Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

370 сообщений в этой теме

При включении музыки с хорошим басом, постоянное дребезжание пластика именно в правой задней двери, я конечно понимаю что родная шумка не очень, но такого жесткого я думаю не должно быть, и почему пассажиры задних сидений постоянно слышут как об брызговики бьется вода в нелетную погоду! у кого такое есть? что посоветуете сделатЬ?:confused:

0

Поделиться сообщением

У меня тоже дребезжит на басах задний правый динамик. Жду следующего ТО и буду предъявлять претензию.

0

Поделиться сообщением

ха! у меня тоже! именно задний и именно правый! Тоже жду ТО, уже достал это скрип и скрежет:mad:

0

Поделиться сообщением

Люди Вы не поверите У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ ДИНАМИК.ХА Ха

0

Поделиться сообщением

скрип присутствует тоже с зади ток не присушивался с какой стороны..

0

Поделиться сообщением

А еще противный дребезжащий звук может исходить от того, что в кармане двери чегойто лежит и на высокой громкости скачет и прыгает там, и издает крайне неприятные звуки.

0

Поделиться сообщением

А еще противный дребезжащий звук может исходить от того, что в кармане двери чегойто лежит и на высокой громкости скачет и прыгает там, и издает крайне неприятные звуки.

я с этого и начала устранения звуна.. но увы.. карман задний был пуст.. брынчит что-то в двери

0

Поделиться сообщением

а кто-нибудь ездил устранять эту проблему к диллеру??? что они там делают?

как вы избавились от этого недуга?

0

Поделиться сообщением

Задний правый дребезжит на басах. + Зимой начала потрескивать правая передняя дверь по звуку пластик. И вообще не подскажите где недорого и качественно сделать шумоизоляцию.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую снять обшивку дверей, где колонки!!! Затем обклеить места колонок параллоном на самом пластике и в районе колонок (и заодно можно шумку сделать самой двери) и все будет в поряде. схема разбора имеется, пишите, картинки пришлю.

Скрип пройдет.!

Этим я займусь к потеплению!

))

0

Поделиться сообщением

схема разбора имеется, пишите, картинки пришлю.

Скрип пройдет.!

))

Колюня, шли схему срочно. Сам жду тепла, чтобы шумкой дверей заняться )). А тепло будет уже скоро!

0

Поделиться сообщением

Колюня, шли схему срочно. Сам жду тепла, чтобы шумкой дверей заняться )). А тепло будет уже скоро!

чувствую очередная встреча соклубников будет все же не на катке зимой, а по весне, когда мы все вместе дружно приедем обшивку дверей делать:D:D:D

п.с. сорри за флуд

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема народ, а вот послушайте что на это ответели в салоне:1.Это клипса вылетела все устранили

2. Это остатки полиэтилена заводского мы его удалили все в порядке

3.К сожалению это болезнь всех автомобилей кашкай, извините но мы помочь не сможем!именно такой ответ я получил с 3 раза!!:( а парнишка который принимал мою машину потом подошел и сказал пока сам не залезешь в дверь и не посмотришь что дребезжит будешь так и ездить и не кто не будет заниматся этой фигней!!!:)

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема народ, а вот послушайте что на это ответели в салоне:1.Это клипса вылетела все устранили

2. Это остатки полиэтилена заводского мы его удалили все в порядке

3.К сожалению это болезнь всех автомобилей кашкай, извините но мы помочь не сможем!именно такой ответ я получил с 3 раза!!:( а парнишка который принимал мою машину потом подошел и сказал пока сам не залезешь в дверь и не посмотришь что дребезжит будешь так и ездить и не кто не будет заниматся этой фигней!!!:)

вот черт((((

а я думала как раз записаться к диллеру на устранение этой хери ..

0

Поделиться сообщением

У меня тоже дребезжит на басах задний правый динамик. Жду следующего ТО и буду предъявлять претензию.

На ТО эта претензия не рассматривается...

"Появляющиеся в следствие эксплуатации и являющиеся конструктивной особенностью незначительные шумы (щелчки, скрип, вибрация), не влияющие на качество, характеристики и работоспособность машины или ее элементов, НЕ ПОДЛЕЖАТ ГАРАНТИИ"

0

Поделиться сообщением

Рекомендую снять обшивку дверей, где колонки!!! Затем обклеить места колонок параллоном на самом пластике и в районе колонок (и заодно можно шумку сделать самой двери) и все будет в поряде. схема разбора имеется, пишите, картинки пришлю.

Скрип пройдет.!

))

Колюня, я прошу прощения за наглость :), но может у тебя есть или знаешь где взять схему по разбору всего салона Кашкая? Думаю всему салону сделать шумко и теплоизоляцию!

0

Поделиться сообщением

Шумоизоляцию багажника...

Я уже сделал шумку багажника самостоятельно, купил материалы и с другом из Цивик клаба на Хонде Цивик сделали себе шумку: он - дверей, я - багажника! В багажнике и арки колес обклеил, теперь при переезде через лужу или грязь гораздо тише в салоне.

Только теперь 5 дверь на столько тяжелая стала (ее тоже шумоизолировал), что поднимается только вречную. И держится не всегда самостоятельно. Но это моя вина, чересчур бимаста наклеил.

0

Поделиться сообщением

вот черт((((

а я думала как раз записаться к диллеру на устранение этой хери ..

Вичкус, делать -то там нечего...Зато пока устраним шум со стороны колонок за 4 часа можно шумку дверей сделать полностью...

Правда, дверь потяжелеет, будет захлопываться гораздо лучше, без особых усилий...Как у BMW или Audi))) я серьезно!!!

0

Поделиться сообщением

Вот что нужно сделать с колонками

post-5394-1297340081,9929_thumb.jpg

post-5394-1297340082,0722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

КАВАААЛЬ ... и почему пассажиры задних сидений постоянно слышут как об брызговики бьется вода в нелетную погоду! у кого такое есть? что посоветуете сделатЬ?:confused:

0

Поделиться сообщением

Как разобрать ПЕРЕДНЮЮ ПРАВУЮ ДВЕРЬ?

post-5394-1297340082,3139_thumb.jpg

post-5394-1297340082,4891_thumb.jpg

post-5394-1297340082,646_thumb.jpg

post-5394-1297340082,8484_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Все та же ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ

post-5394-1297340082,9995_thumb.jpg

post-5394-1297340083,1587_thumb.jpg

post-5394-1297340083,3362_thumb.jpg

post-5394-1297340083,533_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Все та же ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ ДВЕРЬ

post-5394-1297340083,7171_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Разбираем заднюю правую дверь

post-5394-1297340083,8946_thumb.jpg

post-5394-1297340084,0665_thumb.jpg

post-5394-1297340084,2276_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Шумоизоляция.

Проклеиваем наружний лист железа вибропластом М2 или Бимаст Бомбом. У кого на что денег хватит.

post-5394-1297340084,4157_thumb.jpg

post-5394-1297340084,5899_thumb.jpg

post-5394-1297340084,7966_thumb.jpg

post-5394-1297340084,9722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дохтур
      Всем привет!...
      Тема такова. Пробег 95000. Засвистел (эпизодически) ремешок (я так думаю). Засвистел уже давно, тыс. 5 тому назад. Решил поменять, типа пора. На следующий день свист возобновился. Несколько пореже, но всё же. Вернулся к сервисменам. Сняли, пощупали, одели. Посвистывает... Прослушали стетоскопом. Резюме - помпа. Без ремня не люфтит, якобы. Только вот очень я сомневаюсь в этом диагнозе.  Готов послушать советы бывалых.
      Благодарю.

• Автор: renich
      Как отрегулировать зазоры между капотом и крыльями?
    • Автор: WildCat
      Qashqai 2016 г.
      После запуска двигателя, включаю рукоятку вариатора в положение R и слышится шум в вариаторе, напоминающий трещетку. При начале движения назад шум немного усиливается. В других положениях шума нет. После прогрева вариатора до 20 градусов шум исчезает. Провел аналогичный эксперимент на другом таком же более новом автомобиле, шума изначально но нет. Что может быть ?

• Автор: lu-lu
      Господа!
      Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.
      :)
    • Автор: Jokerjoker00
      Помогите скинуть ошибки, после замены колёс  выскочили. Вд- 40 обработал диски тормозные)))- смешно, но не знаю что делать!!! Пропадают бывает и снова выскакивают, 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу