Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Hickie

Сигнализация на Кашкай J10 и J11. Какую выбрать? Где установить? Проблемы, глюки.

829 сообщений в этой теме

Всем привет.

Установил сигналку Старлайн С9. по словам мастера в сервисе, одна из самых новых и удобных.

на другой машине до этого была В9, в-общем-то претензий в целом нет.

но у кашкая возникла проблема- сигналка как-то через раз отпирает замки.

то есть нажимаю на кнопку брелка, сигналка снимает с охраны, а двери приходится отпирать нажатием на кнопку на ключе. причем это происходит не всегда. иногда сигналка сама открывает двери.

кто-нибудь с таким сталкивался?

в сервисе мужик не знает в чем дело. обещал подумать и позвонить.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

...кто-нибудь с таким сталкивался?

Не сталкивался. Считаю что любое постороннее вмешательство в устройство авто ни к чему хорошему не приведет. Лучше чем заводу-изготовителю никому не дано собрать машину. Есть же ЦЗ с иммобилайзером, поставьте допол. мех. блокиратор и на ночь авто на охраняемую стоянку и все будет good.

0

Поделиться сообщением

Не сталкивался. Считаю что любое постороннее вмешательство в устройство авто ни к чему хорошему не приведет. Лучше чем заводу-изготовителю никому не дано собрать машину. Есть же ЦЗ с иммобилайзером, поставьте допол. мех. блокиратор и на ночь авто на охраняемую стоянку и все будет good.

есть еще требование банка, согласно которому нужно чтобы была пищалка, т.е. электронная противоугонная система.

0

Поделиться сообщением

есть еще требование банка, согласно которому нужно чтобы была пищалка, т.е. электронная противоугонная система.

Вот с этим я не сталкивался. Желаю вам успешно решить эту проблему и в кратчайший срок.

0

Поделиться сообщением

думаю, что дело не в кашаке. у меня при покупке у офиц дилера, установили как допоборудование сигналку шэрхан, было несколько вариантов, но все шэрханы. все работает как часы. напрягайте мастера, это гарантийный случай, если не устранит, снять сигналку и вернуть в магазин на экспертизу.

0

Поделиться сообщением

Я думаю плохой контакт на выходах от главного блока к ЦЗ. Я бы снял фишку и посмотрел что там, может окислилось просто...

0

Поделиться сообщением

У меня установлен Шерхан 8, а двери работают тоже с особенностями. При закрытии-открытии с брелока сигнализации - все ОК. Но если двери закрыть кнопкой штатного ключа, то при постановке/снятии с охраны сигнализации двери уже не откроются. Только кнопкой ключа. Обращался в техподдержку Шерхана - ответили, что так и должно быть.

0

Поделиться сообщением

/// При закрытии-открытии с брелока сигнализации - все ОК. Но если двери закрыть кнопкой штатного ключа, то при постановке/снятии с охраны сигнализации двери уже не откроются. Только кнопкой ключа...

У меня не Шерхан, но ситуация полностью аналогичная.

0

Поделиться сообщением

У меня установлен Шерхан 8, а двери работают тоже с особенностями. При закрытии-открытии с брелока сигнализации - все ОК. Но если двери закрыть кнопкой штатного ключа, то при постановке/снятии с охраны сигнализации двери уже не откроются. Только кнопкой ключа. Обращался в техподдержку Шерхана - ответили, что так и должно быть.

У меня так же, но по идее так и должно быть, получается что то вроде двойной защиты

0

Поделиться сообщением

А у меня сигнализация подсоединена к штатной. :) Всё в норме :)

0

Поделиться сообщением

А у меня сигнализация подсоединена к штатной. :) Всё в норме :)

и у меня тоже. только не старлайн, а фортресс.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! в данный момент нахожусь в стадии ожидания своего"кэша"! хочу поставить на него скайлайн с класса и гарант на руль для начала. Мой офф дилер Авто гранд предлагает за установку сигнализации от8000 до14000 косых.При цене системы в 5-6 тыс. Я считаю что этосупер перебор. ВОПРОС! Где поставить сигналку? ЗА Адекватную цену, И ЧТОБЫ НЕ СЛЕТЕТЬ С ГАРАНТИИ? Может кто знает адреса в Москве.Живу в районе Рязанки. Заранее благодарен! :confused:

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

Олимп-авто, ул. Ташкентская (на пересечениии с Волгоградкой, там ещё 19 таксопарк).

508-00-58 Константин.

Кодовая фраза - "я из кашкай клуба" )))))))))

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

а что это за сигналка такая подозрительно дешёвая вообще?

0

Поделиться сообщением

а что это за сигналка такая подозрительно дешёвая вообще?

я тоже задалась этим вопросом, но так как не в курсе, сколько именно такая сигналка стоит, промолчала ))))

0

Поделиться сообщением

Да обычная сигналка с обратной связью и автозапуском...

0

Поделиться сообщением

Да обычная сигналка с обратной связью и автозапуском...

да неужто они стока стоят? у меня только оборудовани 20 000 стоило. дженсер с установкой полтос просил.

0

Поделиться сообщением

предлагает за установку сигнализации от8000 до14000 косых

Не понял, о чём речь... Вы новый автомобиль берёте? Цена нового автомобиля такая, что жмотиться за 14000руб вообще нелепо :) Ставьте у дилера и спите спокойно.

0

Поделиться сообщением

а как цена за установку колеблется в 2 раза? непонятно.

0

Поделиться сообщением

СТАВИШЬ, И НЕ СЛЕЗАЕШЬ!)))))))))))))))

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

да неужто они стока стоят? у меня только оборудовани 20 000 стоило. дженсер с установкой полтос просил.

Ну например:

Автомобильный охранный комплекс STAR LINE Twage B9 = 4 590 руб. в наличии.

Автомобильный охранный комплекс с двусторонней связью и дистанционным запуском двигателя. Дальность связи на открытой местности - 600м с брелка и 1200м в режиме пейджера. 1 брелок без двусторонней связи 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ, динамический код радиоуправления StarLine ProPlusTM, “курсорный” принцип выбора команд управления, датчик температуры на двигатель, индикация температуры двигателя и температуры салона.

Вот такие реально цены на них...

За установку такой официалы просят 15 тыр...

0

Поделиться сообщением

Ну например:

Автомобильный охранный комплекс STAR LINE Twage B9 = 4 590 руб. в наличии.

Вот такие реально цены на них...

За установку такой официалы просят 15 тыр...

да жаба давит переплачивать стока.Ведь пищалка она и в африке пищалка.Поставить ее 5-6 тыщ стоит

Изменено пользователем MIBEAR
0

Поделиться сообщением

Не понял, о чём речь... Вы новый автомобиль берёте? Цена нового автомобиля такая, что жмотиться за 14000руб вообще нелепо :) Ставьте у дилера и спите спокойно.

Да если я беру новый автомобиль ,то должен бабками швырятся?Если вам за переобутся обьявят 10 тонн,думаю вы несогласитесь.

Изменено пользователем MIBEAR
0

Поделиться сообщением

Олимп-авто, ул. Ташкентская (на пересечениии с Волгоградкой, там ещё 19 таксопарк).

508-00-58 Константин.

Кодовая фраза - "я из кашкай клуба" )))))))))

Огромное спасибо!Ездил туда машины в карс-сити смотрел.Уж больно цены у них вкусные!!!)))

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы.Ну а кто и что посоветует?И еще.Вы что ,правда думаете что электроника может защитить машину от угона?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alex821
      люди добрые подскажите
      машина моей знакомой  1.2 DIG-T 2017года регулярно глохнет  с момента покупки. было подозрение на криворуких ОД при установке сигнализации. ОД сказал отключить сигнализацию. все равно глохнет регулярно. может есть какая распространенная болезнь у этой модификации? у ОД были раз -6-7. принимают машину. копаются. ничего не находят или не хотят находить. и опять до следующего раза
    • Автор: PashaQashkai
      Всех приветствую друзья! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.., заводится отлично но как только начинают опускаться обороты ниже 1000 происходит это, гляньте видео...  кашкай J11 1.5 дизель 2014

VID_80971206_010401_124.mp4
    • Автор: porohoff
      В время поездки на приборной панели отключается индикатор ближнего света, индикатор указателей поворота, индикатор кнопки обогрева зеркал. Совесем отключаются передние дворники, иногда ближний свет. Иногда просто не заводится. Прозвонили электроцепь в сервисе - все в порядке. Что делать - не пойму???? Помогите.
    • Автор: Кирилл27
      Уважаемые форумчане, глупейшая ситуация и опять со мной.
      Потерял ключи от машины вместе с ПУ сигнализации (Qashqai 2008 SE+ 4WD). Сигнализация StarLine b9 с автозапуском (второй ключ в обходчике иммобилайзера) . Дублирующий пульт был утерян ранее при переезде и сам себя кормил завтраками, что вот-вот надо заказать новый. Вот результат, хожу вокруг машины ругаюсь и плююсь.
      Уважаемые, помогите с минимальными потерями открыть капот, или без них. Стекла бить не хочется.
    • Автор: MaximUshKa
      У меня даже если несколько часов машина постоит, то с трудом заводится, нужно долго крутить (3-4 подхода). А сегодня произошло следующее: завёл машину после того как она постояла часов 10. На улице у нас тоже -18. Со второго или третьего раза завелась. Грелась до снижения оборотов до 900. Тут я вспомнил, что кое-что забыл дома. Заглушил. Сходил домой (минут 10). Включил зажигание - спираль потухла практически сразу же, пытаюсь заводить, а она крутит вхолостую, нисколько не схватывает даже и при этом мигает значёк спирали. Попробовал ещё пару раз - тоже самое. Оставил всё так до утра и уехал на работу на автобусе :(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу