Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Zelter

Багажник (поперечены, дуги), Бокс на крышу Nissan Qashqai J10.

239 сообщений в этой теме

Господа! Кому нужен багажник на крышу почти задаром? Мы разрабатываем автобагажники Атлант, Atlant Systems, сейчас занялись Кашкаем. Нужна машинка на час-два часов для окончательной примерки, а я вам - багажник за пол-цены, 1700 руб. с алюминиевыми дугами и с установкой. Ипортные аналоги стоят от 7 тыс., кто не в курсе, а у нас будет 3300.

Звоните 982-64-00, Александр.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

здравствуйте! я хочу установить на крыше обычного кашкая боковые дуги (если не ошибаюсь они называются релинги) ,как на кашкае + 2. возможно ли это ? проживаю в ставропольском крае ,в г. пятигорске.тел. 89624031407. петрос .заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Господа! Кому нужен багажник на крышу почти задаром? Мы разрабатываем автобагажники Атлант, Atlant Systems, сейчас занялись Кашкаем. Нужна машинка на час-два часов для окончательной примерки, а я вам - багажник за пол-цены, 1700 руб. с алюминиевыми дугами и с установкой. Ипортные аналоги стоят от 7 тыс., кто не в курсе, а у нас будет 3300.

Zelter, продвинулись ли дела?

0

Поделиться сообщением

пока не продвинуоись:( багажник уже есть, а примерить некому. ничего, найдём!

0

Поделиться сообщением

здравствуйте! я хочу установить на крыше обычного кашкая боковые дуги (если не ошибаюсь они называются релинги) ,как на кашкае + 2. возможно ли это ? проживаю в ставропольском крае ,в г. пятигорске.тел. 89624031407. петрос .заранее спасибо

с рейлингами в россии вообще напряженка. мало кто возит и то почти всегда под заказ, изготавливают тоже штучно. я, по крайней мере, не знаю ни одной конторы, которые занимаются ими серьёзно. так что, лучше брать через автодилера - салон, к примеру, хотя там цены соответствующие.

0

Поделиться сообщением

пока не продвинуоись:( багажник уже есть, а примерить некому. ничего, найдём!

Багажник универсальный? На другие авто подходит? К рейлингам его крепить можно? И желательно с фотками девайса.

Думаю, увидев красоту, желающие приобрести появятся. :)

0

Поделиться сообщением

красота выглядит следующим образом:

[attach]71[/attach]

или так, но этот уже стоит в 1,5 раза дороже:

[attach]72[/attach]

На рейлинги они, конечно, не подойдут, для рейлингов есть другой багажник

[ATTACH]73[/ATTACH]

По подходимости к другим машинам: опоры подходят на половину машин на рынке, дуги универсальные, подойдут на все, а прижимы (крепёж) изготавливаются по кажой машине, у всех ведь крыши и дверные проёмы разные. Эти прижимы мы сейчас и хотим примерить.

post-1380-1297340025,7937_thumb.jpg

post-1380-1297340025,8956_thumb.jpg

post-1380-1297340025,9524_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если актуально, с удовольствием подскочу хоть завтра в любой район Москвы!9265554220 Дмитрий

0

Поделиться сообщением

спасибо, дмитрий!

мы уже нашли автомобиль, произвели замеры и изготовили опытный образец. после праздников проведём примерку и запустим багажник в серию. фотки установленного багажника представлю.

всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

спасибо, дмитрий!

мы уже нашли автомобиль, произвели замеры и изготовили опытный образец. после праздников проведём примерку и запустим багажник в серию. фотки установленного багажника представлю.

всем спасибо!

Рад, что все удалось!

Ждем фото и ценник со скидкой для участников клуба :)

0

Поделиться сообщением

добрый день! александр вы не перепутал тел.№, поскольку или постоянно занято или не туда попадаю? если можно сообщите тел.№ дополнительно или перезвоните по тел. 8 926 231 65 05. меня интересует багажник на кашкай 2008 года. спасибо!

0

Поделиться сообщением

это питерский телефон, набирайте с кодом 812.

либо 905-222-64-00, это одно и то же.

когда багажники поступят в продажу, сообщу.

0

Поделиться сообщением

я хотел бы купить багажник на обычный кашкай

89169050404 Алексей

0

Поделиться сообщением

Спасибо! буду ждать!

0

Поделиться сообщением

рейлинги для кашкая есть, но они декаративные. т.е для красоты. возить на них ничего нельзя.

0

Поделиться сообщением

это питерский телефон, набирайте с кодом 812.

либо 905-222-64-00, это одно и то же.

когда багажники поступят в продажу, сообщу.

Итак. Багажники на Кашкай поступили в серийное производство.

Приобрести можно тут

0

Поделиться сообщением

привет всем а кто нибудь ставил стандартный багажник сам если да подскажите

0

Поделиться сообщением

привет всем а кто нибудь ставил стандартный багажник сам если да подскажите

Что именно подсказать?

0

Поделиться сообщением

Мужики, тут у меня непонятки с багажником.

Купил LUX вот такой lux-systems.ru/collection/Nissan-Qashqai-mod1

Короче он винтами должен крепиться к штатным местам, которые находятся под уплотнительными резинками. Так эт чё, в резинках дырки крутить? и еще такой момент: когда его так крепишь, резинки прижимаются креплениями, и типа герметичность, по моему, будет нарушена?

Кто уже устанавливал, подскажите плз!

Изменено пользователем melkiykot
удаление прямой ссылки
-9

Поделиться сообщением

То же купил багажник этой фирмы, по телефону меня проконсультировали что есть 2 варианта установки.

1. Оторвать резиновый уплатнитель от корпуса на ширину вставки металлической и поставить как бы под резинку (У меня рука не поднимается резинки отдирать).

2. Поставить вставку поверх резинового уплатнителя подогнув последний так чтобы винт проходил нормально (вот так попробую сделать).

Сегодня буду примеряться ставить.

0

Поделиться сообщением

Я поступил третьим способом: напротив резьбы просверлил дырки в уплотнителе. Так гораздо лучше получается и уплотнитель не портится. При этом, если багажник снять, дырки в уплотнителе при закрытии двери закрываются и влага туда не попадает!

Рекомендую, ибо проверенно летне-осенним периодом!

0

Поделиться сообщением

2 способ не катит, вчера пробовал поставить багажник с отгибанием резинок без отрыва их от корпуса - невcтает ни в какую, поэтому второй способ исключаем.

А третий способ, прорезание дырок в резинке, не повлечет за собой их дальнейший разрыв по дырке?

0

Поделиться сообщением

Не прорезаем (тогда действительно начнет по разрезу расходиться), а сверлим сверлом напротив резьбы. Вся работа 3 мин. Гарантировано, никаких проблем!

0

Поделиться сообщением

Думаю тогда лучше, просечкой 3-4 мм, аккуратную дырочку вырубить.

А при установке поверх, ничего не мешает двери нормально закрываться?

И еще дырка в резинке не портит внешний вид при открытии двери?? Есть фотка того чего получается если багажник снят?

0

Поделиться сообщением

Я смотрю тут тишина! У кого-нибудь есть еще вопросы про багажник? Или никто не возит ничего и всех устраивает вместимость машины%-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dmitry77
      Сегодня снимал полку, после чего стало покалывать руки, как от стекловаты. Посмотрел на её нижнюю часть внимательно и был несколько удивлен и опечален, среди темного ворса отчетливо видны прямые прозрачные иголки стекловолокна. Потом посмотрел на резиновый поддон багажника, там тоже обнаружилось некоторое  количество обломанных волокон, те они еще и сыпятся от соприкосновения с вещами или открытия/закрытия багажника. Машина 2018 года. Кто-то еще замечал это, или полки разные?
      UPD: Нашел похожую тему у владельцев машины из Великобритании.
    • Автор: Romp
      Не прошло и года как в моей машинке появился непонятный скрип в багажнике моей машинки. Скрип происходит на кочках или при езде по неровной поверхности. Интересно что это может быть. Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишите плиз. Спасибо.
    • Автор: Arslan
      кто знает где можно купить привод что бы было как на видео
      видео кашкая с электроприводом двери багажника
      video.bigmir.net/show/153608/
    • Автор: nuts
      Видел, что ставят какие-то китайские варианты электропривода двери багажника, а не встречал ли кто реализации на компонентах ниссан, от xtrail, как вариант?
    • Автор: Alexander
      Случайно заметил (через щель полки), что свет в багажнике горит всё время и гаснет только при закрывании замков. :confused:
      Это дефект или особенность?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу