Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

den0909

Приму в дар или куплю пластиковую защиту двигателя (пыльник)

4 сообщения в этой теме

Добрый день! приму в дар или куплю защиту пластиковую (пыльник) двигателя. Желательно обе, но в приоритете, та, что на бампер.

0

Поделиться сообщением

А мне бы ту, что задняя.

0

Поделиться сообщением

@Demon4ik 1000р.

0

Поделиться сообщением

Друзья, а есть еще у кого защита пластиковая, которая на бампер прикручивается?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zelencov
      Доброго времени суток!
      Покупал с нуля кашкай j10 в 2012 году. Первый раз слетел пыльник правый наружного ШРУСа через 5 лет (пробег был где то 80 тыс.км). После этого просто замонался. Делал в разных СТО. Пришлось и даже ШРУС менять, пыльник (все ставил оригинальное). Через год опять захрустел ШРУС, на диагностике сказали что опять слетел правый пыльник, соответственно ШРУСу пришел конец.
      Из-за чего может слетать пыльник? Затягивают оригинальными хомутами. Сначала мне объясняли что материал жестковат у пыльника и поэтому он не растягивается должным образом и слетает. Короче парили мозги наверное.

• Автор: димашка
      всем привет! приобрел в экзисте ремкомплект переднего тормозного суппорта( на 2 штуки).
      хочу поменять все резинки\манжеты, т.к. пыльники торм. цилиндра порваны на обоих суппортах и их подклинивает.
      кто знает алгоритм замены? в пакете 2 вида смазки, что именно мазать?
      заранее благодарю за ссылки,ответы и развернутые схемы по восстановлению работоспособности суппортов!!!!!
    • Автор: swarmy
      Недавно получила машину и в салоне у дилера(где ее покупала) установила замок капота Define time(сфера). Сигнализацию мне настроили так, что при открытии машины сразу открывается и замок капота. Через два дня после получения машины - приехала и попросила их переделать, чтобы замок открывался не сразу, а после дополнительного нажатия кнопки на сигналке. Просидела в салоне около 2-Х часов и мне сказали, что сломался моторчик замка капота. Как такое может быть? За 2 дня использования. Может ли это быть вызвано неправильной настройкой сигнализации?
    • Автор: prosk
      А вот кто слышал что-нибудь об отзыве некоторых Кашкаев по причине того, что самопроизвольно вырывает шаровые опоры?:confused: Ничего себе дефектик!
    • Автор: Marina82401
      Всем добрый день! Подскажите какие передние стойки (правая, левая) кроме оригинальных подойдут на Кашкай 2014г.в. J11, оригинальные уж сильно дорогие...от 12 т.р. за штуку. читала на портале про КАябу, но не поняла подойдут ли они на J11. Если кто знает, напишите, пожалуйста, с кодом!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу