Перейти к публикации

Помогите открыть капот! Кашкай J10

Кирилл27
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, глупейшая ситуация и опять со мной.

Потерял ключи от машины вместе с ПУ сигнализации (Qashqai 2008 SE+ 4WD). Сигнализация StarLine b9 с автозапуском (второй ключ в обходчике иммобилайзера) . Дублирующий пульт был утерян ранее при переезде и сам себя кормил завтраками, что вот-вот надо заказать новый. Вот результат, хожу вокруг машины ругаюсь и плююсь. :smile14:

Уважаемые, помогите с минимальными потерями открыть капот, или без них. Стекла бить не хочется. :sad:

Изменено пользователем desperado

если соберешься бить стекло,то очень не советую бить маленькие,оптимально заднее правое пассажирское.

Изменено пользователем barracuda

..попробуй обратиться к установщикам сигнализаций! твоя сигналка открывается кодграббером,может у них "завалялся"! ))

А нет способов, не бить стекло? Может как-то можно капот открыть например через решетку или тросик где нибудь можно подцепить чем нить? Может кто знает?

Установщикам звонил, ключ из обходчика иммобилайзера они готовы помочь достать, а вот капот не знают как открыть.

всех обзвонил? тогда еще можешь обратиться к "вскрывальщикам" замков,не знаю как у вас,у нас в Москве видел подобные объявления,наверное какие нибудь бывшие медвежатники!

Тросик должен быть. Только до него добраться можно только из ямы и не на морозе -26 (сегодня утром). Второй ключ в обходчик = 5 баллов! Надо было делать дополнительный чип. Да. Судя по всему у вас на капоте стоит замок, так вот выбитые стекла не помогут ни разу.

я так понял,нет у него дополнительного замка капота,а значит и тросика нет.

Где то читал, что открыть капот на кашкае проще паренной репы (ну если без доп. замка).

Б/у решетка радиатора на разборе 3000 руб.

Ломай ее

ага,еще и шильдики с ценральной панелькой 100 пудов закосячишь а может еще и капот!))а не проще стекол накупить!?

кстати вот к примеру 800 руб.:

_http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_steklo_na_nissan_qashqai_81443298

Стекла номерные. Их жалько....

Я бы ломал решетку :)

кстати если заднее тонированное,то наверное лучше переднее. номера хорошо,но с решеткой можно наворотить делов,хотя не знаю может там и в правду все очень просто! если находишься где нибудь далеко от цивилизации или где со стеклами напряг,то наверное лучше решетку.

Не надо нечего ломать. Откручиваете с низу переднюю защиту двигателя и через этот проем крючком или может руками тянете за тросик капота.

Нашел на дружественном форуме. :rolleyes:

Это та, которая пластиковая на 6 шурупах?*

Да, короткая которая к бамперу и к основной защите крепится.

действительно,охренеть! вот что пишут:

Заехал я на яму, снял переднюю часть защиты(пластиковая), открылся доступ к замку капота, я просто с небольшим усилием потянул за трос (а точнее за рубашку) и капот открылся.

Мда... надежно...

Вот мы и открыли секрет для угонщиков :biggrin:

Лови плюс за труды )

Лови плюс за труды )

Благодарствую. :rolleyes:

Вот мы и открыли секрет для угонщиков :biggrin:

хорошо я добавил себе нормальный замок,так поспокойнее!

Осталось только за аккумулятором следить чтоб так больше не происходило.

Кстати на дизельном кашкае такой метод не прокатит, там радиатор интеркулера стоит.

Осталось только за аккумулятором следить чтоб так больше не происходило.

лучше уж послежу,чем там лазить будут все кому не лень! а еще лучше,брелки все терять не буду!

У меня вот один ключ остался после немецкого растяпы. :vinsent: ОД предложил оставить машину у их на часа четыре и сделать второй ключ за 5т.р. Но дело не в деньгах а в последующей безопасности после такого. :stranno:

• desperado изменил заголовок на Помогите открыть капот! Кашкай

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Basil
      Чтоб активировать: Отоприте двери - ключ в OFF - 5сек держать LOCK и тишина... :confused: Вопрос: что значит отоприте и чем? какой LOCK держать? вроде все варианты перепробовал - незапираються. Кто сам активировал можно поподробнее.
    • Автор: renich
      Как отрегулировать зазоры между капотом и крыльями?
    • Автор: Al73
      Всем привет! Новый кашкай, в сентябре из салона. За три дня садится аккумулятор. Проверял его и у дилера и своими методами - с самим аккумулятором вроде всё ок. Сам автомобиль тоже после закрытия замка нормально засыпает минут за 10, снижая потребление до минимума (20-30 мА). Но почему-то через несколько часов машина сама "просыпается", подает бортовое питание и в таком состоянии, потребляя около 1 ампера от аккумулятора, остается, пока не поставишь замок в ON и не выключишь его снова. От чего просыпается, непонятно, дилер тоже ничего толком сказать не может. То ли сигналка его как-то будит, то ли в прошивке бортового компьютера глюк.
      Никто с чем-то похожим не сталкивался?
    • Автор: Hickie
      Всем привет.
      Установил сигналку Старлайн С9. по словам мастера в сервисе, одна из самых новых и удобных.
      на другой машине до этого была В9, в-общем-то претензий в целом нет.
      но у кашкая возникла проблема- сигналка как-то через раз отпирает замки.
      то есть нажимаю на кнопку брелка, сигналка снимает с охраны, а двери приходится отпирать нажатием на кнопку на ключе. причем это происходит не всегда. иногда сигналка сама открывает двери.
      кто-нибудь с таким сталкивался?
      в сервисе мужик не знает в чем дело. обещал подумать и позвонить.
    • Автор: 5tanislav
      Всем доброго времени суток!
      Ответьте пожалуйста менялась ли форма дверей у Nissan Qashqai после рестайлинга. То есть подойдёт ли дверь от автомобиля 2007 года выпуска к автомобилю 2011?
      Заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...