Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

lu-lu

Всё про сиденья - кресла Кашкай J10 (передние, задние, третий ряд +2)

250 сообщений в этой теме

Господа!

Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.

:)

0

Поделиться сообщением

Господа!

Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.

:)

Да по-моему там все просто. Рукой в верхней части этой приблуды потянуть в сторону передних сидений и все. Это будет подлокотник.

Само сиденье складывается 40:60. Одно сиденье отдельно, другое вместе с центральной частью.

0

Поделиться сообщением

да нет, это вы про про просто кашкай. в какшкай+2 сиденья второго ряда складываются в пропорции 40:20:40, и я вот про часть, которая 20. там нет никакой ручки, в отличие от частей по 40.

0

Поделиться сообщением

да нет, это вы про про просто кашкай. в какшкай+2 сиденья второго ряда складываются в пропорции 40:20:40, и я вот про часть, которая 20. там нет никакой ручки, в отличие от частей по 40.

Ах, да :) +2 я и не заметил )))

0

Поделиться сообщением

все просто. у этого подлокотника внизу (на стыке с диваном) есть тканевый "хвостик". выполнен в виде петли, за него необходимо тянуть и одновременно подталкивать спинку (подлокотник) вниз. поднятие подлокотника осуществляется в такой же последовательности. у меня так. уверен, что у вас получится)) вероятно, вы просто не нашли за что тянуть. иногда "хвост" заталкивается между спинкой сиденья и диваном. там надо все внимательно осмотреть если что пошарить рукой... ;-)

0

Поделиться сообщением

спасибо большое!

да, все именно так :)

0

Поделиться сообщением

Да по-моему там все просто. Рукой в верхней части этой приблуды потянуть в сторону передних сидений и все. Это будет подлокотник.

Само сиденье складывается 40:60. Одно сиденье отдельно, другое вместе с центральной частью.

Вечер добрый всем)Собираемся приобрести это чудо для перевозки дочки 8 мес. Не подскажете,задние сидения откидываются-так чтобы вместе со спинкой детского кресла,чтобы она спала почти в горизонтальном положениину или хотя бы 45 градусов.Или сидения только складываются в 0 для увеличения багажника,а сам угол не увеличивается????премного благодарна заранее за ответ-помощь:)

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый всем)Собираемся приобрести это чудо для перевозки дочки 8 мес. Не подскажете,задние сидения откидываются-так чтобы вместе со спинкой детского кресла,чтобы она спала почти в горизонтальном положениину или хотя бы 45 градусов.Или сидения только складываются в 0 для увеличения багажника,а сам угол не увеличивается????премного благодарна заранее за ответ-помощь:)

Спинка заднего сиденья складывается только вперед для увеличения объема багажника.

0

Поделиться сообщением

В "+2" задние сиденья можно регулировать по наклону, но не откидывать назад совсем. Так что не выйдет.

1

Поделиться сообщением

На самом деле детское кресло может "уметь" откидываться в состояние "полулежа".

0

Поделиться сообщением

вчера в автосалоне осматривал первый раз машину ...

немного удивило что все сиденья кроме водительского без полиэтилена и приборная панель тоже не обклеена.в общем нигде нету.кто покупал новую,что скажет по этому поводу??????

комплектация se+

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Когда поедешь в сервис (например, на ТО), тебе опять полиэтилен оденут на водительское сиденье, на руль, некоторые еще на селектор передачь одевают. Это для того, чтобы мастер, садясь в машину случайно не испачкал это дело. Машину готовили к продаже в том же сервисе и мастер одел полиэтилен.

0

Поделиться сообщением

я имел ввиду когда новую из салона забирать.я посмотрел внутрь,там все не обклеино защитной пленкой.как это обычно бывает:пластиковые накладки на пороги,внизу на дверях,торпедо,магнитола и т.д.сиденья тоже не защитной пленке.

МАШИНА НОВАЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

У меня все сиденья были в полиэтилене, пороги внутренняя часть, на дверях низ где карман, чего то ещё не помню.

0

Поделиться сообщением

У меня не было ни какого полиэтилена.

0

Поделиться сообщением

полиэтилен был на передних-задних сиденьях!и всё!

0

Поделиться сообщением

полиэтилен был на передних-задних сиденьях!и всё!

В предпродажную подготовку входит "обдирание" этого полиэтилена с авто.

Когда покупал Дэу и Киа - полиэтилет был на новой машине, но когда приезжал их забирать из салона, все было ободрано (правда на дэу забыли ободрать противосолнечные козырьки, а на киа не сняли полиэтилен с логотипа на руле - тоже забыли видимо :) ). А вот когда покупал кашкай, но с кожей (LE), по приходу машины я ездил в салон ее смотреть. Еще на неподготовленной машине никаких пакетов не было.

Как правильно заметил VovaTuf:

Когда поедешь в сервис (например, на ТО), тебе опять полиэтилен оденут на водительское сиденье, на руль, некоторые еще на селектор передачь одевают. Это для того, чтобы мастер, садясь в машину случайно не испачкал это дело.
0

Поделиться сообщением

Нормальные дилеры еще на мойке, перед предпродажкой обдирают все эти пакеты! так что не очкуй, все нормально! ;-)

0

Поделиться сообщением

и приборная панель тоже не обклеена.

в кашкаЯх приборная панель изначально не обклеена ничем... (работаю в официальном дилерском центре)

0

Поделиться сообщением

Видел свой аппарат, когда он только сошел с автовоза ... все было обклеяно. А на предпродаже перед выдачей все сняли, натерли, начистили как ... ну вы поняли :)

0

Поделиться сообщением

Покупал у ОД в декабре 2010. Видел авто на стоянке ещё до предпродажной подготовки. Никакого полиэтилена в ней не было.

0

Поделиться сообщением

Из-за отсутствия регулировки угла наклона сиденья устают (затекают) ноги. Передняя часть сиденья очень высоко поднята и передавливает заднюю область бедра. Кто-то еще мучается от этого? Две недели на машине езжу, ноги болят. Думаю в выходные до сервиса с вопросом этим доехать. А есть вообще возможность изменить угол в меньшую сторону?

-2

Поделиться сообщением

Из-за отсутствия регулировки угла наклона сиденья устают (затекают) ноги. Передняя часть сиденья очень высоко поднята и передавливает заднюю область бедра. Кто-то еще мучается от этого? Две недели на машине езжу, ноги болят. Думаю в выходные до сервиса с вопросом этим доехать. А есть вообще возможность изменить угол в меньшую сторону?

Попробуйте или опустить или поднять само сиденье!

0

Поделиться сообщением

Попробуйте или опустить или поднять само сиденье!

Все эти варианты, естественно, опробованы.

Ниссан сказал угол не изменить.

Поеду в автоателье, они придумают.

1

Поделиться сообщением

Все эти варианты, естественно, опробованы.

Ниссан сказал угол не изменить.

Поеду в автоателье, они придумают.

Удачиvictory.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: shtorm333
      Перегорела лампочка задней правой противотуманки. И не могу понять я в толк, а как бы мне её заменить. Как подлезть туда вообще?
    • Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: prosk
      А вот кто слышал что-нибудь об отзыве некоторых Кашкаев по причине того, что самопроизвольно вырывает шаровые опоры?:confused: Ничего себе дефектик!
    • Автор: Raden
      Приветствую всех владельцев кашкая!!!
      Друзья, кто ниудь может помочь новичку с колодками?:)
      Проблема следующая, хочу купить в экзисте колодки, а кокой у них номер не знаю. Подскажите, кто знает...
      Кстати, есть еще вопрос! Прошу откликнуться владельцев машин с "навигацией" 2008 года...
      У кого нибудь она работает??? Или вся эта тема похоронена с концами? \
      Меня не очень радует, то что пользуюсь исключительно камерой заднего вида...
    • Автор: masterappu
      Блокировка от открытия дверей детьми только у меня не включается от кнопки? Кнопка действует только на открытие(закрытие) стекол. Дверь открывается детьми по- любому. Я что- то не так делаю?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу