Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

5 567 сообщений в этой теме

Толку(защиты) 0 от таких qr кодов. Сам код написан ниже, ничего не мешает по нему сгенерить такой же qr.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Васильич32 сказал:

Да. Только написано будет, что проверка уже была проведена тогда-то и во столько-то. По крайней мере старая проверка так работает. 

Нет. Не путайте с наклейкой-кодом. QRкод доступен всем и везде

0

Поделиться сообщением

@NisMan код отсканировал,  но программа не ставится ни на телефон, ни на планшет... Старый андроид наверное уже.. 

0

Поделиться сообщением

UPS

Изменено пользователем Kondtantin
0

Поделиться сообщением

:sad:

Изменено пользователем Kondtantin
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, NisMan сказал:

Вот моя, попробуйте.

IMG_20201126_190018.jpg

@NisMan  Сканит, но не признает его, пишет попробуйте еще раз, 5 раз пробовал. 

0

Поделиться сообщением

Коллеги, я вот смотрю и думаю, зачем играть в такую рулетку и гадать оригинал или подделка. Пошел купил на заправке фирменной одноименное масло и залил в авто, всяко шанс получить там поддельное масло меньше, чем в магазине запчастей и т.п., но это мне лишь кажется так, реалии могут быть другими )))

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, MaxMikhey сказал:

Коллеги, я вот смотрю и думаю, зачем играть в такую рулетку и гадать оригинал или подделка. Пошел купил на заправке фирменной одноименное масло и залил в авто, всяко шанс получить там поддельное масло меньше, чем в магазине запчастей и т.п., но это мне лишь кажется так, реалии могут быть другими )))

Или к ОД заехал да поменял...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васильич32 сказал:

Или к ОД заехал да поменял...

Не,не,не, ОД все жулики, они все обманывают, недоливают, переливают, нагло врут))):biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Maximus1301
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maximus1301 сказал:

переливают,

Точно,жулики!!!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Зенит сказал:

Точно,жулики!!!

Странно, очень странно. Раньше они были рукожопые, а теперь жулики, или все же и то и другое? 

0

Поделиться сообщением

Удваиваю, и то и другое и можно без хлеба. 

0

Поделиться сообщением

Не удержался, купил попробовать что это за чудо код

IMG_20201129_114634.jpg

Действительно "чудо дерьмо", с 20 раза показала Authentic. Кому надо, могу для производства подделок этикетку подарить, потому как хоть мульён раз просканируй ответ один. 

@chuk78 Виталь, спасибо за масло. 

Изменено пользователем desperado
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, desperado сказал:

Не удержался, купил попробовать что это за чудо код

IMG_20201129_114634.jpg

Действительно "чудо дерьмо", с 20 раза показала Authentic. Кому надо, могу для производства подделок этикетку подарить, потому как хоть мульён раз просканируй ответ один. 

@chuk78 Виталь, спасибо за масло. 

Хорошее масло от Тотал с бельгийского завода. 

0

Поделиться сообщением

@Denisan это не секрет, достаточно на канистру посмотреть. Только оно забугорное и дешевле Тотала в канистре Тотал. 

0

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый день.

Подскажите, а промывать надо/можно двигатель промывочным маслом (или концентратами) ? Можно ли вообще турбированный двигатель промывать?

Уж очень черное масло после зимы, плюс около литра масла не сливается при замене у меня.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, MaxMikhey сказал:

Подскажите, а промывать надо/можно двигатель промывочным маслом (или концентратами) ? Можно ли вообще турбированный двигатель промывать?

Уж очень черное масло после зимы, плюс около литра масла не сливается при замене у меня.

Промывочная жижа тоже не сольётся полностью. Я откачиваю шприцем с трубкой через сливное отверстие. 300-400 мл. На турбожуке также делал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сечин
      Чтобы изначально систематизировать информацию по всей замене на "контракт" я предлагаю писать здесь. 
      Явки,пароли,адреса,а так же стоимость зап.частей и собственно замены.
    • Автор: roDd1
      Столкнулся с такой проблемой, что в холод ставить на ручник не хочется, ставлю на первую, и заметил интересную особенность, машина скатывается, причем не плавно, а рывками, с периодичностью секунд в 15, причем не важно в каком направлении катится, может и назад катится на первой. Ну и склон конечно не большой, максимум градусов 25-30. Все перерыл на эту тему, все что нашел, пишут что нет компрессии. При этом машина едет адекватно. Какие есть варианты?
    • Автор: Mihice
      Собственно менял кто-нибудь уже? 
      Картридж стоит 7-8тр, на сколько сложна процедура с учетом расположения мотора и турбины? - чую там танцы с бубном
      Ну и качество картриджей, может на доп балансировку отдать? 
      Моя ещё не поёт, но сизый дымок с утра пускает:) при первом запуске
      Ну и начала собственно масло подъедать 1л на 10 тыщ, пока не критично, но начала... 
    • Автор: Livonia1990
      Есть проблема,текло масло,сказали сальник коленвала,что со стороны пассажира внизу мотора.Купили запчасть,сальник,поставили,но давит все равно,но меньше.Кто сталкивался? 
    • Автор: 221
      Не по теме но не нашел где спросить.
      Вопрос такой кто знает какого диаметра отверстия под пистоны крепление пластиковой защиты картера?
      Там стоят пистоны под рукой нет их а вот какой диаметр отверстий куда крепятся пистоны?
      Спасибо
      Хочу поставить туда такие потайные гайки и сверху прикрутить металлическую защиту картера поверх пластикого пыльника.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу