Проблема с оборотами, в холодное время, при скорости 100 км/ч
-
Похожий контент
-
После 60 км/ч, обороты улетают в небо а скорость не увеличивается, отпускаю газ - машина сама тормозит
От Max1der,
- 24 ответа
- 2479 просмотров
-
- 0 ответов
- 2432 просмотра
-
- 7 ответов
- 3866 просмотров
-
- 0 ответов
- 2159 просмотров
-
- 3 ответа
- 5641 просмотр
-
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти