Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

demonR

Регулировка клапанов. Толкатели. Дизель К9К Кашкай J10

105 сообщений в этой теме

Я покупал кортеко, нормально подходила. Ну закажи 13270-00Q0B оригинал 900 рублей, я позже посмотрю как у меня выглядит старая прокладка. И раз крышку снял сфоткай распредвал где справа на валу кольцо датчика положения распреда. Какой вид у него уточнить.

0

Поделиться сообщением

IMG_20200627_120634.jpg

Фотки с лета остались. Сейчас езжу пока. Готовлюсь к ремонту.

0

Поделиться сообщением

IMG_20200627_120605.jpg

Видно, что на кулачках износ большой.

0

Поделиться сообщением

Распредвал именно тот что я тебе дал номер, для заказа не сомневайся. Насчёт замены его - это только твоё решение, тут ничего не скажу, стоит-не стоит. Конечно если проблема с зазорами решится, то очень хорошо. Подтекание масла нет из под сальника распредвала?

0

Поделиться сообщением

Нет, масло не течет. Но сальник прикупил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сечин
      Чтобы изначально систематизировать информацию по всей замене на "контракт" я предлагаю писать здесь. 
      Явки,пароли,адреса,а так же стоимость зап.частей и собственно замены.
    • Автор: roDd1
      Столкнулся с такой проблемой, что в холод ставить на ручник не хочется, ставлю на первую, и заметил интересную особенность, машина скатывается, причем не плавно, а рывками, с периодичностью секунд в 15, причем не важно в каком направлении катится, может и назад катится на первой. Ну и склон конечно не большой, максимум градусов 25-30. Все перерыл на эту тему, все что нашел, пишут что нет компрессии. При этом машина едет адекватно. Какие есть варианты?
    • Автор: Artem505
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу поменять дроссельную заслонку
      на дросселе есть два номера
      8200302798 - J и 082_0_099/C
      как правильно выбрать, на что обратить внимание и имеет ли значение при выборе сколько лошадей!? Буду признателен в помощи

• Автор: Mihice
      Собственно менял кто-нибудь уже? 
      Картридж стоит 7-8тр, на сколько сложна процедура с учетом расположения мотора и турбины? - чую там танцы с бубном
      Ну и качество картриджей, может на доп балансировку отдать? 
      Моя ещё не поёт, но сизый дымок с утра пускает:) при первом запуске
      Ну и начала собственно масло подъедать 1л на 10 тыщ, пока не критично, но начала... 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу