Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

343 сообщения в этой теме

кто знает если лампочки освещения салона и габариты поставить светодиодные компьютер будет показывать что перегорели или нет.есть смысл ставить с обманками?

0

Поделиться сообщением

кто знает если лампочки освещения салона и габариты поставить светодиодные компьютер будет показывать что перегорели или нет.есть смысл ставить с обманками?

ни когда не покажет,т.к. он это делать не может

0

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему так и не нашел ответа, где купить, парт намбер для покупки защиты в экзисте например...

0

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему так и не нашел ответа, где купить, парт намбер для покупки защиты в экзисте например...

я заказывал вот по этому артикулу RSA4528

0

Поделиться сообщением

я заказывал вот по этому артикулу RSA4528

Спасибо, странно что этот номер в автодоке не пробивается.

Изменено пользователем Chassis
0

Поделиться сообщением

В экзисте есть 2 вида защиты: алюм. и стальная(без шумоизоляции  2 мм).

А есть ещё с шумоизоляцией?

Как по грунтовке,слышно камни по ней?Есть смысл дополнительно промовилить для шумки?

Кто-нибудь ставил композитную за 4.4т.р ?

http://www.triabc.ru/catalog/2329/1407676/

0

Поделиться сообщением

покупаю машину, защиту буду ставить в салоне, предлагают железную или из композитных материалов. какую ставить лучше?

0

Поделиться сообщением

У диллера дороговато будет. Я бы взял композитную...

0

Поделиться сообщением

спасибо. у диллеров брать придется,т.к. я не понимаю ничего и времени потом ездить и покупать дополнительно не будет.

0

Поделиться сообщением

покупаю машину, защиту буду ставить в салоне, предлагают железную или из композитных материалов. какую ставит

ставте золотую у диллеров за 5т.руб. ,

железная которая на рынке  за 1300 +установка  500 руб ,ух она очень дешовая 

0

Поделиться сообщением

ставте золотую у диллеров за 5т.руб. ,

железная которая на рынке  за 1300 +установка  500 руб ,ух она очень дешовая

зря Вы так. я ничего не понимаю в машинах и доп. оборудовании, нет знакомых,которые могли бы сказать где и как устанавливать защиту картера , нет времени и диллеры пугают снятием с гарантии. поэтому и обратилась сюда за советом и знаниями более опытных людей., а подъебы ,извините за французский, я и на работе могу послушать.

0

Поделиться сообщением

и кстати золотая стоит не 5труб , а 7тыс.руб

0

Поделиться сообщением

,,, и диллеры пугают снятием с гарантии. поэтому и обратилась сюда за советом и знаниями более опытных людей...

За установку защиты не у дилеров с гарантии не снимается, это развод. Стоимость 7 т.р. + еще возьмут за работу по своим расценкам.

Изменено пользователем Aleksey40
0

Поделиться сообщением

покупаю машину, защиту буду ставить в салоне, предлагают железную или из композитных материалов. какую ставить лучше?

железную

0

Поделиться сообщением

спасибо. выбор стоит не из за материала, т.к. езжу аккуратно, и толщина не особо значима, волнует, что на композитной практически нет "дырок" и на мой взгляд грязь из под защиты,которая залетит, не вылетит обратно., а на железных много "дырок". т.е.интересует в плане защиты от грязи.

0

Поделиться сообщением

важно чтоб дырки были для фильтра и замены масла,грязь туда не когда не залетит

0

Поделиться сообщением

Диллеры все-равно будут писать "снятие/установка защиты" в счете. Им эти отверстия по-барабану.

Насчет ", т.к. езжу аккуратно, и толщина не особо значима, ". Это хорошо, конечно, но поймать какую-нить бяку можно и в совершенно безобидном месте. Не стоит полностью полагаться на свою акуратность, лучше защититься. ))

Изменено пользователем link151
0

Поделиться сообщением

Купил себе вот такую http://www.bestparts.ru/catalog/model826/item11979.html - самому поставить не проблема. Думаю, вентиляции там и так достаточно, а вот грязи - хотелось бы поменьше. Да и жабры эти - ослабление металла - т.е. антипод назначению этой защиты!!!???

Ну как защита? смотрю тоже на такую, стоит брать?

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Ну как защита? смотрю тоже на такую, стоит брать?
Нормально, чуть поржавела местами, а так - внушает доверие. На прочность, правда, проверок не было, над защитой все чисто. ))
0

Поделиться сообщением

На сегодняшней день самая лучшая считается автощит. Так же  помимо защиты двс устанавливаются защита топливных трубок,редуктора заднего моста,топливных баков.

Изменено пользователем alex19
0

Поделиться сообщением

Вот еще номер 999ZKQN000 оригинальной защиты для кашкая. мне сегодня пришла. Шильдик ниссан кашкай, но нет болтов для крепления, как быть теперь не знаю. Дырки вроде совпадают, но в них нет резьбы для болтов, видать нужны какие-то спец болты для крепления, ведь оф дилер ставит именно эту защиту. судя по фоткам.  Может у кого-нибудь есть информация по болтам, которыми крепить ее? Помогите, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Не надо в экзисте.

Покупайте композитную защиту. Реально лучше, чем любая другая...

Проверено, правда, на Иксе ))

0

Поделиться сообщением

Обычные болты на 17, у меня стоят, проходят сквозь раму, а сверху рамы накладываются г-образные железяки с вваренными гайками.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду искать г-образные железяки с гайками

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду искать г-образные железяки с гайками

а где итересно? гайки купи и пластинки к ним привари,а лучше в сервис заехай да поставь защиту, там и так знают что такое закладные

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: roDd1
      Столкнулся с такой проблемой, что в холод ставить на ручник не хочется, ставлю на первую, и заметил интересную особенность, машина скатывается, причем не плавно, а рывками, с периодичностью секунд в 15, причем не важно в каком направлении катится, может и назад катится на первой. Ну и склон конечно не большой, максимум градусов 25-30. Все перерыл на эту тему, все что нашел, пишут что нет компрессии. При этом машина едет адекватно. Какие есть варианты?
    • Автор: 221
      Не по теме но не нашел где спросить.
      Вопрос такой кто знает какого диаметра отверстия под пистоны крепление пластиковой защиты картера?
      Там стоят пистоны под рукой нет их а вот какой диаметр отверстий куда крепятся пистоны?
      Спасибо
      Хочу поставить туда такие потайные гайки и сверху прикрутить металлическую защиту картера поверх пластикого пыльника.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу