Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Кирилл27

Помогите открыть капот! Кашкай

44 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане, глупейшая ситуация и опять со мной.

Потерял ключи от машины вместе с ПУ сигнализации (Qashqai 2008 SE+ 4WD). Сигнализация StarLine b9 с автозапуском (второй ключ в обходчике иммобилайзера) . Дублирующий пульт был утерян ранее при переезде и сам себя кормил завтраками, что вот-вот надо заказать новый. Вот результат, хожу вокруг машины ругаюсь и плююсь. :smile14:

Уважаемые, помогите с минимальными потерями открыть капот, или без них. Стекла бить не хочется. :sad:

0

Поделиться сообщением

если соберешься бить стекло,то очень не советую бить маленькие,оптимально заднее правое пассажирское.

Изменено пользователем barracuda
0

Поделиться сообщением

..попробуй обратиться к установщикам сигнализаций! твоя сигналка открывается кодграббером,может у них "завалялся"! ))

0

Поделиться сообщением

А нет способов, не бить стекло? Может как-то можно капот открыть например через решетку или тросик где нибудь можно подцепить чем нить? Может кто знает?

0

Поделиться сообщением

Установщикам звонил, ключ из обходчика иммобилайзера они готовы помочь достать, а вот капот не знают как открыть.

0

Поделиться сообщением

всех обзвонил? тогда еще можешь обратиться к "вскрывальщикам" замков,не знаю как у вас,у нас в Москве видел подобные объявления,наверное какие нибудь бывшие медвежатники!

0

Поделиться сообщением

Тросик должен быть. Только до него добраться можно только из ямы и не на морозе -26 (сегодня утром). Второй ключ в обходчик = 5 баллов! Надо было делать дополнительный чип. Да. Судя по всему у вас на капоте стоит замок, так вот выбитые стекла не помогут ни разу.

0

Поделиться сообщением

я так понял,нет у него дополнительного замка капота,а значит и тросика нет.

0

Поделиться сообщением

Где то читал, что открыть капот на кашкае проще паренной репы (ну если без доп. замка).

Б/у решетка радиатора на разборе 3000 руб.

Ломай ее

0

Поделиться сообщением

ага,еще и шильдики с ценральной панелькой 100 пудов закосячишь а может еще и капот!))а не проще стекол накупить!?

кстати вот к примеру 800 руб.:

_http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_steklo_na_nissan_qashqai_81443298

0

Поделиться сообщением

Стекла номерные. Их жалько....

Я бы ломал решетку :)

0

Поделиться сообщением

кстати если заднее тонированное,то наверное лучше переднее. номера хорошо,но с решеткой можно наворотить делов,хотя не знаю может там и в правду все очень просто! если находишься где нибудь далеко от цивилизации или где со стеклами напряг,то наверное лучше решетку.

0

Поделиться сообщением

Не надо нечего ломать. Откручиваете с низу переднюю защиту двигателя и через этот проем крючком или может руками тянете за тросик капота.

Нашел на дружественном форуме. :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Это та, которая пластиковая на 6 шурупах?*

0

Поделиться сообщением

Да, короткая которая к бамперу и к основной защите крепится.

0

Поделиться сообщением

действительно,охренеть! вот что пишут:

Заехал я на яму, снял переднюю часть защиты(пластиковая), открылся доступ к замку капота, я просто с небольшим усилием потянул за трос (а точнее за рубашку) и капот открылся.

0

Поделиться сообщением

Мда... надежно...

0

Поделиться сообщением

Вот мы и открыли секрет для угонщиков :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Лови плюс за труды )

0

Поделиться сообщением

Лови плюс за труды )

Благодарствую. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот мы и открыли секрет для угонщиков :biggrin:

хорошо я добавил себе нормальный замок,так поспокойнее!

0

Поделиться сообщением

Осталось только за аккумулятором следить чтоб так больше не происходило.

0

Поделиться сообщением

Кстати на дизельном кашкае такой метод не прокатит, там радиатор интеркулера стоит.

0

Поделиться сообщением

Осталось только за аккумулятором следить чтоб так больше не происходило.

лучше уж послежу,чем там лазить будут все кому не лень! а еще лучше,брелки все терять не буду!

0

Поделиться сообщением

У меня вот один ключ остался после немецкого растяпы. :vinsent: ОД предложил оставить машину у их на часа четыре и сделать второй ключ за 5т.р. Но дело не в деньгах а в последующей безопасности после такого. :stranno:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Не прошло и года как в моей машинке появился непонятный скрип в багажнике моей машинки. Скрип происходит на кочках или при езде по неровной поверхности. Интересно что это может быть. Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишите плиз. Спасибо.
    • Автор: Hickie
      Всем привет.
      Установил сигналку Старлайн С9. по словам мастера в сервисе, одна из самых новых и удобных.
      на другой машине до этого была В9, в-общем-то претензий в целом нет.
      но у кашкая возникла проблема- сигналка как-то через раз отпирает замки.
      то есть нажимаю на кнопку брелка, сигналка снимает с охраны, а двери приходится отпирать нажатием на кнопку на ключе. причем это происходит не всегда. иногда сигналка сама открывает двери.
      кто-нибудь с таким сталкивался?
      в сервисе мужик не знает в чем дело. обещал подумать и позвонить.
    • Автор: Radey
      Подскажите, плиз, есть такая проблема - при подстановке на сигнализацию все двери блокируются, все нормально, при снятии с охраны все открывается снаружи, но изнутри задние двери остаются заблокированными, как это можно отключить?
    • Автор: swarmy
      Недавно получила машину и в салоне у дилера(где ее покупала) установила замок капота Define time(сфера). Сигнализацию мне настроили так, что при открытии машины сразу открывается и замок капота. Через два дня после получения машины - приехала и попросила их переделать, чтобы замок открывался не сразу, а после дополнительного нажатия кнопки на сигналке. Просидела в салоне около 2-Х часов и мне сказали, что сломался моторчик замка капота. Как такое может быть? За 2 дня использования. Может ли это быть вызвано неправильной настройкой сигнализации?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу