Перейти к публикации

Смазка шруса

SHURAVI73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Кто нибудь использовал смазку шрб-4 для шруса 

Я не использовал, но знаю многих кто пользуется ей еще с советских времен и не жалуется.

Точного зарубежного аналога ШРБ-4 не существует по простой причине. Сегодня производители смазывающих материалов и продавцы убеждают потребителя в преимуществах мазей, которые долговечностью не отличаются. Это обусловлено тем, что по законам рыночной экономики это свойство товара является невыгодным — бизнес-субъекты заинтересованы в максимальных объемах производства и продаж. :-)

Спасибо, но думаю не стоит рисковать

ШРБ 4 применяется для шаровых опор, рулевых наконечников и т.п. шарниров. ШРУС она просто  "убьет"

всегда в ШРУС набивал графитовую смазку, проблем не наблюдалось.

Вы бы сначала разобрались о чем речь идет, о внутренем или наружном шрус? Внутрений трипоид, наружний шариковый, смазка у обоих совершенно разная! А то сейчас насоветуете тут на форуме гаражные варианты!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...