Перейти к публикации

Подушки, опоры двигателя их расположение и замена. Кашкай J10

Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Looliss сказал:

Обычно меняют нижнюю...Если не помогло, то правую гидроопору! 

нижнюю меняют когда "пинки" идут, особенно в горку когда  переключаешься. Ее уже менял в том году. Кроме того, правая, гидро которая, не потекла, зазор в норме...

и прежде чем задавать вопросы, прошу почитать выше что писал и что отвечали

Изменено пользователем bigm
  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочу ещё дополнить, однако... Пробег 130тыс. км.  Толчки, подобные "подпиныванию", мелкие рывки в начале движения, на первой скорости, особенно с полной загрузкой, задолбали меня уже года дв

3 года назад на пробеге 96 тыс.км заменил нижнюю опору двигателя. У родной опоры был обрыв задней втулки от резиновой обоймы. На замену поставил Mapco 33126. Ее хватило примерно на 30 тыс. пробега. Пр

Для информации. Изучив тему и тырнет, поменял нижнюю опору на Jikiu MI22019. С виду металлическая часть один в один с оригиналом, за исключением отверстий-болт в новой немного свободнее ходит . Дерган

Опубликованные изображения

18 минут назад, bigm сказал:

Может кому будет полезно, подушка Левая Двигателя (КПП) для Кашкая 2012 г 6МТ 2 литра. Код 11220-ET00A

она вечная и на всегда

В 16.10.2020 в 22:56, bigm сказал:

Может кому будет полезно, подушка Левая Двигателя (КПП) для Кашкая 2012 г 6МТ 2 литра. Код 11220-ET00A

IMG_0907.HEIC

IMG_0906.jpg

IMG_0907.HEIC

Поменял левую, чуточку стало тише, но все равно вибрации остались, буду менять правую

• 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть ли замена подушки правой NISSAN 11210-JD00B? Перечитал кучу форумов, но понять так и не могу. Почему-то все сообщения на другие part number. 

• 2 недели спустя...

Доброго времени, кто нибудь можете подсказать номер данной детали? Это кронштейн, на который ставится левая верхняя подушка. Ни где такой найти не можем...:blink:  Кашкай 1,6 вариатор 2013 г.в. Может есть у кого для продажи?

20201223_170623.jpg

20201223_170612.jpg

• 3 месяца спустя...

Тему по подушкам для  j11 не нашел.  На режиме D и тормозе появился стук постоянный, зависит от нагрузки на двигатель (включен кондер или нет). Приехал в сервис приговорили нижнюю подушку двигателя (сняли, показали, резинка просто отвалилась). Пробег всего 36000.

Нашел артикул подушки по вину 11360-4BA0B. Цены что то не гуманные на них, аналогов мало выдает. Какой аналог поставить подскажите пожалуйста. Двиг mr20dd, 4wd, вариатор

@rpu6 Из всех аналогов, я бы поставил ZZVF наверное, ставил рейку рулевую ходит.Тайвань.

Screenshot_20210408-132915.png

Screenshot_20210408-132930.png

Screenshot_20210408-132947.png

Screenshot_20210408-133004.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Roman372
      Добрый день! Может кто поможет... Вчера столкнулся с рывками в кашкае j10 2wd 2008г.  Сел в прогретую машину, выехал с двора слегка с пробуксовкой из-за ледяной горочки и поехал по трассе...минут через 20 начала поддергиваться при нажатии на педаль газа и я стал очень аккуратно набирать скорость и притормаживать, чтобы доехать хоть. Доехал вроде и на следующий день открыл капот. Масла в движке по щупу не было даже на минимуме, масложор есть и я доливаю всегда. Подумал, что может в этом и была беда, долил, прогрел немного и выдвинулся на проверку. Сперва ехал аккуратно без резких нажатий на педаль, ооочень медленно нажимал. После полного прогрева двигателя в движении решил попробовать и побыстрее нажать педальку и опять слегка дернуло машину. А минут через 5 были подергивания и без набора скорости.  На холостых стоит нормально. При трогании с места не дергает... Шумов вроде как нет...Что можно сказать по таким симптомам ? Вариатор или двигатель? Подскажите с чего начать? Планирую завтра в сервис заехать и сделать диагностику вариатора, проверить подушки движка и свечи... 
    • Автор: Roman372
      Добрый день! Может кто поможет... Вчера столкнулся с рывками в кашкае j10 2wd 2008г.  Сел в прогретую машину, выехал с двора слегка с пробуксовкой из-за ледяной горочки и поехал по трассе...минут через 20 начала поддергиваться при нажатии на педаль газа и я стал очень аккуратно набирать скорость и притормаживать, чтобы доехать хоть. Доехал вроде и на следующий день открыл капот. Масла в движке по щупу не было даже на минимуме, масложор есть и я доливаю всегда. Подумал, что может в этом и была беда, долил, прогрел немного и выдвинулся на проверку. Сперва ехал аккуратно без резких нажатий на педаль, ооочень медленно нажимал. После полного прогрева двигателя в движении решил попробовать и побыстрее нажать педальку и опять слегка дернуло машину. А минут через 5 были подергивания и без набора скорости.  Что можно сказать по таким симптомам ? Вариатор или двигатель? Подскажите с чего начать? Планирую завтра в сервис заехать и сделать диагностику вариатора, проверить подушки движка и свечи...
    • Автор: Шаман
      Хочу поменять опоры движка, но цены на них запредельные... Что оригинал, что аналоги почти по 6000 р. Есть что-нибудь на замену? Подешевле хоть раза в два? Может с каких-других моделей подходят?
    • Автор: RUS52DEN
      Когда колеса стоят прямо, при повороте руля вправо пол оборота затем влево пол оборота слышен глухой стук! Когда руль до упора повернуть вправо, а затем до упора влево стук пропадает. Полазил на сайтах пишут что опорные подшипники менять надо. Кто чего подскажет?
    • Автор: Юлия73
      добрый день! после помывки машины на приборной панели загорелась лампочка неисправности подушек безопасности, с чем это может быть связано? звонила в автосервис, говорят, что мойщики, когда мыли салон оборвали какие то провода и теперь нужно менять подушки и что это скорее всего не гарантийный случай (машина еще на гарантии). разве возможно что то такое оторвать в процессе мойки?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...