Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

369 сообщений в этой теме

nog сказал(а) 28 Май 2013 - 12:17:

помому это как раз таки был фбест или какойто другой неоригинал

Постарайся вспомнить: какой именно неоригинал  рвет сразу после установки? Все таки несколько раз это уже было

0

Поделиться сообщением

насмешил, что мне привозят, то я и ставлю. Я этих суппортов перебрал миллион штук, разьве я могу вспомнить? Единственное, что я помню, один суппорт вытек сразу при прокачке тормозов, а другой потек на другом конце Москвы от меня. Слава богу все закончилось хорошо. Так что выбор за вами.

0

Поделиться сообщением

Ну из одного миллиона два косяка - это просто отличнейший результат ))

Тот кто этим занимается очень часто, вполне помнит то, что он ставит, как ставится: хуже, неудобней, легче и т.п.

Больше похоже на "бла-бла".

Одна самореклама по всему сайту.

0

Поделиться сообщением

nog сказал(а) 28 Май 2013 - 23:39:

Я этих суппортов перебрал миллион штук, разьве я могу вспомнить? Единственное, что я помню, один суппорт вытек сразу при прокачке тормозов, а другой потек на другом конце Москвы от меня.

Да, отличный результат! Всего два испорченных ремкомплекта на миллион! :)

З.Ы. Один миллион, умножаем на триста-пятьсот рублей... Да вы батенька миллионер! Долларовый. Какое место в FORBS?

0

Поделиться сообщением

отлично вы тролить умеете. Я еще раз говорю, ставьте то, что вам нравится, точнее на что денег хватает. Я останусь при своем мнении.

0

Поделиться сообщением

Пришел неоригинальный ремкомплект (тот который за 240 руб.).

На ощупь резина мягкая, в тоже время не кажется тонкой, резкого запаха нет.

Чуть позже поставлю и отпишу.

0

Поделиться сообщением

Ну как этот ремкомплект установил? стоит брать?

0

Поделиться сообщением

Еще не ставил. Лежит, ждет )) 

0

Поделиться сообщением

Себе купил в ехзисте  

(Набор уплотнителей, ремкомплект на один суппорт передний - Seinsa D4913 (цена 260 руб)) . В комплекте смазок нет, поэтому и дешево.

Поставил пыльник  на палец 1500 км. назад. Проблем нет пока, да и в случае чего заменить не дорого.

0

Поделиться сообщением

Что туда еще входит?

0

Поделиться сообщением

MihalochMK

Если вопрос ко мне, то в комплекте только набор резинок на 1 суппорт, см, обсуждение:

http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=7654&page=10

на фото один комплект для переднего суппорта 4913, а другой для заднего 4931

post-14921-0-79918500-1371582276_thumb.j

Изменено пользователем aak
1

Поделиться сообщением

Еще объявился ремкомплект: Frenkit 260052. Германия. Тоже без тюбиков. Цена около 540 руб.

0

Поделиться сообщением

поставил себе ремкомплект от ERT - по качеству материалов никаких нареканий нет - нормальный ремкомплект

1

Поделиться сообщением

Установил рем.комплект ERT 401009, встал без проблем как родной. посмотри как будет служить.

1

Поделиться сообщением

Ну вот и отлично )) 

0

Поделиться сообщением

какие смазки следует использовать вместе с установкой ремкомплекта? и вообще что там смазывают? направляющие?

0

Поделиться сообщением

Заказал оригинал. В экзисте стоит 1765 р, я купил не у них за 1710р. В комплекте наборчик на 2 суппорта. кто в инглише силен, можно картинку посмотреть по комплектации.

post-13889-0-94407800-1375704588_thumb.j

Изменено пользователем Defuser
0

Поделиться сообщением

Установил рем.комплект ERT 401009, встал без проблем как родной. посмотри как будет служить.

как его  найти на existe? Ищу не могу найти в каком разделе.

0

Поделиться сообщением

как его  найти на existe? Ищу не могу найти в каком разделе.

По номеру это пробивается, буковки Ert _http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D8509352&sr=-4 :pardon:

Изменено пользователем Андре
1

Поделиться сообщением

Заказал оригинал. В экзисте стоит 1765 р, я купил не у них за 1710р. В комплекте наборчик на 2 суппорта. кто в инглише силен, можно картинку посмотреть по комплектации.

скопируй в переводчик вставь примерно то будет понятно о чём написано
0

Поделиться сообщением

спасибо Andre  :0314:

Изменено пользователем maxxxxx2020
0

Поделиться сообщением

По номеру это пробивается, буковки Ert _http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D8509352&sr=-4 :pardon:

0

Поделиться сообщением

Весной начало клинить левый передний супппорт. На заправке - так заклинило, что еле еле доехал до гаража, осмотр показал- развыв пыльника и коррозию поршняю аказал в Экзисте через два дня пришло и за час поставил на левую сторону поршень суппорта тормозного переднего фирмы Febest 0276-J10Fи ремкомплект суппорта тормозного переднего Nissan D1120-JE00Aпрошло больше полгода - полет нормальный Проблем не было

0

Поделиться сообщением

Доброго времени друзья! Столкнулся с проблемой что после замены в мае тормозных дисков(брал бош) соответственно с колодками новыми. Менял специально перед поездкой на Юг( живу в Лен. обл.) так как в свое время работал слесарем по ходовой части, то менял все сам и притирал по ходу сам, без перегрева и резких охлаждений,итого 5500 км туда/сюда все нор мально и перевалы итд. После 10тыс пробега при торможении на 120 стало бить руль(тух-тух-тух-тух) Проверил ходовку на станции (развал/схождение, мойку колес и шиномонтаж балансировку) все окей но бъет иногда при торможении. Теперь просто при скорости 60-80 вибрации, погода сырая запах, как вода попала на глушак. Загнал  на станцию(погода мрак а гаража нет так бы сам проверил) посмотреть накат колес (ощущение было что за "жопу" машину держат или ручник чуть натянут). Оказалось что порван левый передний пыльник и из за коррозии поршень стал чуть боком ходить и постоянно прижимать колодку. У на сейчас здесь на дорогу льют какую то гадость что при -20 дорога мокрая а стекло становится белым от налета. Вот и  окислился мой поршень. Купил оригинальный рем.комплект за одну ысячу ублей))) Друзья,скажите в комплекте 2 вида смазки(одна розоватого цвета, другая оранжевая. Какая куда???

Зы,,,пробег 120тыс.

0

Поделиться сообщением

диски тормозные поменяйте которые подклинивший тормозной суппорт вам подпортил и вибрации пропадут, эти элементарные вопросы вы и так должны знать(вы же сам слесарь),а  не заезжать на сход-развал который к этому отношения не имеет

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: andreus560
      Доброго время уважаемые форумчане!
      Ситуация СОС, недавно стал обладателем кошака(2008 г.,1,5 дизель, 103 л.с.)...гнал авто из Питера в Тюмень. Раньше обладал Калина, Нексия...короче больше наездник или ...Прошу не  судить в моей беспечности относительно отношения к авто, но ситуация в следующем: прогорел поршень в одном из цилиндров и соответственно ГБЦ к Х...собачим.Прошу совета-Где приобрести новый или б/у или капиталить?Готов услышать много негатива, но все же...
    • Автор: Nadya500
      Вариатор, 1.6, передний привод, авто полугодовалое с пробегом 4000 тысячи. При торможении на 40 км автомобиль брыкается. В прямом смысле скачет, дергается, но почти не тормозит. Тормозной путь составляет около 300(!!!) метров. Кое-как довезла машину до дома и вызвала эвакуатор. поехала в автомир на Ярославке. Думала, что работы будут выполняться по гарантии. Но фиг там. Позвонил мастер и сказал, что произвели диагностику- неполадок не обнаружено. За диагностику 1900 руб. Машину буду забирать завтра, но думаю, что все осталось как прежде. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    • Автор: prosk
      А вот кто слышал что-нибудь об отзыве некоторых Кашкаев по причине того, что самопроизвольно вырывает шаровые опоры?:confused: Ничего себе дефектик!
    • Автор: vinnation
      А случайно не подойдет Литол? Просто есть банка на даче, а покупать банку ликви моли ради смазки одной петли как то не есть гуд?! ( и все таки не могу не сказать что никогда у меня не скрипели двери в рав4:)
    • Автор: Андр7
      Вчера был в гостяху дочери, от неё еле вернулся. На холостых двигатель работал нормально, при включении передачи (у меня кашкай 2,0л с вариатором) загорелась не исправность двигателя, двигатель перестал тянуть, еле- еле разгонялся, кое-как доехал до дома. Я сегодня обнаружил масляное пятно под машиной, проверил уровень масла в коробке,сухо. Что делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу