Перейти к публикации

При остановке стук колодок спереди

rpu6
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

При торможении возникает стук колодок при полной остановке, свиста нет, лишь в конце когда авто останавливается стучат колодки. Колодки менял дилер 6 т.км. назад, по крайней мере в заказ наряде написано про замену колок (авто только купил, пробег 36000). Была может у кого проблема?

Изменено пользователем rpu6

@rpu6 Колеса не меняли недавно? У меня было такое, не закрутили колеса на шиномонтаже. Это я так на всякий случай! 😄

@Romp я не менял, но затяжку проверю

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: Raden
      Приветствую всех владельцев кашкая!!!
      Друзья, кто ниудь может помочь новичку с колодками?:)
      Проблема следующая, хочу купить в экзисте колодки, а кокой у них номер не знаю. Подскажите, кто знает...
      Кстати, есть еще вопрос! Прошу откликнуться владельцев машин с "навигацией" 2008 года...
      У кого нибудь она работает??? Или вся эта тема похоронена с концами? \
      Меня не очень радует, то что пользуюсь исключительно камерой заднего вида...
    • Автор: Hukumka
      Всем привет! 
      Стучит левое колесо переднее, и скрежет при торможении. Чую пришло время колодки менять- никогда не делал этого. 
      Какие колодки посоветуете поставить? Оригинальные дорого( и мне кажется износ что оригинальных, что нет, будет плюс-минус одинаковый.
    • Автор: AlexST
      Уважаемые коллеги
      Как правило, я не пользуюсь «ручником» когда оставляю машину. Машину оставляю на передаче. Ибо при хорошем морозе может «прихватить» колодки. В новом «Кашкае» используется  стояночный тормоз с электроприводом.
      Когда «глушишь» машину автоматически включается стояночный тормоз.
      Не возникнет ли здесь зимой –проблема? Кто-нибудь сталкивался? Я пока не нашел как обойти этот момент, только выключаешь зажигание , бац включился тормоз. Как то можно его снять после этого. Если кто, что знает, подскажите плиз. Машинка новая  может я что то упустил в мануале.
    • Автор: Bert13
      Доброй ночи.
      коротко.
      пробег ровно 60.
      требуется замена задних амортизаторов, задних тормозных дисков и колодки.
      подскажите по производителям, оригинал дорого!
      спасибо)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...