Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

ЕРЕМЕЕВ

Дефлектор капота Кашкай J11 2019

30 сообщений в этой теме

@maloi  Я не ставил себе ещё его на Кашкай, поэтому конкретно про это сказать ничего не могу. На прошлом SX-4 ( ссылка выше тоже есть как там это выглядело) ставилось примерно так же как на видео выше, под резинку и в штатные места, ничего сверлить не надо, пластиковые вставки вставляются и в них уже вкручивались саморезы, контакта с металлом капота нет вообще, края там крепились п-образными скобами, в комплекте несколько защитных плёнок было, одна клеилась на самую кромку капота по центру спереди и две под те скобы по краям, года через три снимал и смотрел как там дела, никаких потёртостей и тем более ржи на кромке капота обнаружено не было. По центру снизу там было типа пары квадратных маленьких прорезей, скапливающейся там воды, если заглятуть под спойлер, там никогда не видел и с наружной части капота он вообще ничего не касался, он стоит как бы с небольшим зазором над ним, касался он только на внутренней части и то через мягкие прокладки в местах где саморезы вкручивались. Вот как то так там было.

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,

0

Поделиться сообщением

Я когда купил машину пробег был в районе 50000 капот в идеале (машина 2014 года) т к я переодически езжу по трассе решил закатать полностью в пленку (дорогую) и со временем стал замечать, что сколы все равно образуются и как то в выходные решил обратно поставить мухобойку,и на следующей день выезжая на работу сразу в меня летит камень и попадает в мухобойку,в результате она раскололась,на капоте маленькая вмятинка., после этого решил, что мухобойка у меня будет

1

Поделиться сообщением

А какую пленку подложить под П-образную скобу ,а то у меня при снятие мухобойки обнаружено ,что ее нет.Подскажите по опыту?

0

Поделиться сообщением

@Николаич  В комплекте EGR под эти скобы шли пару полосок типа толстого скотча уже под размер этих скоб, примерно на пару мм. шире. Их основная задача быть прокладкой между кромкой капота и скобой, при монтаже чтобы типа лак там не ободрать и более плотно при этом сидит сама скоба на капоте. Можно просто вырезать полоски скотча в размер и наклеить под скобы.:wink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 5tanislav
      Всем доброго времени суток!
      Ответьте пожалуйста менялась ли форма дверей у Nissan Qashqai после рестайлинга. То есть подойдёт ли дверь от автомобиля 2007 года выпуска к автомобилю 2011?
      Заранее спасибо!
    • Автор: palvick
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пжл, зазор капота на новых кашкаях это тотальная проблема? Сбоку кажется, что капот ближе к решётке радиатора отходит и кажется открытым. Можно ли это как-то вылечить?
    • Автор: Кашкашечка
      Добрый вечер. В моём кашкае вдруг перестал открывается капот. На сервисе всего осмотрели, говорят тросов все на месте. Сняли замок капота, а он все равно не открывается..... загадка прям. Дополнительные замки на капот не ставили... может кто кто сталкивался с похожим ? 
    • Автор: kosikhin
      Брал в салоне (сентябрь 2018) на порог багажника снаружи. Якобы нержавейка. Уже пошла пятнами коррозии, которые не отмываются и не оттираются. Ржавчина - не за горами.
      Такие же накладки на порогах дверей пока терпят, ставили в том же салоне.
      Салон москвичам известный - Автомир на Ярославской.
      Но мне кажется, что проблема не в салоне - все эти накладки родом из Китая, чаще всего, с Али-экспресс...
    • Автор: Clubbering
      Подскажите, как установить самому накладки на пороги с подсветкой?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу