Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

adrenalin177

Обшивка (карты) дверей. Скрип. Как снять? Кашкай J10

28 сообщений в этой теме

люди помогите решить проблему, начали греметь обшивки задних дверей при прослушивании музыки, причем музыку включаю не громко, что с этим делать и как бороться?

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Та же ерунда. Надо снимать обшивку и проклеивать ее.

0

Поделиться сообщением

Та же ерунда. Надо снимать обшивку и проклеивать ее.

У меня тоже самое))) - я так понимаю это ещё один минус кашкая.....

Изменено пользователем dmi10175050
0

Поделиться сообщением

дифузоры на колонках проверьте. МОжет чтонибудь попало.

1

Поделиться сообщением

Не, там четко пластик. Прижимаешь его, перестает дребезжать.

0

Поделиться сообщением

это может быть совсем не обшивка, а накладка задней двери. У меня уже две сломались, правда в салоне говорят, что это не гарантийный случай. Посмотрите крепление этой накладки, если крепления начинают ломаться, то накладка начинает биться о дверь и очень разражает. К креплениям можно добраться сняв обшивку задней двери.

0

Поделиться сообщением

тож самое ))) и на других машинах было также и именно задние двери. Лечится шумовиброизоляцией дверей

либо тишиной в салоне))))))

0

Поделиться сообщением

а не задумивались что имено в етой партии какойто брак

0

Поделиться сообщением

А что за накладка?

0

Поделиться сообщением

А что за накладка?

Я так понимаю, что накладка, на которой крепится подсветка номера. У меня на ней, кстати, тоже одно крепление сломано (установил, блин, камеру заднего вида), но ничего не дребезжит. Интересно, а можно ее купить новую, крашеную в цвет кузова?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите как снять обшивку водительской двери. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

на сколько помню,снять серебристую накладку с ручки (при помощи чего то типа зализанной отвертки или даже из пластика чтобы задиров не сделать,поддевать лучше с нижнего края),выкрутить из нее шурупы,а дальше все на клипсах,дергаешь за края обшивка снимется.

0

Поделиться сообщением

barracuda сказал(а) 24 Май 2013 - 22:37:

на сколько помню,снять серебристую накладку с ручки (при помощи чего то типа зализанной отвертки или даже из пластика чтобы задиров не сделать,поддевать лучше с нижнего края),выкрутить из нее шурупы,а дальше все на клипсах,дергаешь за края обшивка снимется.

Спасибо. попробую. Что то совсем просто

0

Поделиться сообщением

по моему в самый раз.

0

Поделиться сообщением

После откручивания двух винтиков надо саму ручку сперва поддеть и сдёрнуть(фиксаторы), после этого облицовку двери :pardon:

0

Поделиться сообщением

Андре сказал(а) 25 Май 2013 - 13:20:

После откручивания двух винтиков надо саму ручку сперва поддеть и сдёрнуть(фиксаторы), после этого облицовку двери :pardon:

Спасибо большое

0

Поделиться сообщением

поддевать не помню,может если только просто потянуть. "те же клипсы только в профиль".

Изменено пользователем barracuda
0

Поделиться сообщением

А снимается ли отдельно на двери подлокотник , хочется его кожей обтянуть

0

Поделиться сообщением

А снимается ли отдельно на двери подлокотник , хочется его кожей обтянуть

он припаян,но при желание можно распоять

0

Поделиться сообщением

Подскажите, лего ли снять? И как? Сколько там пистонов? Часто ли они ломаются? Пока хочу снять обшивку передних дверей для замены аккустики и шумку сделать.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

@smax99 Очень легко.

:bye2:

2

Поделиться сообщением

@smax99 Купи на всякий пожарный KJ2136, клипсы. 

Я 4 сломал, в небольшой минус менял ограничители передних дверей. На задних дверях менял по теплу, не сломал ни одной.

1

Поделиться сообщением

сгоняй на шумку отдашь 5 рублей зато забудешь про головные боли да и все 

0

Поделиться сообщением

@mrcool голова не болит, хочу акустику поменять, а шумка так, походу...

0

Поделиться сообщением

Выше в видео не увидел, про перед не скажу может и нет,но на задней двери после снятия обшивки двери стоит пленка.Приобрети заранее кусок пленки плотной, размером с дверь,типа как парники укрывают(  только не армированную).Эта пленка крепится по периметру к двери мастикой,типа клей или замазка.Проблематично снять эту пленку не порвав и мастику отлепить,так что пленку,мастику( клей или хрен его знает что это и как называется) приготовь заранее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Clubbering
      Приветствую всех!
      Никто не сталкивался с проблемой скрипа водителського сиденья при маневрах авто, при перезде с кочку на кочку...
      Это стало раздражать...
      Обращался с этой проблемой раза 3 точно во время ТО, скрип возвращается...
      Я думаю, что если не обратиться с заменой кресла к дилеру (а если он откажет, то к поставщику...), то до 100 000 км или до срока гарантии (3 года) мне так и будут чинить это кресло, не починив до конца...

Как поступить? Заменят или это не гарантия?
    • Автор: Artur86rus
      1) Иногда дверные панели даже в теплую погоду трещат! Можно ли с этим бороться и как? (Я просто по трещащей панели постукиваю или подавливаю и звук пропадает. Это ладно если это передние двери, а если задние? это же надо останавливаться=) а если сзади пассажиры перед ними вообще не удобно как то) В автомобиле за полтора лимона треск дверных панелей! Ну как так??( 
      2) В нише под правой рукой (ящике) при открытии на самой крышке изнутри есть какие то висюльки или крепления! Для чего они предназначены?)
    • Автор: bdm
      Всем привет! Подскажите, если кто знает! Сегодня с утра сел в машину и обнаружил вот такую деталь у себя в ногах (со стороны водителя), на коврике просто лежала. Подскажите откуда она могла отвалиться, на первый быстрый взгляд не нашел места для нее. Заранее благодарю.

• Автор: Basil
      Чтоб активировать: Отоприте двери - ключ в OFF - 5сек держать LOCK и тишина... :confused: Вопрос: что значит отоприте и чем? какой LOCK держать? вроде все варианты перепробовал - незапираються. Кто сам активировал можно поподробнее.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу