Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 016 сообщений в этой теме

У Andreev86  последнее посещение сайта только 10 августа, я написал ему в личку и на электронную почту. Предлагаю добавить еще одно место пока восьмое, и ждать кто быстрей добавится или он даст подтверждение. 

+ 1. kidav1: Центр - Серая экокожа перфор. Бок - черная экокожа, Тыл - черная экокожа, Кант - серебристый. ПУ - естьЗПЛ - есть. Дорестайл. Без установки. доставка ТК Ярославская область г. Рыбинск

+ 2. Ivanes303: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 3. AlinaAlaya: центр - Скин., Бок - экокожа красная, Тыл - экокожа красная, кант - черный. ПУ- да., ЗПЛ- да., Рестайлинг. Без установки.Самовывоз.

4. Andreev86:центр - Белая экокожа перфор,Бок - Белая экокожа,Тыл - Белая экокожа, кант- белый. ПУ-да, ЗПЛ-нет, Рестайлинг. Без установки. доставка ТК (деловые линии) г.Тюмень (примечание: без карманов на пердних сидениях, подголовники из белой экокожи, +1м белой экокожи).

+ 5. MikSle: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 6. валериевич64: центр - Черная экокожа перфор, Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, ДОРестайлингБез установки. доставка ТК (деловые линии) г.Саратов

+ 7. dhanes: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз. (и все-таки черный)

8.

обновлю что бы на другой странице не искать

0

Поделиться сообщением

Помоему тут подголовники аккуратней сделаны чем на БМ судя по фото....

0

Поделиться сообщением

У Andreev86  последнее посещение сайта только 10 августа, я написал ему в личку и на электронную почту. Предлагаю добавить еще одно место пока, восьмое, и ждать, кто быстрей добавится или он даст подтверждение. 

+ 1. kidav1: Центр - Серая экокожа перфор. Бок - черная экокожа, Тыл - черная экокожа, Кант - серебристый. ПУ - естьЗПЛ - есть. Дорестайл. Без установки. доставка ТК Ярославская область г. Рыбинск

+ 2. Ivanes303: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 3. AlinaAlaya: центр - Скин., Бок - экокожа красная, Тыл - экокожа красная, кант - черный. ПУ- да., ЗПЛ- да., Рестайлинг. Без установки.Самовывоз.

4. Andreev86:центр - Белая экокожа перфор,Бок - Белая экокожа,Тыл - Белая экокожа, кант- белый. ПУ-да, ЗПЛ-нет, Рестайлинг. Без установки. доставка ТК (деловые линии) г.Тюмень (примечание: без карманов на пердних сидениях, подголовники из белой экокожи, +1м белой экокожи).

+ 5. MikSle: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 6. валериевич64: центр - Черная экокожа перфор, Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, ДОРестайлингБез установки. доставка ТК (деловые линии) г.Саратов

+ 7. dhanes: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз. (и все-таки черный)

8.

Добавляйтесь, ещё одно место, кому нужны хорошие чехлы по хорошей цене.

0

Поделиться сообщением

Сегодня при уборке салона обнаружил дырки на переднем и заднем чехле, отслужили 5лет, пора видимо менять :pardon: Буду +8. Андре: Центр - Жаккард джем ; Бок - серая экокожа; Тыл - черная экокожа; Кант - серебристый . ПУ -нет, ЗПЛ -нет. Дорестайл. Без установки. Доставка ТК - КИТ или почта Свердловская обл. г. Краснотурьинск

Изменено пользователем Андре
0

Поделиться сообщением

+ 1. kidav1: Центр - Серая экокожа перфор. Бок - черная экокожа, Тыл - черная экокожа, Кант - серебристый. ПУ - есть, ЗПЛ - есть. Дорестайл. Без установки. доставка ТК Ярославская область г. Рыбинск

+ 2. Ivanes303: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 3. AlinaAlaya: центр - Скин., Бок - экокожа красная, Тыл - экокожа красная, кант - черный. ПУ- да., ЗПЛ- да., Рестайлинг. Без установки.Самовывоз.

4. Andreev86:центр - Белая экокожа перфор,Бок - Белая экокожа,Тыл - Белая экокожа, кант- белый. ПУ-да, ЗПЛ-нет, Рестайлинг. Без установки. доставка ТК (деловые линии) г.Тюмень (примечание: без карманов на пердних сидениях, подголовники из белой экокожи, +1м белой экокожи).

+ 5. MikSle: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 6. валериевич64: центр - Черная экокожа перфор, Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, ДОРестайлинг. Без установки. доставка ТК (деловые линии) г.Саратов

+ 7. dhanes: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз. (и все-таки черный)

+8. Андре: Центр - Жаккард джем ; Бок - серая экокожа; Тыл - черная экокожа; Кант - серебристый . ПУ -нет, ЗПЛ -нет. Дорестайл  Без установки. Доставка ТК - КИТ или почта Свердловская обл. г. Краснотурьинск

Изменено пользователем Андре
0

Поделиться сообщением

Итак группа набралась, предлагаю не ждать Andreev86, если он появится попросим добавить его в группу. Сейчас группа выгляди так:

+ 1. kidav1: Центр - Серая экокожа перфор. Бок - черная экокожа, Тыл - черная экокожа, Кант - серебристый. ПУ - есть, ЗПЛ - есть. Дорестайл. Без установки. доставка ТК Ярославская область г. Рыбинск

+ 2. Ivanes303: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 3. AlinaAlaya: центр - Скин., Бок - экокожа красная, Тыл - экокожа красная, кант - черный. ПУ- да., ЗПЛ- да., Рестайлинг. Без установки.Самовывоз.

+ 4. MikSle: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз.

+ 5. валериевич64: центр - Черная экокожа перфор, Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, ДОРестайлинг. Без установки. доставка ТК (деловые линии) г.Саратов

+ 6. dhanes: центр - Черная экокожа перфор,Бок - Черная экокожа,Тыл - черная экокожа, кант- черный. ПУ-да, ЗПЛ-да, Рестайлинг. Без установки. Самовывоз. (и все-таки черный)

+7. Андре: Центр - Жаккард джем ; Бок - серая экокожа; Тыл - черная экокожа; Кант - серебристый . ПУ -нет, ЗПЛ -нет. Дорестайл  Без установки. Доставка ТК - КИТ или почта Свердловская обл. г. Краснотурьинск

0

Поделиться сообщением

если всех устраивает то может пора

1-Послать список в ателье для обсчета.  :0308: 

2-кто это сделает что бы не дублировать друг друга??

0

Поделиться сообщением

я им позвонил сказали отправлять на zakazbm@ya.ru там Сергей нам все посчитает и отправит с ценами обратно, вообщем я отправлю.

0

Поделиться сообщением

Пришел ответ из ателье. Смотрим и проверяем нужно выбрать кто сможет собрать деньги?

По умолчанию:

ПП-малые (рестайл)

ПУ, ЗПл – да

Кедер – черный

1. kidav1 (5800р.)

Центр - Серая экокожа перфор

Бок - черная экокожа

Тыл - черная экокожа

Кант – серебристый

ПП-большие (Дорестайл)

2. Ivanes303  (5800р.)

Центр - Черная экокожа перфор

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

3. AlinaAlaya (5500р.)

Центр – Скин

Бок - экокожа красная

Тыл - экокожа красная

4. MikSle (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

5. валериевич64 (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

ПП-большие (Дорестайл)

6. dhanes (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

7.Андре (5500р.)

Центр – Джем

Бок - серая экокожа

Тыл - черная экокожа

Кант – серебристый

ПУ -нет, ЗПЛ –нет

ПП-большие (Дорестайл)

Кашкай-1 24.09.15.doc

Изменено пользователем Ivanes303
0

Поделиться сообщением

Да и еще вот что ))

Здравствуйте Иван!

Высылаю переработаный и оцененый список.

Если что непонятно звоните 8-925-510-95-18.

Как будете готовы оплатить, присылайте реквизиты плательщика:

1) ФИО плательщика полностью

2) Адрес плательщика

3) тел. плательщика для связи 
При получении данных вышлем вам квитанцию для оплаты.

По поступлению оплаты на наш счет, мы запускаем заказ в производство.

Срок исполнения заказа до 14 дней.

С уважением Сергей.

P.S. Просьба все изменения вносить в присланый Вам от меня файлик не меняя стилистики и оформления.

У меня ушло полчаса на переделку того, что Вы прислали и второй раз я на этот подвиг не готов! :-)

0

Поделиться сообщением

адрес.docвот табличку накидал ....а модераторов попросим потом удалят

Изменено пользователем валериевич64
0

Поделиться сообщением

Что могу сказать, жди гостей и спама на телефон, думаю что все адреса и телефоны лучше в личку все же. ИМХО

Кто из Москвы?

Разослать нужно будет всего три комплекта, у остальных самовывозы вроде.

0

Поделиться сообщением

Парни парни я с ВАМИ

не бросайте люди добрые, следил следил за темой  а в сентябре то рожали, то курсы повышение квалификации, а по ночам еще и свой забор делаю возле дома.

Так ближе к сути

глянул что Вы заказываете как то все в темных тонах теперь тоже боюсь белое заказывать (трое детей)

по этому 

Andreev86:центр -  экокожа молочная,Бок - экокожа молочная, задняя часть - экокожа черная, кант-нет. ПУ-да, ЗПЛ-нет, Рестайлинг. Без установки. доставка ТК (деловые линии) г.Тюмень (примечание: без задних карманов на пердних сидениях, подголовники из молочной и черной экокожи, +1м молочной экокожи).в галерее работ на оф. сайте есть фото Volkswagen Tiguan со столиками хочу один в один;)

0

Поделиться сообщением

а что означает в таблице ПП (ПП - большие дорестайлинг)??? 

0

Поделиться сообщением

Andreev86

Отправил в ателье твои пожелание жду от них ответа и цену.

По поводу ПП тоже задал им вопрос. 

Вообщем все следим теперь за этой веткой, если чехлы нужны, а то так мы их никогда не приобретем!!!

0

Поделиться сообщением

Ребят давайте поактивнее, кто деньги может собрать???  Деньги собрать же несложно, нужна карта (желательно сбербанка, но не принципиально) с подключённым "мобильным банком" и все. Все будут просто переводить деньги с сообщением, в котором будут указывать свой ник и телефон на всякий случай.

MikeSle; AlinaAlaya -  вы из группы двое из Москвы, Я с области мне 2 часа ехать до Москвы, но могу приехать помочь потом с рассылкой если нужно будет. 

0

Поделиться сообщением

ПП это подголовники, у рестайла и до рестайла они разные.

Ребята кто забирает чехлы самовывозом, надо забрать чехлы кому отправлять в регионы и отправить нам, дело не сложное кто возьмется.

По поводу денег наверное лудше отправлять тому кто живёт рядом, что бы заехать и оплатить наличкой.

Ivanes303 напиши Сергею про оплату наличкой можно или нет.

0

Поделиться сообщением

У меня как на зло у карты истёк срок в том месяце, завтра схожу в банк они вроде сами к этому времени готовят новую. Если карта будет, я готов взьть на себя финансовую часть нашего проекта.

0

Поделиться сообщением

Kidav1

По поводу налички завтра утром позвоню спрошу, тут отпишусь можно или нет.

0

Поделиться сообщением

Готов принять участие.Карта маестро сбербанк правда заканчивается в октябре.могу собрать деньги и оплатить заказ.

0

Поделиться сообщением

MikSle

Отлично, нужен номер карты  или как в предыдущей группе фото карты только лицевой стороны. 

Как только MikSle напишет номер карты, можем начинать перечислять деньги, не забывайте писать ник, кто перечислил чтоб MikSle ориентировался кто перечислил.

0

Поделиться сообщением

Номер карты.Прошу не забывайте писать свой ник.Если что телефон для связи 89263001000

post-40310-0-75942100-1443123947_thumb.j

0

Поделиться сообщением

По умолчанию:

ПП-малые (рестайл)

ПУ, ЗПл – да

Кедер – черный

1. kidav1 (5800р.)

Центр - Серая экокожа перфор

Бок - черная экокожа

Тыл - черная экокожа

Кант – серебристый

ПП-большие (Дорестайл)

2. Ivanes303  (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

3. AlinaAlaya (5500р.)

Центр – Скин

Бок - экокожа красная

Тыл - экокожа красная

4. MikSle (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

5. валериевич64 (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

ПП-большие (Дорестайл)

6. dhanes (5800р.)

Бок - Черная экокожа

Тыл - черная экокожа

7.Андре (5500р.)

Центр – Джем

Бок - серая экокожа

Тыл - черная экокожа

Кант – серебристый

ПУ -нет, ЗПЛ –нет

ПП-большие (Дорестайл)

Можем начинать перечислять MikSle разместил свою карту.

Я переведу завтра. 

0

Поделиться сообщением

все как мне посчитают я тоже переведу

0

Поделиться сообщением

А деньги за пересыл в регионы потом?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: bdm
      Всем привет! Подскажите, если кто знает! Сегодня с утра сел в машину и обнаружил вот такую деталь у себя в ногах (со стороны водителя), на коврике просто лежала. Подскажите откуда она могла отвалиться, на первый быстрый взгляд не нашел места для нее. Заранее благодарю.

• Автор: cordero
      встретил такую проблему: коврик водителя постоянно сбивается ногами вперед, и иногда наползает на педали. при рассмотрении: у сидения водителя в ковровом покрытии имеются 2 пистона, которые как -бы совпадают с углублениями в коврике, но как их жестко состыковать? может кто-то имеет опыт?
    • Автор: Kovcheg
      Подскажите размеры салона при сложенных задних сиденьях. ? Думаю диван перевезти, разобранный
    • Гость melkiykot
      Автор: Гость melkiykot
      Вот поделиться хочу с вами, друзья мои )
      Обклеили карбоном жесткий пластик в салоне. Смотрится оч красиво, я в восторге!

• Автор: moroznik
      добрый день товарищи.
      расскажу в кратце всю историю.
      гдето на 85000 в салоне появился легкий свист. свиститело редко очень(не парило)
      со временем свист усилился(но все равно был не постоянным, не более 20% от всей езды)
      поехал на гарантию, конечно же именно когда я был в сервисе ничего не свистело. пообщавщись с техником он вынес предположение что это может быть только ремень генератора(т.к. свистело и во время стоянки, причем чем больше обороты двигателя тем больше свист). вместе с плановым ТО поменял этот ремень.
      результат нулевой(и в сервисе подтвердили, когда сняли ремень, звонили говорили что он хороший можно не менять. решил все равно поменять вдруг повезет)
      далее поездил, поездил и пропал.....
      где-то на 95000 вновь участился свист. опять гарантия.
      рассказываю все выше описанное, идем слушаем вместе(повезло именно сейчас свистел), мастер послушал....хрен знает говорит нужно делать полную диагностику. но я предупредил что свист может пропасть когда будет диагностика, тогда мне было сказано что придеться оплатить эту диагностику самому....не решился(подозреваю что именно так все и вышло бы).
      в результате пробег 105000 свист только усилился, напрягает, а что менять не понятно.
      свистит временами во время работы двигателя(чем больше обороты тем больше свист), причем снаружи этого свиста нет совсем(либо заглушает звук мотора),т.е. это не тот слушай когда машина орет на все улицу.
      а в салоне слышно отчетливо. сделана акустическая шумка(т.е. мотор слышен слабо, а этот свист!!!)
      вот пока писал думаю может это в коробке чего? на нейтрали правда тоже свистит.
      может сталкивался кто?
      буду признателен
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу