Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

39 сообщений в этой теме

3 часа назад, desperado сказал:

Китайская тема, функция есть, но работает через опу 

Не знаю... у меня и нагревается быстро и нагрев достаточный. Уж точно не 20 градусов, потому как руль меньше чем за минуту становится реально теплым, рукам приятно. Всю зиму пользовался по утрам. 

2

Поделиться сообщением

"Некоторые любят погорячее"(с):-)

Изменено пользователем Maximus1301
0

Поделиться сообщением

На предыдущем авто заморачивался перешивкой руля в кожу "свеже убитого дермантина" и очень пожалел что не вживил в руль подогрев (побоялся что спиральник не выдержит) а сейчас просто Кайфую от этой опции . Тепло распределяется равномерно, а не только в месте хвата руля. 

1

Поделиться сообщением

@Getz@моисей возможно и так, всем не угодишь. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, моисей сказал:

Не знаю... у меня и нагревается быстро и нагрев достаточный. Всю зиму пользовался по утрам. 

Неужели в Симферополе холодные зимы?

Я всю зиму включал обогрев руля,очень хорошая опция.Две-три минуту и руль приятно тёплый.Правда у нас морозов сильных не было,пару дней -26 постояло,а в основном от -6 до -15.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Зенит сказал:

Неужели в Симферополе холодные зимы?

Утром в любом случае не мешает, даже если на улице плюсовая температура (где-то до +10 даже). Первые минут пять поездки еду с включенной этой опцией.

0

Поделиться сообщением

Я повторюсь, на каршеринговых кашкаях руль грелся намного лучше, поэтому на 1 ТО буду спрашивать что за обогрев такой, что я доехать успеваю, пока чувствую как руль нагревается.

В теме, полагаю, у кого-то всё правильно работает, у кого-то нет, потому и разногласия)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, AKovynev сказал:

В теме, полагаю, у кого-то всё правильно работает, у кого-то нет, потому и разногласия)

Он у всех правильно работает, разница только от личной восприимчивости, не более того.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maximus1301 сказал:

Он у всех правильно работает

Это смотря что принять за эталонную работу.

0

Поделиться сообщением

Опция называется подогрев руля, а не подогрев рук. :-)

2

Поделиться сообщением

электросхемой и устройством подогрева руля может кто поделиться?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Maximus1301 сказал:

Он у всех правильно работает, разница только от личной восприимчивости, не более того.

Т.е. это я на разных машинах по-разному воспринимаю? :huh:

0

Поделиться сообщением

У меня в киа сид был подогрев руля. Нагрев ощущался буквально с первых секунд после включения. Через минуты полторы даже в сильный мороз я уже его выключал, поскольку руль был уже очень тёплым. Кашкай пока несколько дней, пробовал как работает обогрев - первую минуту даже и не чувствуется, что там что то греет. Потом слегка начинает, но именно слегка (относительно киа). 

Изменено пользователем Santory
-1

Поделиться сообщением

Похолодало на улице... Опять задумался об обогреве руля. Посмотрел ради интереса стоимость установки обогрева в Москве в сервисах: 15-25 тыр. Наткнулся на сайт подогревруля.рф. Рассылают установочные комплекты для самостоятельного монтажа под штатную оплётку руля. Самый дорогой набор с регулировкой температуры на ходу 4500₽ (самый дешёвый 1500₽). Поищу наверное на Авито б/у руль для экспериментов и закажу установочный комплект подогрева. Если не получится установить обратно на руль штатную оплётку, придётся ещё дозаказать на Али кожаную оплётку, примерно за 1800₽.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: katumba
      Здравствуйте! Подскажите, возможна замена руля от j11 рестайл на j10? Если была тема -ткните носом.
    • Автор: desperado
      Всё начинается с потёртостей в районе швов. Замечено даже на пробеге 4 000 км.
      Меняют по гарантии, но надо как обычно надавить.
      На фото начальная стадия, потом слезет весь.

• Автор: tarassovv
      Всем привет.Может просто не замечал.Выехал с мойки,включил обогрев задний.Час ездил ,а зеркала боковые так и оставались в каплях.Трогал в прцессе езды руками,включал заново после выключения ,а они холодные.Как у вас происходит?Машине 4 месяца.Должныли зеркала хоть немного нагреваться?
    • Автор: RUS52DEN
      Когда колеса стоят прямо, при повороте руля вправо пол оборота затем влево пол оборота слышен глухой стук! Когда руль до упора повернуть вправо, а затем до упора влево стук пропадает. Полазил на сайтах пишут что опорные подшипники менять надо. Кто чего подскажет?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу