовый передний левый - E4303-JG01A
      Амортизатор газовый передний правый - E4302-JG01A
      и еще
      Амортизатор газомаслянный передний правый - E4302-JD04A
      Амортизатор газомаслянный передний правый - E4303-JD04A
      И те и другие в продаже с очень "красивым" ценником - чесно говоря, не хочется отдавать 20000-24000 руб. за пару стоек.
      Ну так вот, к чему я это все веду - посоветуйте, уважаемые форумчане, есть ли какие-то аналоги, не менее худшего (а может даже и лучшего) и с более приемлемой ценой?
    • Автор: Marina82401
      Всем добрый день! Подскажите какие передние стойки (правая, левая) кроме оригинальных подойдут на Кашкай 2014г.в. J11, оригинальные уж сильно дорогие...от 12 т.р. за штуку. читала на портале про КАябу, но не поняла подойдут ли они на J11. Если кто знает, напишите, пожалуйста, с кодом!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу