Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

9 сообщений в этой теме

image.jpg

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

вокруг вас кишат ОД, а Вы не пользуетесь:wink:

1

Поделиться сообщением

Это к дилеру, походу они не отключили режим транспортировки перед продажей, можно им в харю сунуть гарантийную книжку, где стоит отметка об предпродажной подготовке, т.к. у Вас её похоже не было.

2

Поделиться сообщением

Там что какой-то спецовый предохронитель что ли?

0

Поделиться сообщением

@Этоневажно Ну если это как у других производителей, то это режим бортового компьютера (ну на ВАГе по крайней мере), для экономии энергии, отключается дилерским сканером, как на Кашкае ХЗ.

0

Поделиться сообщением

ЭТОНЕВАЖНО, откройте раздел 3-25 мануала.

Там приведен рисунок блока предохранителей, расположенных в салоне автомобиля (в левом торце торпедо). В центре блока предохранителей расположен выключатель питания с плавким предохранителем для длительного хранения автомобиля (на рисунке помечен - 3). В разделе 3-26 мануала сказано,  что перед выдачей автомобиля владельцу этот выключатель должен быть нажат во включенное положение и должен оставаться в нажатом положении.

Если какое-то электрооборудование не работает, извлеките этот выключатель, сжав фиксирующие защелки, и убедитесь, что плавкий предохранитель исправен. При необходимости замените предохранитель.

1

Поделиться сообщением

Какой раз убеждаюсь, что мануал тоже умная книга :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Если ничего не получается, прочти инструкцию!:wink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alexinna
      Здравствуйте. Периодически частично пропадает подсветка шкалы тахометра на приборной панели. Перестает светится сектор до 2000 оборотов. Проблема появилась с наступилением морозов. Подскажите как решить проблему.
    • Автор: Advan
      Здравствуйте.
      Прошу не сильно ругать, если я создал тему не в том разделе, ув. модераторы позаботятся о переносе
      Смысл вопроса не дающего мне покоя  - показание средней скорости на панеле БК. Скажите, мозг учитывает при расчете средней скорости авто режим стояния в пробках, прогрев, и прочие "черепашьи" передвижения менее определённой скорости?
      Хочу это знать, дабы воспользоваться информацией о средней скорости для определения кол-ва моточасов работы двигателя.
    • Автор: Joni44
      Всем здравствуйте! Машина была куплена в декабре месяце прошлого года, пробег около 5500 км. В общем как бы новая)
      И со вчерашнего дня появился какой-то странный шум мне как водителю казалось что из приборной панели, пассажиру рядом казалось что шум идет из центра торпеды, там где расположен центральный обдув на стекло.
      Такое ощущение что туда как будто монетка упала и гремит (но это невозможно, я уверен что туда ничего не падало, да это и невозможно), причём звук проявляется на скорости при повороте руля, бывает иногда и при езде по прямой.
      Скачала я подумал, что это либо что-то в бардачке бренчит или в подлокотнике или очки в подстаканнике, всё убрал, шум остался. При более ответственном изыскании обнаружил, что когда опустил рычажок для регулировки руля и потянув руль вниз увидел, что отклеивается эта резиновая гармошка которая закрывает рулевое управление, прям липкие подтёки клея, ну я прижал их, постарался приклеить, и мне показалось что шум стал тише. Как вы считаете что это может быть, а то что-то я прям расстроился...( ???
      P.S. этот шум больше на треск похож и он очень сильно раздражает.
    • Автор: wawa
      подскажите, пожалуйста кашкаводы, необходимо ли делать то 0 после 3500 км. пробега (замена масла и фильтра), или это пожелание только диллеров???

зарание, огромное спасибо!!!
    • Автор: oxanabandana
      Добрый день всем форумчанам. Новичок на форуме. Вопрос актуальный: ТО 60 уже напало (59000), у официалов делать не хочу (переплата по стоимости получается процентов 40), записалась на прошедшие выходные к неофициалам - ТЦ Юнионмоторс, приезжаю, а мне говорят "извините, ваш заказ-наряд аннулирован"... я в недоумении "как аннулирован? когда?"... мне в ответ "понятия не имеем, но сделать это можно только по звонку от вас"... я говорю "т.е. я - клиническая идиотка - сначала позвонила и отменила, а потом приехала в субботу к 9 утра???"... мне довольно грубо в ответ "ничего не знаем... аннулирован"... подскажите, пожалуйста, где можно нормально пройти ТО 60? гарантии осталось до августа, готова на нее плюнуть, т.к. лишних 13000 пока нету...
      Заранее благодарна.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу