Перейти к публикации

Мануал дизельный Кашкай J10

Berns
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пожалуйста где можно скачать подробный мануал на 1.5 dci (двигатель) немогу нигде найти :mellow:

или вопрос по существу: вчера при смене маховика и диска сцепления "мастера" сервиса незапомнили когда разбирали сцепление какой стороной стоял диск сцепления.. :dry: ........после раздумий пришли к выводу что диск ставится более длинной частью шлицов во внутрь (тоесть в сторону маховика) ...исходя из того что для работы выжимного подшипника нужно больше места, Может у когото есть опыт по сцеплению или ходябы какойнибуть разрез чтобы посмотреть правильность???после сборки машина работает и едет нормально но я весь в сомнениях всетаки недешевое удовольствие карзина и маховик в 30т.р встали. В сервисе меня успокоили тем что если неправильно поставить диск то сцепление не будет работать........

Всё верно. Тут на сайте есть книжки в элекронке(на простой кашкай)

Изменено пользователем Андре

• 3 недели спустя...

или вопрос по существу: вчера при смене маховика и диска сцепления "мастера" сервиса незапомнили когда разбирали сцепление какой стороной стоял диск сцепления.. :dry: ........после раздумий пришли к выводу что диск ставится более длинной частью шлицов во внутрь (тоесть в сторону маховика) ...исходя из того что для работы выжимного подшипника нужно больше места, Может у когото есть опыт по сцеплению или ходябы какойнибуть разрез чтобы посмотреть правильность???после сборки машина работает и едет нормально но я весь в сомнениях всетаки недешевое удовольствие карзина и маховик в 30т.р встали. В сервисе меня успокоили тем что если неправильно поставить диск то сцепление не будет работать........

Коробка Реновская, надо по Реновскому мануалу смотреть.

По двигателю такая же ситуация. Все остальное как на обычном Кашкае.

• 1 год спустя...

к9к букварь.pdf

Изменено пользователем desperado

• Romp изменил заголовок на Букварь к9к

@tsybarov81 Что-то не грузится файл! Оригинал остался, или есть данный документ в нашем архиве?

• 3 недели спустя...

спасибо но не могу скачать, браузер сафари от MAC OS говорит что размер PDF файла 0 байт

• 1 месяц спустя...

Спасибище. Ща листаю и тут не понял единицы СИ. А именно момент затяжки болтов "Затяните все болты моментом 2,5 даН.м." что такое "да"?. Ньютон на метр понятно но что блин "да" не понял. Буду искать инфу. Может шрифт просто в файле не тот ?

Изменено пользователем Alexej

Да это дека,что в переводе означает 10.

на стр 10 написано же про единицы измерения

Ага точно. Но на одном ключе у меня например 2 шкалы а ньютонах на метр и в кг на метр а вот на втором крюче только в ньютонах на метр. Никаких деко ньютонов нет и не надо.

Ну это у тебя такие ключи. Что теперь заводу для каждого пользователя выпускать тех.ноты? Ну насмешил дядя Леша! Скачай в плей маркете конвертер величин и будет тебе счастье в системе СИ.

Изменено пользователем tsybarov81

• 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые формучане и любители Nissan Qashqai!

Обращаюсь с просьбой и помощью,если у кого есть мануал на Nissan Qashqai+2 или хотя бы на Nissan Qashqai с дизельным двигателем 1,6,скиньте пожалуйста ссылку на скачивание или где можно найти. А если еще подскажите где можно скачать или найти книгу по ремонту для дизельного мотора,буду вообще при много благодарен!!

@РомаПетрович Ни где.Нет такого мануала. Есть программа диалогис по ремонту и обслуживанию автомобилей Рено

Изменено пользователем desperado

В 01.06.2018 в 11:36, Alexej сказал:

Ага точно. Но на одном ключе у меня например 2 шкалы а ньютонах на метр и в кг на метр а вот на втором ключе только в ньютонах на метр. Никаких деко ньютонов нет и не надо.

вот тот ключ где есть кг на метр и бери... 1 даН.м=1,02 кг. м

Изменено пользователем Aleks75
исправил ошибки

В 29.07.2018 в 20:48, tsybarov81 сказал:

@РомаПетрович Ни где.Нет такого мануала. Есть программа диалогис по ремонту и обслуживанию автомобилей Рено

Прога на комп или на смарт?

На комп 15 гигов весит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...