Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Александр1970

MR20DE предостережение всем при замене свечей, ГБЦ трескаются по резьбе. Кашкай J10

185 сообщений в этой теме

@smax99 так как я недавно купил машину, я им сказал что тогда я ее верну, а они ну конечно возвращайте и ничего дальше не стали делать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Newman сказал:

@smax99 так как я недавно купил машину, я им сказал что тогда я ее верну, а они ну конечно возвращайте и ничего дальше не стали делать.

Тогда понятно. Но вернуть вряд ли получится...

0

Поделиться сообщением

@smax99 я тоже так думаю, но все же если подтвердится проблема то попробовать можно.

0

Поделиться сообщением

@Newman Какой пробег у машины? И есть данные, где (в каком сервисе) последний раз меняли свечи? 

Последи за уровнем в бачке. Долей до отметки Макс. Посмотри, нет ли подтеков ОЖ на бачке. На форуме есть тема, бачки оригинальные трескаются и примерно в одном и том же месте. Проверь свой.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, smax99 сказал:

@Newman Какой пробег у машины? И есть данные, где (в каком сервисе) последний раз меняли свечи? 

Последи за уровнем в бачке. Долей до отметки Макс. Посмотри, нет ли подтеков ОЖ на бачке. На форуме есть тема, бачки оригинальные трескаются и примерно в одном и том же месте. Проверь свой.

Спасибо за советы, только что долил ОЖ  пока все сухо.пробег 113 тыс. По обслуживанию последнее ТО на 45 тыс у официалов, а потом наверное старый хозяин либо сам, либо где то на СТО.

Изменено пользователем Newman
0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Newman сказал:

наверное старый хозяин либо сам, либо где то на СТО

вот и свернули не зная нюансов... А спросить у старого хозяина? А то может вообще не менял после 45. 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, smax99 сказал:

вот и свернули не зная нюансов... А спросить у старого хозяина? А то может вообще не менял после 45. 

Покупал уже в автосалоне, старый хозяин сдал ее в трейд ин

0

Поделиться сообщением

@Newman понятно... тогда не узнаешь... Ну остается последить за ОЖ, хотя думаю тут и так все понятно по фотке клапана... 

0

Поделиться сообщением

Съездил сегодня в другой сервис и там сказали, что это масло и скорее всего проблема в маслосъёмных калпочках. Цвет изменился на более темный. Свечи вроде сухие

IMG_20200701_195916.jpg

IMG_20200701_162131.jpg

Изменено пользователем Newman
0

Поделиться сообщением

@Newman по мне, так всё там норм. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zolotoy1981
      Как поменять свечи! Где они находятся? За ранее благодарен.
    • Автор: Opatka
      ...Всем доброго времени суток! Сразу скажу, что не очень подкован в автомобиле, поэтому расскажу проблему по возможности подробней=). При движении, проехав не менее километра, глохнет двигатель, медленно. Сначала сказали добрые люди, что нужно поменять батарейку в чипе, мол возможно проблема исчезнет, но нет...проблема осталась...не пойму в чем дело...Записался на ТО в субботу, по телефону сказали, что возможно проблема в сигналке. Сигнализация штатная, вариатор, передний привод, 2л. Сегодня ездил и не разу не заглох, в общем проблема появляется периодически. Сегодня слышал мнение, что проблема в электрике, нужна мол перезагрузка. Если кто сталкивался с данной проблемой - помогите!!! Заранее всем спасибо!
    • Автор: Павел (бугага)
      в салоне при пакупки кашкая посоветали лить аи-92 вроде типа у нас нет настоящего аи-95, в книге ток про аи-95 написано.попробывал аи-92 мое мнение что вроде расход увеличелся и динамика не та, у кого как и кто на чем катает?:)
    • Автор: lsd2020
      добрый вечер. кто нибудь знает, в чем различия между этими 2 двигателями, и есть ли они вообще?
      по поиску ни чего не выдает=(
      объясню почему. я купил как оказывается MR20 вместо MR20DE
      поэтому и хочется понять, есть ли различия.
      спасибо
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу