Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

DEPEKTOP

Капает вода с потолка. Кашкай J10

15 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Сегодня заметил очень странную вещь.

Новый Nissan qashqai 4wd 2012 года выпуска.

Машина в авариях и ремонте не была.

Омывайкой в этот момент не пользовался.

Не могу понять откуда то с потолка предположительно в районе зеркала и лобового стекла иногда капает капелька чистой воды.

Происходит во время движения.

Капля падает на коробку передач и на коленку пассажиру(отметил на фото куда попадала капля).

Трогал руками стекло -вроде сухое, обивка тоже.

Подскажите , что за фигня такая ?

post-20414-0-96266500-1359579495_thumb.j

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Конденсат. Тут тема есть, поищите.

0

Поделиться сообщением

Да, конденсат. Собирается на пластмассовом кронштейне козырьке от света.

0

Поделиться сообщением

Ниссан Кашкай 2010 год из-под обшивки потолка капает вода на пассажирское передние сиденье. Подскажите, что делать? 

Изменено пользователем фывапролджэ
0

Поделиться сообщением

Первым делом снимать обшивку и смотреть от куда точно течёт вода.

0

Поделиться сообщением

Не надо ничего снимать, т.к. ничего не увидите.  Это конденсат. Перед стоянкой надо хорошо проветривать салон.

0

Поделиться сообщением

@фывапролджэ у меня было такое однажды на J10 2007 года. Причину не нашёл, но и проблема больше не повторялась.

0

Поделиться сообщением

У меня так было на Хонде, оказалось перевёртыш, и когда снял рейлинги, то увидел не хилую трещину

0

Поделиться сообщением

было один раз такое 2 года назад  5 человек в машине высокая влажно сть дорога из ярославля в москву перед москвой резко по тормозам и с крыши на лобовое потекли ручейки....конденсат....

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Сейчас обратил внимания, что после зимы, в дождь, у меня лужа в багажнике. Капает через плафон. Стекла не менял, крыша без деформаций. Кашкай +2, крыша панорамная. Кто сталкивался с подобной проблемой? Над плафоном антенна, может через нее течет? куда копать?

1

Поделиться сообщением

Посмотрите в каком состоянии гофры по краям кузова в которых проходит проводка и шланг омывателя стекла...они  могут соскочить с пазов...

0

Поделиться сообщением

разбирать  и проклеивать все это дело что бы не повторялось . забыли утеплитель заводской положить . или как на каптюре картон 

0

Поделиться сообщением

@mrcool а что на каптюре?

0

Поделиться сообщением

@FFFFFF Не жди от него внятного ответа, это спамер. 

0

Поделиться сообщением

Банальный конденсат, ничего страшного

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: юсуп
      Привет всем! У кого нибудь возникала аналогичная проблема? При -2 гр. коробка тупила,еле-еле переключил.Когда машина прогрелась проблема исчезла,Я в замешательстве.Владею Кошкой 1.6л.уже год,и это первая проблема.Думаю дело в масле!Кто какое масло заливает? жду ответа!
    • Автор: Сергей-сан
      Катаюсь месяц, температура движка выше 50 градусов не поднималась...Норма вроде бы 90!!!Как у НАРОДА???:)
    • Автор: Наиль102
      Не знаю как проблемы со зрением, но владельцы форд с электроподогревом лобового стекла очень гордятся этой опцией. На некоторых модификациях в кашкае тоже есть электрообогрев в отопителе, который предназначен греть воздух до тех пор пока основной радиатор печки не прогреется.
    • Автор: Atchpek
      Всем доброго времени суток! У меня Qashqai J11 LE 2017г.в.
      Возникла мелкая неприятность, во время работы климата откуда-то сверху капает вода на коврик переднего правого пассажира.
      Ездил к дилеру, там проблему признали и готовы принять авто на несколько дней для выяснения деталей проблемы, но я пока не созрел оставлять им машину - хочу услышать мнение форумчан об этой неисправности.
      Менеджер сказал, что они не сталкивались с подобным в своей работе и что на J11 конденсат отводится со стороны водителя. Логично предположить что он просто по трубке обдува/отопителя стекает. Но почему?

Спасибо в любом случае.

Воды не очень много, но она капает регулярно. Фото прилагаю

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу